Фонд ФФ США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 08 мар 2012, 11:37
Взносы 27-ой сезон:
1. Одессит - 200 000 на развитие федерации
2. СедойДракон - 1 000 000 На развитие федерации
3. dimka(cupacups) - 300 000 Для нужд федерации
4. MarkusG - 200 000
5. razer9 - 300 000 на поощрение молодёжи
6. дед - 300 000
7. golovachuk - 100 000 на нужды федерации
8. gendsi - 500 000
9. бублик - 300 000
10. fcBROVARU - 200 000
11. H@NTER+ - 100 000
12. lasvegas - 45 000
13. ivan_s - 300 000
14. Rotweilers - 300 000
15. Nake 1981 - 300 000
16. hellfire - 300 000
17. Tiko - 200 000
18. aviafar - 200 000
19. Slimp - 500 000
20. ТохаПавлов - 500 000
21. Dead_Moroz_Amur - 250 000
22. malocor - 299 000
23. shuranchik - 200 000

Итого доход: + 6 894 000

Спасибо всем поддерживающим нашу федерацию.

По предварительным планам расходы предполагаются:
1. программа молодёжи - участников сейчас очень мало, поэтому на стипендию уйдет 8-9 миллионов.
2. с обзорами у нас тоже всё плохо, и похоже так и никому не придётся выплачивать за них премии.
3. 1.5 миллиона в конце сезона уйдёт лучшим тренерам по итогам сезона

Итого расход: 10-11 миллионов.

Итого: через пару-тройку сезонов у нас закончиться фонд.


Всем патриотам США, внесшим в фонд федерации 200к и более всоликов, фонд в следующем сезоне будет оплачивать половину их вступительных взносов за все конкурсы США в которых они будут участвовать.



Изображение
Последний раз редактировалось alexrazer 22 сен 2013, 19:25, всего редактировалось 31 раз(а).
alexrazer
 
 
 


Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 18 сен 2013, 11:42
Slimp писал(а):а вообще, вы спросите у менеджеров, чьи игроки выступают за сборные, что для них важнее получить 100к от тренера сборной или же лучше, что сборная побеждает, набирает больше баллов силы и выходит в финальную часть где играет еще минимум три игры, за которые эти же тренеры получают вознаграждение, и в которых их игроки набирают баллы силы.
Да с чего ты решил, что кроме тебя никто не сможет вывести сборную из группы??? Уверен что у нас найдутся тренеры, которые и в фонд внести часть зарплаты не пожлобятся и со сборной добьются результатов.

Slimp писал(а): Могу сказать одно: в следующий раз я ни копейки не переведу в фонд, пока не поменяется президент.
А в фонд Датской федерации ты по этой же причине не вносишь взнос?

Могу сказать одно: ты жлоб, и не нужно искать оправданий чтобы не платить взносов, наша федерация без тебя не обеднеет.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 18 сен 2013, 12:00
cupacups писал(а):
Slimp писал(а):Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
cupacups писал(а):Я тебя спросил как у президента Дании. Не хочешь-не отвечай.Из пустого в порожнее.....
а разве я здесь не перевел в фонд? Могу сказать одно: в следующий раз я ни копейки не переведу в фонд, пока не поменяется президент.

Ну что за детский сад? В следующий раз не факт что тебя выберут тренером сборной.
cогласен..могу сказать больше: не факт что я буду баллотироваться, ведь как я посмотрю активистам США нет никакой разницы как выступают сборные.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
СедойДракон писал(а):
Slimp писал(а):а вообще, вы спросите у менеджеров, чьи игроки выступают за сборные, что для них важнее получить 100к от тренера сборной или же лучше, что сборная побеждает, набирает больше баллов силы и выходит в финальную часть где играет еще минимум три игры, за которые эти же тренеры получают вознаграждение, и в которых их игроки набирают баллы силы.
Да с чего ты решил, что кроме тебя никто не сможет вывести сборную из группы??? Уверен что у нас найдутся тренеры, которые и в фонд внести часть зарплаты не пожлобятся и со сборной добьются результатов.

Slimp писал(а): Могу сказать одно: в следующий раз я ни копейки не переведу в фонд, пока не поменяется президент.
А в фонд Датской федерации ты по этой же причине не вносишь взнос?

