Юношеская академия США "Patriot"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 17 июл 2013, 23:05
Изображение
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию программу поощрения молодых игроков федерации США.
Все игроки, попадающие в программу, выбираются ведущим на основании критериев отбора. Критерии могут изменяться и дополняться, как и размер денежной премии(в зависимости от размеров фонда федерации). Премии выплачиваются по окончании сезона.

 Критерии отбора игроков
1. В программе участвуют только игроки 18-19 лет
2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
18лет - 11 спецумений (4+4+3)
19лет - 13 спецумений (4+4+4+1)
3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу
18лет - 60 баллов силы
19лет - 65 баллов силы
4. В программе участвуют игроки, имеющие правильную прокачку спецумений(дождевую, солнечную, моментную)
Например: Дождь - ЛГПдАт, ЛГСкАт, ЛГПдСк.
Солнце - ЛПкКмАт, ЛПкДАт, ЛКмДАт, ЛПкКмД.
Моментные - ЛОтОпАт, ЛОтОп+стилевая - для защитников, ЛУАт+стилевые - для нападающих


 Размер денежной премии
1. Базовая премия игроку, выполнившему условия программы - 1млн вс.
2. Любимый стиль игрока известен ведущему программы - 200тыс вс.
3. Игрок имеет максимальное для своего возраста развитие по баллам и спецумениям (18лет - 70 баллов и 4+4+3+1спецух, 19лет - 80баллов и 4+4+4+3спецух) - 500тыс. вс.
4. Игрок готовится к матчам сборных, выставляется физика и снимается усталость.( по согласованию с тренером сборной) - 500тыс. вс.


 Список кандидатов на получение премии по итогам сезона.
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаТалантыПримечание
Янэль Гарсия-Торрес Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)GK1971Л4 В4 Р4 Ат-
Ирод Гиббонс-РичардсонНэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)GK1975Л4 В4 Р3 АтНе хватает одной спецухи
Деррик Саттлер Принстон Тайгерс (Принстон, США)CD/CM1980Л4 Пк4 Км3 Ат2-
Самуэл БассКанзас Сити Брасс (Либерти, США)CD/CM1975Л4 Г4 Пд4 Ат-
Морис Эду Филадельфия Юнион (Честер, США)CM/CD1873Л4 Г3 Пд3 Ат-
Кеннет УэнделкенТакома Тайд (Фиркрест, США)CD/CM1862Л4 Г4 Пд2нехватает 1 спецухи
Амадо Бейкер Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США)LM/LF1981Л4 У4 Г3 Пднехватает 1 спецухи
Уолтер Рестрепо Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)RM/RF1972Г4 Ск4 У4 Ат-
Ялани Ландберг {komb}  Джорджия Революшн (Коньерс, США)RM/RF1878Л4 Ат Г4 Ск2-
Последний раз редактировалось maxman 04 янв 2015, 22:23, всего редактировалось 63 раз(а).
maxman
 
 
 


Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение gaijin 05 окт 2013, 17:18
:cool:
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 06 окт 2013, 21:44
Ребята, давайте активнее обсуждать эту тему, а то у меня складывается такое ощущение, что мне одному это надо. Опрос конечно я запущу, но хотелось бы услышать живые мнения от активных менеджеров.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 06 окт 2013, 22:49
СедойДракон писал(а):Переход на дождевой стиль команд проходит даже большими темпами чем я ожидал, поэтому есть предложение начать перестройку наших сборных под дождь уже с этого сезона. Юниорка уже большей частью состоит из дождевых игроков, да и в Академии их большинство, поэтому предлагаю принимать теперь в юношескую академию только дождевых игроков. Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу, а затем я запущу общий опрос.

Не претендую на звание гуру в области воспитания молодых дарований для сборной, но все же выскажусь.... То, что появилось большое количество дождевых игроков, при наличии академии в ФФ, где всячески поощряется солнечная прокачка говорит лишь об одном - большинству менеджеров просто фиолетово на страния президента. Каждый стремиться прокачать игрока под свою команду, не ставя во главе попадание в основу сборной. И это даже не промашка и упущение нашего президента, а отсутствие должной работы со стороны тренеров сборной. В большинстве случаев, после выдвижения на пост тренера, все общение с менеджерами сборников заканчивается шаблонными фразами: "поправь физу", "какой любимый стиль?", "дай игроку отдохнуть" и "не ставь его на ближайшую игру в заявку, дабы не получил травму". И при этом никто из тренеров не станет смотреть на перспективу, понимая, что скорее всего покинет пост после сезона. И я их тоже здесь понимаю - собрал состав, успешно отгрался, срубил бабла, нахамил президенту и тихонько свалил, уступив место другому "гению :king: "

В итоге сейчас федерация переживает перенаправление стилей игроков сборной (будущих игроков). И не факт, что это пойдет нам всем на пользу. Конечно, очень хочется ошибаться, но все же...
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Slimp 06 окт 2013, 23:16
tihan писал(а):
СедойДракон писал(а):Переход на дождевой стиль команд проходит даже большими темпами чем я ожидал, поэтому есть предложение начать перестройку наших сборных под дождь уже с этого сезона. Юниорка уже большей частью состоит из дождевых игроков, да и в Академии их большинство, поэтому предлагаю принимать теперь в юношескую академию только дождевых игроков. Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу, а затем я запущу общий опрос.

