Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 22 мар 2013, 20:47
Изображение

Решил вот завести у нас вот такую темку!
Хочу сразу предупредить,эта тема никаким образом не относится к подготовке игроков в сборные США! :wise:

Здесь будем формировать заказы на игроков американскими клубами.Что это значит:
1.Есть клуб и он собирает определенного стиля игроков(можно и разных стилей).Тренер в этом топике(или мне в личку),делает заказ на конкретные стили игроков,за которые он готов платить.

2.Заказываемые игроки должны быть только американцами(гражданами США). Другие национальности обсуждайте между собой,но не в этом топике,хотя наша тема будет этому способствовать,так как будет видно направление развития той или иной команды.Все это хорошо но не надо засорять чистый американский топик.


3.Условия команды заказчика к заказываемым игрокам:
3.1.Стиль
3.2.Возраст
3.3.Прокачка балами и спецухами
3.4.Отдельные заказы(за что заказчик готов платить сверху),озвучивает заказчик.


Это для начала,дальше будем модернизировать этот топик согласно поступающей информации и потребностей.


Команды заказчики:
 Орландо Сити - 23 (Лэйк Мэри, США) собирает Британь
Орландо Сити - 23 (Лэйк Мэри, США)

1.У кого есть(или придут)американские игроки из спортшколы 25-26 сезонов с известным стилем Британь и эти игроки не нужны этим командам просьба отписать мне.
2.Готов платить за таких игроков 150-200%(и даже выше),но с небольшим условием,если покупка с моей стороны будет от 150% обязательно нужен факт изучения этого игрока на перспективность роста силы(хотя бы одна звезда),при росте силы 1-15% мне не интересны.
3.Перекачанных игроков покупаю за номинал.
4.За каждую вкачаную дождевуюспецвозможность включая Л,Оп,От плачу дополнительный 1лям,а лучше всего при прокачке игрока спецухами советоваться со мной.
steper Igor
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение steper Igor 31 мар 2013, 12:56
Напомню о теме! :phone:
Неужели никто из американских команд не хочет заказать себе молодых игроков!? :? Это же своего рода база спроса будет! :wise:
steper Igor
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение BRAT26 31 мар 2013, 15:08
да идея возможно неплохая...но воплотить ее в жизнь очень сложно...
ТС найди единомышленников...кто увлекается стилями в сша...и меняйтесь непрокачанными футболистами...заранее обговорив условия...
так соберешь свою британь гораздо быстрее.
в том варианте как сейчас..программа работать не будет.
вот представь себе ситуацию..приходит ко мне британь..ты указал что готов заплатить за перекачанного номинал...я ему могу накидать спецух и баллов за сезон так...что номинал его будет 20 лямов...где возьмешь такие деньги?)
ну и не факт..что если даже и будут деньги...что ты его купишь...
так что обмены непрокачанных юнцов самый верный способ...
BRAT26
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение позитив 31 мар 2013, 15:23
BRAT26 писал(а):да идея возможно неплохая...но воплотить ее в жизнь очень сложно...
ТС найди единомышленников...кто увлекается стилями в сша...и меняйтесь непрокачанными футболистами...заранее обговорив условия...
так соберешь свою британь гораздо быстрее.
в том варианте как сейчас..программа работать не будет.
вот представь себе ситуацию..приходит ко мне британь..ты указал что готов заплатить за перекачанного номинал...я ему могу накидать спецух и баллов за сезон так...что номинал его будет 20 лямов...где возьмешь такие деньги?)
ну и не факт..что если даже и будут деньги...что ты его купишь...
так что обмены непрокачанных юнцов самый верный способ...

Резонно вполне
позитив
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение steper Igor 31 мар 2013, 15:48
Ну-ну!Посмотрим?Обычно все что я делаю,довожу до конца.Не хотите как хотите.Этот топик значит будет личным для моей команды,так сказать Прайс-лист Орландо Сити - 23 (Лэйк Мэри, США).А вы себе в трансферах договаривайтесь у меня же будет прямая линия. :-)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
BRAT26
Вот скажи когда к тебе в последний раз приходил 16-ти летка?Я например прежде чем продать игрока его изучаю,если не подходит команде выставляю на продажу,смысл мне впустую выбрасывать спецухи если самому нужны.Если ты их тратишь без раздумья то это твое видение,а может будут и мои единомышленники(как ты правильно выразился) которым этот топик поможет.К тебе к примеру придет 17-ти летка(а придет точно,если еще повезет,потому что 16-ти летний для твоей команды это 5% из 100%),нужно еще его изучать тратится,а так того же 17-ти летку уже изученного можно приобрести у тех кому они уже не нужны,да и американец останется в США.
steper Igor
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение BRAT26 31 мар 2013, 16:34
steper Igor