Могу сказать одно: ты жлоб, и не нужно искать оправданий чтобы не платить взносов, наша федерация без тебя не обеднеет.
ну ты и чудак..тебе дай палец, руку откусишь...тебе же все мало..фу, тошнит от таких как ты :beeee:
и если я жлоб, то можешь вернуть мне мои 500к, мне они будут нужнее :wise:
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 18 сен 2013, 12:22
С удовольствием отправлю на голосование о переводе тебе твоих всоликов. И даже если голосование не пройдёт отдам тебе их из своих личных средств...
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 18 сен 2013, 12:24
СедойДракон писал(а):С удовольствием отправлю на голосование о переводе тебе твоих всоликов. И даже если голосование не пройдёт отдам тебе их из своих личных средств...
отлично!
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение tihan 18 сен 2013, 12:35
На кол его!!! Такие тренеры нам не нужны. Уж лучше молодого но искренного, чем опытного, но которому чхать на внутренние проблемы.
tihan
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение shuranchik 18 сен 2013, 13:40
В семье не без урода,играйте дальше и получайте удовольствие.
shuranchik
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение tihan 19 сен 2013, 14:16
Я проголосовал против в опросе, и считаю, что сделал правильно. Пошел бы этот жлоб куда подальше, а перечисленные средства пойдут в зачет морального ущерба от идиотизма.
tihan
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение shuranchik 19 сен 2013, 14:58
Детский сад.
Минус президенту за такой поступок.
shuranchik
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 20 сен 2013, 08:37
tihan писал(а):Я проголосовал против в опросе, и считаю, что сделал правильно. Пошел бы этот жлоб куда подальше, а перечисленные средства пойдут в зачет морального ущерба от идиотизма.
если ты идиот, то это надолго! я перевел деньги, а мне сказали что мало, и я после этого жлоб???!!!
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Potter 20 сен 2013, 10:21
Хорош сраться!
Вот удовольствие, читать тут всякую <del>

Во-первых: перевод денег в фонд обсуждался перед избранием в тренеры?
Во-вторых: никто никому ничего не обязан и не должен. Любой менеджер в праве распоряжаться полученными средствами на свое усмотрение.
В-третьих: президента можно понять, у него много планов, а средств на их реализацию не хватает. Но это опять же никого ни к чему не обязывает, если иное не было оговорено ранее.
В-четвертых: некоторую сумму все-таки перевели, в чем проблема?
И в пятых: не нравится чей-то стиль работы и прочее - никто не мешает в следующий раз выбрать другого тренера и перед выбором обсудить с ним этот наболевший вопрос.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2013, 09:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Potter
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 20 сен 2013, 11:14
Напоминаю - что я, как президент, ни у кого взносов не требовал и не требую - ни у простых менеджеров, ни у главных тренеров сборных. Это действительно дело сугубо добровольное. На вопрос главного тренера юниорки, высказал свою точку зрения - что 25% от зарплаты тренера сборной это маловато (по меркам всех федераций, которых я знаю), и никаких претензий изначально к нему не имел.
Далее пошёл уже переход на срач и личности, который пора прекращать!
Последний раз редактировалось СедойДракон 20 сен 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение ultras06 20 сен 2013, 12:23
Не брать больше таких <del> в тренера. Для него уже честь что его выбрали тренером сборной и за это он должен всю зарплату перевести в фонд. Ещё и выделывается, однозначно ничего не возвращать, и отобрать всё оставшееся. :gun:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ultras06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:54
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 500
 
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
Юнион Омаха (Омаха, США)
Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма)
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение tihan 20 сен 2013, 12:52
А я говорил - на кол его!!!
tihan
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 20 сен 2013, 13:15
Прошу прекратить здесь срач, иначе пойдут карточки.
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение ultras06 20 сен 2013, 13:36
Наглец, копейки какие-то закинул а вони развёл. Типа одолжение нам сделал сборную взял, а мы на него ещё и наезжаем. Тут и разговоров быть не должно пусть всю зарплату переводит.
ultras06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:54
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 500
 
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
Юнион Омаха (Омаха, США)
Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в США