Не претендую на звание гуру в области воспитания молодых дарований для сборной, но все же выскажусь.... То, что появилось большое количество дождевых игроков, при наличии академии в ФФ, где всячески поощряется солнечная прокачка говорит лишь об одном - большинству менеджеров просто фиолетово на страния президента. Каждый стремиться прокачать игрока под свою команду, не ставя во главе попадание в основу сборной. И это даже не промашка и упущение нашего президента, а отсутствие должной работы со стороны тренеров сборной. В большинстве случаев, после выдвижения на пост тренера, все общение с менеджерами сборников заканчивается шаблонными фразами: "поправь физу", "какой любимый стиль?", "дай игроку отдохнуть" и "не ставь его на ближайшую игру в заявку, дабы не получил травму". И при этом никто из тренеров не станет смотреть на перспективу, понимая, что скорее всего покинет пост после сезона. И я их тоже здесь понимаю - собрал состав, успешно отгрался, срубил бабла, нахамил президенту и тихонько свалил, уступив место другому "гению :king: "

В итоге сейчас федерация переживает перенаправление стилей игроков сборной (будущих игроков). И не факт, что это пойдет нам всем на пользу. Конечно, очень хочется ошибаться, но все же...

Это шедевр! :D :D :D :D :D
Slimp
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Ivanhoe 07 окт 2013, 00:44
tihan писал(а):
СедойДракон писал(а):Переход на дождевой стиль команд проходит даже большими темпами чем я ожидал, поэтому есть предложение начать перестройку наших сборных под дождь уже с этого сезона. Юниорка уже большей частью состоит из дождевых игроков, да и в Академии их большинство, поэтому предлагаю принимать теперь в юношескую академию только дождевых игроков. Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу, а затем я запущу общий опрос.

Не претендую на звание гуру в области воспитания молодых дарований для сборной, но все же выскажусь.... То, что появилось большое количество дождевых игроков, при наличии академии в ФФ, где всячески поощряется солнечная прокачка говорит лишь об одном - большинству менеджеров просто фиолетово на страния президента. Каждый стремиться прокачать игрока под свою команду, не ставя во главе попадание в основу сборной. И это даже не промашка и упущение нашего президента, а отсутствие должной работы со стороны тренеров сборной. В большинстве случаев, после выдвижения на пост тренера, все общение с менеджерами сборников заканчивается шаблонными фразами: "поправь физу", "какой любимый стиль?", "дай игроку отдохнуть" и "не ставь его на ближайшую игру в заявку, дабы не получил травму". И при этом никто из тренеров не станет смотреть на перспективу, понимая, что скорее всего покинет пост после сезона. И я их тоже здесь понимаю - собрал состав, успешно отгрался, срубил бабла, нахамил президенту и тихонько свалил, уступив место другому "гению :king: "

В итоге сейчас федерация переживает перенаправление стилей игроков сборной (будущих игроков). И не факт, что это пойдет нам всем на пользу. Конечно, очень хочется ошибаться, но все же...
Хотел много написать, да что-то мысль потерял. Короче, как бы не старался президент или тренер юниорки. если я принял решение качать свою команду под дождь , то я ее и буду качать под дождь, т.к. мне белая ворона в команде не нужна. Тем более через сезонов пять поступит новый клич давайте под дождь и будет у меня команда не пойми что. Дело тут не в том фиолетово или нет на преза, а в том что и през. и тренер юниорки должен в данном вопросе ориентироваться на большенство.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 07 окт 2013, 14:10
А на какое большинство ориентироваться ? На то, что просто тыкает на первую попавшуюся галочку в голосовании или на то, что заходит иногда на форум или на какое-то другое большинство?! Юниоров качает, как правило, максимум десяток менеджеров, ну и еще пяток "так себе", вот на мнении этих десяти-пятнадцати, наверное и следует основывать выбор.