в 20 сезоне..ровно тогда..когда мне был нужен именно 16 летний игрок.
к слову сказать далее я судьбу не испытывал...мне никто не был нужен и школу я снес благополучно.
мое видение-енто то что выгодно именно моей команде...и я всё делаю для ентого...всё то что не противоречит правилам.
стилями не увлекаюсь...и не собираюсь.
про спецухи...расскажи мне о том..где я выкинул бездумно спецуху...не зная ни моих планов...ни стратегии развития?очень некорректное заявление.
сам спецухи зарабатываю-сам ими распоряжаюсь...так как считаю нужным...так как считаю полезным именно для моего клуба.
а вот то что ты предлагаешь..действительно бездумно выкинутые спецухи...
вкачать спецухи игроку...еще и стиль узнать...еще и перспективность...и продать за бесценок?
енто идет во вред команде...которая произведет енту самую вакханалию...и тормозит ее развитие.
у меня в школе куча реальных игроков дающих бонус +7 в моей команде....зачем мне от них избавляться?и усиливать другие команды?

тебе же я предложил единственно верное решение твоего вопроса по сбору стиля...обмен...причем с теми менеджерами которые тоже...как и ты увлечены стилями...
трансфер енто не вариант...ну не для твоей пока команды...енто уж точно...дорого ты не сможешь купить игрока...а команде владельцу в чем польза изучить игрока...и продать за копейки?
BRAT26
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение MarkusG 31 мар 2013, 17:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159039

Вот такой британец у меня с 16 апреля может продаваться. Теоретически могу ему вкачать ещё 5 баллов+2спецухи+2 ветеранских спецухи.
MarkusG
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение steper Igor 31 мар 2013, 18:06
MarkusG
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159039

Вот такой британец у меня с 16 апреля может продаваться. Теоретически могу ему вкачать ещё 5 баллов+2спецухи+2 ветеранских спецухи.
Вот твоего британца я заберу до конца сезона за 10 лямов.Если согласен,тогда пообщаемся в личке!?
BRAT26
ты меня не грузи,ученный уже и играю не хуже тебя и правила знаю не хуже тебя и мой рейтинг не хуже твоего.Все мои комы брал со дна,так как и американскую.Орландо хоть в этом сезоне могу провести в Д4,только толку с того?По моему высказыванию насчет спецух ты меня не понял,я считаю что вкачивать спецуху в игрока,а потом его продавать это пустая трата ресурсов базы.То что ты не собираешь стили это твои проблемы,тебе играть.Не мешай это делать другим.
steper Igor
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение BRAT26 31 мар 2013, 19:02
steper Igor

Да я уверен что играешь ты даже лучше...
Где ты увидел чтобы я учил тебя играть?
Енто такая жизненная позиция всё воспринимать в штыки?
Тебе советуют как сделать так..чтобы программа твоя же...работала...
и нет прислушаться...ты начинаешь какую то ахинею про рейтинги нести...
А если банально не можешь критики переварить..то лучше создавать всё же подобные темы в своем личном дневнике...а не на общем форуме...где не дай бог их кто нить откомментит...
BRAT26
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение steper Igor 31 мар 2013, 20:03
Ок!Мы друг друг друга никогда не поймем.Насчет советов,если бы я к ним прислушивался толку не было б.Я играю своим стилем и виденьем игры и мне так интересно.Закрыли дискуссию,она к хорошему не приведет,так как не найдем мы с тобой общего языка.
Жду ответ от MarkusG,так как игрок очень даже мне нужен!
steper Igor
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение MarkusG 31 мар 2013, 20:56
Хочу за него 120%, если больше не накачивать баллами/спецухами.
MarkusG
 
 
 

Re: Команды заберут ваших игроков,или "Игроки под заказ"
Сообщение Patriot_87 31 мар 2013, 22:40
Полностью поддерживаю создателя этого топика,вкратце обьясню почему:во первых намного интересней играть когда ты из своей команды делаешь не просто набор игроков с разных континентов и разным стилем,а попробовать сделать некий пазл в котором все части дополняют друг друга и не взяты из другого такого же похожего пазла(то есть из одной Федерации)Очень трудно это сделать,но от того и будет финальный эффект ярче и интиреснее!
Ну и конечно-же это какая польза Федерации будет,если все игроки будут играть внутри страны,да еще и стили всех будут известны-тренерам сборных какой бонус!
Patriot_87
 
 
 


Вернуться в США