Ссуда у федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 19 мар 2013, 23:12
Да проще деньги уже за реал купить,чем что-то рушить или перерегистрацию делать.Или одолжить у своих друзей под проценты(если есть таковые).
dimka
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение MarkusG 20 мар 2013, 14:15
Ты так и не ответил, откуда у тебя через сезон возьмутся 2 миллиона, да ещё и с процентами?)
MarkusG
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Nemesis 20 мар 2013, 15:30
Дайте 40-50 лямов , нужен хороший форвард :grin: через 10 сезонов верну :D
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Torsidos 20 мар 2013, 16:02
Sunford писал(а):Ты объясни, как ты возвращать собираешься... 2 ляма на личный счет ты за сезон не заработаешь, да даже за два с трудом, имея то 2 команды в управлении. Если ты не будешь тренером какой-нибудь сборной (в чем я сомневаюсь) возвращать ты будешь долго, тем более с процентами. И честно, если руки кривые, то и денег нет, тебе стоит продать всего пару ненужных твоей команде игроков (а можно вообще одного) и будут тебе нужные два ляма. Команды с нуля без вливания денег развивают спокойно и довольно быстро, если мозг работает и руки на месте. Поэтому иди проанализируй свою команды и подумай, что нужно делать...


Если вы не умеете считать-это ваши жизненные проблемы.А втягивать меня в срач не надо-по вашему профайлу видно что у вас только такая цель.

Для всех кто не понимают откуда могут взяться деньги пишу: 25 матчей чемпионата пресс-конференции 40 000х25= 1 млн, обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн. Нужно всего лишь учить арифметику в школе, чем вы себя явно не утруждали)))
Torsidos
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Ivanhoe 20 мар 2013, 16:18
torsidosss писал(а):
Sunford писал(а):Ты объясни, как ты возвращать собираешься... 2 ляма на личный счет ты за сезон не заработаешь, да даже за два с трудом, имея то 2 команды в управлении. Если ты не будешь тренером какой-нибудь сборной (в чем я сомневаюсь) возвращать ты будешь долго, тем более с процентами. И честно, если руки кривые, то и денег нет, тебе стоит продать всего пару ненужных твоей команде игроков (а можно вообще одного) и будут тебе нужные два ляма. Команды с нуля без вливания денег развивают спокойно и довольно быстро, если мозг работает и руки на месте. Поэтому иди проанализируй свою команды и подумай, что нужно делать...


Если вы не умеете считать-это ваши жизненные проблемы.А втягивать меня в срач не надо-по вашему профайлу видно что у вас только такая цель.

Для всех кто не понимают откуда могут взяться деньги пишу: 25 матчей чемпионата пресс-конференции 40 000х25= 1 млн, обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн. Нужно всего лишь учить арифметику в школе, чем вы себя явно не утруждали)))

все верно лучшая защита - это на падение
по типу сам дурак
не учишь арифметику, не тот профайл, не взрастил ни кого для сборной, а я такой белый и пушистый, а вы меня тут обижаете.
не хочешь в срач втягиваться ответь на конкретно поставленный вопрос без преамбул о человеке задающим тебе вопрос.

не на один вопрос ты не ответил, ни как ты прокачашь юниора до требуемых сборной кондиций при не хватке у тебя спецух, ни как ты будешь бабло возвращать, хотя мне честно говоря <удалено автоцензором> все происходящее меня в очередной раз убедило, что деньги надо вкладывать команду, а не фонды
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Sunford 20 мар 2013, 16:50
torsidosss писал(а):Если вы не умеете считать-это ваши жизненные проблемы.А втягивать меня в срач не надо-по вашему профайлу видно что у вас только такая цель.

Для всех кто не понимают откуда могут взяться деньги пишу: 25 матчей чемпионата пресс-конференции 40 000х25= 1 млн, обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн. Нужно всего лишь учить арифметику в школе, чем вы себя явно не утруждали)))
Ипать ты клоун, после твоего ответа еще больше убедился, что ,для того чтобы создать команду, у тебя просто не хватает одного серого вещества...
torsidosss писал(а):обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн
Какие обзоры??? Похвастайся народу своими 2 обзорами за 5 сезонов. :D Я даже переоценю твои силы и допущу, что ты осилишь 3 обзора за сезон. Итого пусть 200к за сезон. Кстати, арифметик ты наш великий, ты так часто пишешь обзоры, что даже не знаешь сколько за них дают. :cool: Скажу тебе по секрету, по твоим гипер расчетам, над которыми я уже поржал, за обзоры ты получил бы ровно 1300к (писать как я это посчитал не буду, ребенку нельзя все разжевывать, нужно чтобы он сам чему-то учился, тогда будет толк)

Про коменты так уж быть промолчу, вроде что-то пишешь и даже на 10к, но все равно в каком-то туре будет пропуск и свой лям ты не наберешь по-любому. Поэтому я возьму 950к за коменты, прибавляем 200к за обзоры, получаем 1150к. Итого за два сезона, о которых я и писал ты заработаешь 2300к, как раз с процентами отдашь... Иди учись :baby: и харе людям лапшу на уши вешать.