Да, вот я посмотрел первый и второй дивизионы на предмет дождя и солнца у команд и:
Д1 - 5 команд
Д2 - 1,5 команды
возможно и в Д3 и Д4 найдется по 10-20 дождевых команд.
т.е. о какой переориентации мы говорим?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 07 окт 2013, 18:23
Slimp писал(а):
tihan писал(а):
СедойДракон писал(а):Переход на дождевой стиль команд проходит даже большими темпами чем я ожидал, поэтому есть предложение начать перестройку наших сборных под дождь уже с этого сезона. Юниорка уже большей частью состоит из дождевых игроков, да и в Академии их большинство, поэтому предлагаю принимать теперь в юношескую академию только дождевых игроков. Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу, а затем я запущу общий опрос.

Не претендую на звание гуру в области воспитания молодых дарований для сборной, но все же выскажусь.... То, что появилось большое количество дождевых игроков, при наличии академии в ФФ, где всячески поощряется солнечная прокачка говорит лишь об одном - большинству менеджеров просто фиолетово на страния президента. Каждый стремиться прокачать игрока под свою команду, не ставя во главе попадание в основу сборной. И это даже не промашка и упущение нашего президента, а отсутствие должной работы со стороны тренеров сборной. В большинстве случаев, после выдвижения на пост тренера, все общение с менеджерами сборников заканчивается шаблонными фразами: "поправь физу", "какой любимый стиль?", "дай игроку отдохнуть" и "не ставь его на ближайшую игру в заявку, дабы не получил травму". И при этом никто из тренеров не станет смотреть на перспективу, понимая, что скорее всего покинет пост после сезона. И я их тоже здесь понимаю - собрал состав, успешно отгрался, срубил бабла, нахамил президенту и тихонько свалил, уступив место другому "гению :king: "

В итоге сейчас федерация переживает перенаправление стилей игроков сборной (будущих игроков). И не факт, что это пойдет нам всем на пользу. Конечно, очень хочется ошибаться, но все же...

Это шедевр! :D :D :D :D :D

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ЯЗВА :lamer: :lamer: :lamer: :lamer:
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение gaijin 07 окт 2013, 18:51
Одессит писал(а):А на какое большинство ориентироваться ? На то, что просто тыкает на первую попавшуюся галочку в голосовании или на то, что заходит иногда на форум или на какое-то другое большинство?! Юниоров качает, как правило, максимум десяток менеджеров, ну и еще пяток "так себе", вот на мнении этих десяти-пятнадцати, наверное и следует основывать выбор.