З.Ы. не пойму президента, который ведется на весь этот фуфел, видно не встречал он махинаторов во Всоле за то время, пока здесь находится...
Sunford
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение MarkusG 20 мар 2013, 17:21
Вот и я про тоже, обзоры ты не пишешь ( кстати, я не в курсе, подскажите, а в конференции можно обзоры как то писать?) ), на одних комментах ты столько денег не заработаешь, нестыковка какая-то выходит)
MarkusG
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Torsidos 20 мар 2013, 17:21
Sunford писал(а):
torsidosss писал(а):Если вы не умеете считать-это ваши жизненные проблемы.А втягивать меня в срач не надо-по вашему профайлу видно что у вас только такая цель.

Для всех кто не понимают откуда могут взяться деньги пишу: 25 матчей чемпионата пресс-конференции 40 000х25= 1 млн, обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн. Нужно всего лишь учить арифметику в школе, чем вы себя явно не утруждали)))
Ипать ты клоун, после твоего ответа еще больше убедился, что ,для того чтобы создать команду, у тебя просто не хватает одного серого вещества...
torsidosss писал(а):обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн
Какие обзоры??? Похвастайся народу своими 2 обзорами за 5 сезонов. :D Я даже переоценю твои силы и допущу, что ты осилишь 3 обзора за сезон. Итого пусть 200к за сезон. Кстати, арифметик ты наш великий, ты так часто пишешь обзоры, что даже не знаешь сколько за них дают. :cool: Скажу тебе по секрету, по твоим гипер расчетам, над которыми я уже поржал, за обзоры ты получил бы ровно 1300к (писать как я это посчитал не буду, ребенку нельзя все разжевывать, нужно чтобы он сам чему-то учился, тогда будет толк)

Про коменты так уж быть промолчу, вроде что-то пишешь и даже на 10к, но все равно в каком-то туре будет пропуск и свой лям ты не наберешь по-любому. Поэтому я возьму 950к за коменты, прибавляем 200к за обзоры, получаем 1150к. Итого за два сезона, о которых я и писал ты заработаешь 2300к, как раз с процентами отдашь... Иди учись :baby: и харе людям лапшу на уши вешать.

З.Ы. не пойму президента, который ведется на весь этот фуфел, видно не встречал он махинаторов во Всоле за то время, пока здесь находится...

Чего и требовалось доказать) Хамло и просто невоспитанный человек. Удачи тебе! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Bandar-log писал(а):
torsidosss писал(а):
Sunford писал(а):Ты объясни, как ты возвращать собираешься... 2 ляма на личный счет ты за сезон не заработаешь, да даже за два с трудом, имея то 2 команды в управлении. Если ты не будешь тренером какой-нибудь сборной (в чем я сомневаюсь) возвращать ты будешь долго, тем более с процентами. И честно, если руки кривые, то и денег нет, тебе стоит продать всего пару ненужных твоей команде игроков (а можно вообще одного) и будут тебе нужные два ляма. Команды с нуля без вливания денег развивают спокойно и довольно быстро, если мозг работает и руки на месте. Поэтому иди проанализируй свою команды и подумай, что нужно делать...


Если вы не умеете считать-это ваши жизненные проблемы.А втягивать меня в срач не надо-по вашему профайлу видно что у вас только такая цель.

Для всех кто не понимают откуда могут взяться деньги пишу: 25 матчей чемпионата пресс-конференции 40 000х25= 1 млн, обзоры к матчам 25х100 000=2,5 млн в сумме 3,5 млн. Нужно всего лишь учить арифметику в школе, чем вы себя явно не утруждали)))

все верно лучшая защита - это на падение
по типу сам дурак
не учишь арифметику, не тот профайл, не взрастил ни кого для сборной, а я такой белый и пушистый, а вы меня тут обижаете.
не хочешь в срач втягиваться ответь на конкретно поставленный вопрос без преамбул о человеке задающим тебе вопрос.