Да, вот я посмотрел первый и второй дивизионы на предмет дождя и солнца у команд и:
Д1 - 5 команд
Д2 - 1,5 команды
возможно и в Д3 и Д4 найдется по 10-20 дождевых команд.
т.е. о какой переориентации мы говорим?
в таком случае спроси, кто качает под солнце? столько же! остальные просто покупают игроков, либо считают(стереотип), что солнце лучше дождя, хотя на самом деле просто популярнее
так что речь спокойно может идти о возможной смене стиля сборной
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 11 окт 2013, 19:52
В последние дни навалилась куча дел, совсем не хватает времени добросовестно заниматься молодёжью.
Может кто-нибудь захочет помочь вести эту программу?
Хотелось бы что бы будущий кандидат на пост тренера юниорки взял программу под своё руководство.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 06 ноя 2013, 21:01
Новым ректором Академии назначен Максим Малов.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 07 ноя 2013, 12:16
Здравствуйте менеджеры США, Олег не упомянул, а я хотел бы сразу сказать, что вести я буду только дождевое направление. Если у кого-то есть желание заниматься солнечным, милости просим. Поэтому все вопросы, касающиеся молодых дождевиков, можно задавать мне в личку или в этой теме.
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 07 ноя 2013, 13:58
Полостью поддерживаю дождевой стиль направленности сборной. И хотя, как показал опрос, большинство менеджеров проголосовало за солнечный стиль:
• Голосую за солнечный стиль прокачки (Пк, Км, Д) 35 (30%)
• Голосую за дождевой стиль прокачки (Г, Пд, Ск) 25 (21%)
• Считаю, что нужно поддерживать оба стиля. 22 (19%)
Но подавляющее большинство качающих сборников всё же придерживается дождевого. Видимо здесь сказывается, то что большинство команд с солнечной прокачкой находятся в высших дивизионах, и там не очень выгодно выращивать свою молодёжь, а гораздо проще купить её на рынке. А в вот низших дивизионах, которые и являются основным поставщиком игроков для юниорской сборной, значительно преобладает дождевой стиль. К тому же в академии сейчас находятся игроки только дождевой прокачки.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 09 ноя 2013, 22:34
Итак, не за горами середина сезона, самое время дать о себе знать всем тем, кто начнет качать дождевого юниора в этом году. Сам я тоже собираюсь поучаствовать в этом деле, потому как спецухи оставлены, 16-ти летки наверняка тоже придут.
А теперь ответы на вопросы:
Почему нужно качать юниора, а не кого-либо другого?- Первое и самое главное. Качая игрока таким образом я помогаю федерации, ведь все хотят что-бы наша сборная побеждала в международных турнирах, ну и просто была боеспособной. Второе, не менее важное. Уже через несколько сезонов наш игрок будет стоить больших денег, а к 20 годам он будет оцениваться в 30-50 миллионов. К этому времени он будет достаточно силен, ведь будет набирать баллы не только в клубе, но и за сборную. За примером далеко ходить не надо, достаточно посмотреть, сколько сейчас стоят наши 18-ти летние студенты.
Почему я выбираю дождь?
1. Коллизии. Дождь - Британь бьет комбу, бей-беги бьет спартак, катеначо против солнца не используется. Солнце - комбой бьет бей-беги и все. Можно, конечно, играть нормой, но опытные игроки не советуют.
2. Спецвозможности. Рассмотрим солнечные Км4 Пк4. Тут мы имеем следующие проценты:
при комбе: 40%+16%=56%
при спартаке: 24%+40%=64%
Ну а теперь дождевые пары:
Ск4 Г4
при британи: 16%+40%=56% наш рабочий стиль против "солнечников" (не могут поймать нас на коллизию)
при б/беги: 44%+32%=76% наш рабочий стиль против "дождевиков" (не могут поймать нас на коллизию)
Г4 Пд4
при британи: 24%+40%=64% наш рабочий стиль против "солнечников" (не могут поймать нас на коллизию)
при катеначчо: 40%+16%=56% один из вариантов против "дождевиков" (не могут поймать нас на коллизию, а мы можем подловить "британь" - но вероятность этого крайне мала)
при бей-беги: 20%+32%=52% один из вариантов против "дождевиков" (как видно, при Г4 Ск4 играть в "бей-беги" выгоднее, чем при Г4 Пд4)
3.Набор баллов с игры. Всем наверно известно про показатель расстановки игроков по позициям - Опт1. Если нет, то читаем здесь. Чтобы получить прибавку к баллам нужно иметь Опт1=102%. Дождевикам проще добиваться опт1=102% (+0,5 балла команде) благодаря 4-м специальным позициям при излюбленном стиле - британский - DM DM RW LW, чем солнечникам при их - спартаковском - с 3-мя (DM DM AM)
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 11 ноя 2013, 13:35
На сегодняшний день мы имеем двух тренеров, желающих участвовать в развитии 16-ти леток этого сезона.
Для всех, кто собирается строить мощную команду, есть очень полезное чтиво. Читаем, учимся.
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными...
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 12 ноя 2013, 09:48
Начал потихонечку рассылать приглашения. Начал с любительской лиги, так как 16-ти летки приходят там чаще всего. Прошу отнестись к моим письмам с пониманием :beer:
командаменеджеручастиеигрокпримечание
Холливуд Юнайтед (Калифорния)Priorsergприглашен--
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл)Shurikприглашен--
Цинциннати Кингс (Цинциннати)gendsiучастие-с 29 сезона
МПС Портленд Финикс (Портленд)Фантом99приглашен--
Вирджиния Бич Маринерс (Вирджиния)igor_vinokurovприглашен--
Орландо Сити (Орландо)Torsidosучастие-с 29 сезона
Харлем (Монтана)Chupaприглашен--
Централ Джерси Спэртэнс (Нью-Джерси)69_rusне участвует--
Вентура Каунти Фьюжн (Вентура)Totti_10участие-нужен 5ур спортшколы к 29 сезону
Вашингтон Кроссфайр (Вашингтон)Ugrozzaучастие-нужен 5ур спортшколы к 29 сезону
Рединг Юнайтед (Рединг)Rebel006приглашен--
ФК Акрон Метро (Огайо)lasvegas1965участие--
Спортинг Канзас Сити (Канзас)maxmanучастие--
Детройт Сити ФК (Детройт)vad_vladiприглашен--
ФК Костал (Флорида)без тренера---
Реал Колорадо Фокс (Колорадо)Деман_fcb87участие--
Хюстон Леонс (Детройт)mardok_84приглашен--
Форт-Лодердейл Шульц Академи (Форт-Лодердейл)CLUB1268приглашен--
Реал Мерилэнд Монакс (Мэриленд)nesterприглашен--
Миллуоки Уэйв (Миллуоки)Ravenприглашен--
Орландо Сити - 23 (Лэйк Мэри)south_parkприглашен--
Такома Старс (Такома)без тренера---
maxman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США