не на один вопрос ты не ответил, ни как ты прокачашь юниора до требуемых сборной кондиций при не хватке у тебя спецух, ни как ты будешь бабло возвращать, хотя мне честно говоря <вырезано> все происходящее меня в очередной раз убедило, что деньги надо вкладывать команду, а не фонды

Опытный тролль) Нужно корректно задавать вопросы, а если вы не хотите видеть ответы, то вы их и не увидите. Но для вас как для бродячих псов важно тявкнуть на проезжающие авто)))) Удачи и вам, Бандерлог!
Torsidos
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение позитив 20 мар 2013, 17:38
Итого всей дискуссии: хочешь инвестиций, покажи прозрачный, четкий план развития. Игра вся просчитывается на сезон, на два вперед.(В реальной жизни кстати это сделать несколько сложнее) Т.е понятно откуда возьмутся или не возьмутся резервы команды. Дай пожалуйста выдержанный план без эмоций и возможно ты станешь новатором во всем ВСОЛЕ
позитив
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Sunford 20 мар 2013, 17:49
torsidosss писал(а):Опытный тролль) Нужно корректно задавать вопросы, а если вы не хотите видеть ответы, то вы их и не увидите. Но для вас как для бродячих псов важно тявкнуть на проезжающие авто)))) Удачи и вам, Бандерлог!
Тролль здесь один, и увы это вы, сэр. :hello:

Я тебя указал на всю бредовость твоих расчетов, даже с пояснениями, на что ты ничего ответить не смог. Из чего следует один вывод, ты въехал в свой косяк, но решил умолчать об этом, молодец. :-)
Поиграешься во Всоле столько, сколько я и Бандер-лог, покажешь, что хоть что-то умеешь (трофеи выиграешь, команды поднимешь), тогда и отношение к тебе изменится. А пока ты никто и ничего еще не умеешь, раз не можешь сообразить как развить команды без каких-то копеечных 2 лямов. Поэтому дам тебе опять тот же совет, иди посиди и посмотри 2 часа на свою команду, придумай как ее развивать, сделай план хоть на сезон-два. :wise:
Sunford
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение BRAT26 20 мар 2013, 18:10
ммм...пообщался немного с менеджером...
хороший человек...но как менеджер полный ноль...
енто видно в общем то по команде из черногории....команде без денег..но с 4 киперами...
доверять деньги из фонда данному менеджеру считаю пустой тратой...вброс в никуда...
BRAT26
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Sunford 20 мар 2013, 18:15
BRAT26 писал(а):ммм...пообщался немного с менеджером...
хороший человек...но как менеджер полный ноль...
енто видно в общем то по команде из черногории....команде без денег..но с 4 киперами...
доверять деньги из фонда данному менеджеру считаю пустой тратой...вброс в никуда...
Да это было сразу понятно... Хренова то, что он еще учиться не хочет, а хочет, чтобы ему все на блюдечке подносили. :(
Sunford
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение BRAT26 20 мар 2013, 18:41
Sunford писал(а):
BRAT26 писал(а):ммм...пообщался немного с менеджером...
хороший человек...но как менеджер полный ноль...
енто видно в общем то по команде из черногории....команде без денег..но с 4 киперами...
доверять деньги из фонда данному менеджеру считаю пустой тратой...вброс в никуда...
Да это было сразу понятно... Хренова то, что он еще учиться не хочет, а хочет, чтобы ему все на блюдечке подносили. :(


понимаешь тут в чем дело...
человеку в принципе не нужны советы...он даже не хочет их слышать...и все проблемы в развитие команды списывает на недостаток всоликов...
а как их заработать не интересно...
хочет развивать команду в сша как в черногории...на резонный вопрос зачем в черногории 4 кипера...получил ответ что я ржу над ним...я балабол..и ничего не выиграл...
вот и задумываешься потом...зачем всё енто...зачем я тратил время разглядывая его команду и думал что с ней сделать...
так что не думаю...что он заслужил какие либо срадства из фонда...
как вырастит достойного юниора...тогда и можно будет говорить о вознаграждении каком либо.
ну а как вырастить...форум забит советами и рекомендациями...найти не так трудно.
платить надо по факту...за проделанную работу...

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
ну а по развтию Орландо видется мне вот что.с моей так сказать колокольни.
сезон 26
еще в ентом сезоне можно купить 3 ветерана и наиграть их.
школьников получить свежих...пару 16 летних начать качать усиленно и по спецухам по максимуму.
по хорошему там нужно чуть ли не всех продавать...
пока более молодых...к концу сезона можно неплохо продать кумиров 29 летних.
попутно покупая 29 48-49
27 сезон
играть ветеранами...
заказывать школоту.
ну и далее уже смотреть кого продать и за сколько..развивать инфтраструктуру и тд...

всё не так сложно..было бы желание...
BRAT26
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Sunford 20 мар 2013, 19:51
Не знаю, по-моему сейчас уже будет очень сложно наиграть ветеранов, придется их загонять в бешеную усталость, и , если он при этом получит травму, то это все. Лучше сейчас продать ненужный шлак и купить 29-леток на следующий сезон и уже растить 16-леток следующего прихода. А нынешний приход закидать баллами за два сезона и продать тоже за очень хорошую цену.
Sunford
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение BRAT26 20 мар 2013, 20:23
да на 80 минутах их выпускать и вполне по силам наиграть...
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США