Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 02 сен 2018, 19:16
Ivanhoe писал(а):в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы
Президенту похрен вообще на все, кроме ремонта квартиры. Наберись терпения и жди пока он либо закончит ремонт, либо уйдёт с поста. Если есть проблема с обновлением игроков в СШ, то опиши ситуацию на форуме - найдём тебе модератора молодежи, чтобы исправил пока президент спит. Сборные наказывать - это совершенно лишнее, их тренеры в затопленной квартире президента не виноваты. :hello:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 02 сен 2018, 21:25
внесен 4ый игрок. Если есть желающие сменить на посту пишите, уйду без вопросов, если нет, подождите немного уже конец виден.
отметил этот пост как понравившийся.
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 02 сен 2018, 21:31
Есть желающие поуправлять моим клубом? Не составы, я и сам могу, а в построение. Нету времени совсем. Пока клуб новый не привык. На последнем месте приоритет из моих клубов.
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 03 сен 2018, 14:23
HUADU писал(а):А сборные играют на благо Федерации и всех членов этой Федерации, а не Президента.
Хотелось бы уточнить. Единственное материальное заинтересованное лицо - тренер. Поэтому не на "Федерации и всех членов этой Федерации" и уж тем более "Президента"(хотя президент с маленькой пишется), а на благо тренеру.

Вот какую я прибыль получаю с того что сборная США что-то там выиграла - нулевую. Так зачем тогда говорить о моем благе?

Участвует мой игрок, ему за это платят, это понятно и объяснимо, а "благо Федерации и всех членов этой Федерации" школьникам рассказывайте. И то, я чаще бы желал, что бы мои игроки не участвовали в сборных и сборные обходились бы без них. Потому что сумма денег не перекрывает расходы и шанс получить травму, абсолютно бесплатно, без СМС и регистраций.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 03 сен 2018, 14:45
штрафной писал(а):
HUADU писал(а):А сборные играют на благо Федерации и всех членов этой Федерации, а не Президента.
Хотелось бы уточнить. Единственное материальное заинтересованное лицо - тренер. Поэтому не на "Федерации и всех членов этой Федерации" и уж тем более "Президента"(хотя президент с маленькой пишется), а на благо тренеру.

Вот какую я прибыль получаю с того что сборная США что-то там выиграла - нулевую. Так зачем тогда говорить о моем благе?

Участвует мой игрок, ему за это платят, это понятно и объяснимо, а "благо Федерации и всех членов этой Федерации" школьникам рассказывайте. И то, я чаще бы желал, что бы мои игроки не участвовали в сборных и сборные обходились бы без них. Потому что сумма денег не перекрывает расходы и шанс получить травму, абсолютно бесплатно, без СМС и регистраций.
С какой буквы пишется президент завист от него самого. Есть Президенты, а есть президентишки. Надеюсь, с этим спорить не будешь. Лично я, будучи замом в молодежной сборной, никакой корысти не имею, ни денег, ни титулов, а вот все деньги, заработанные сборной, полностью идут в фонд Федерации. И чем лучше выступает сборная, тем этих денег больше! И хреновый ты президент, если не знаешь как эти деньги использовать! :hello:
А меркантильность - удел ущербных, и насколько мне известно ни один из наших тренеров сборных денег себе не берет,и все отдают в Фонд Федерации!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 03 сен 2018, 19:12
штрафной писал(а):
HUADU писал(а):А сборные играют на благо Федерации и всех членов этой Федерации, а не Президента.
Хотелось бы уточнить. Единственное материальное заинтересованное лицо - тренер. Поэтому не на "Федерации и всех членов этой Федерации" и уж тем более "Президента"(хотя президент с маленькой пишется), а на благо тренеру.

Вот какую я прибыль получаю с того что сборная США что-то там выиграла - нулевую. Так зачем тогда говорить о моем благе?

Участвует мой игрок, ему за это платят, это понятно и объяснимо, а "благо Федерации и всех членов этой Федерации" школьникам рассказывайте. И то, я чаще бы желал, что бы мои игроки не участвовали в сборных и сборные обходились бы без них. Потому что сумма денег не перекрывает расходы и шанс получить травму, абсолютно бесплатно, без СМС и регистраций.
В Финляндии ты как президент тоже пишешь такую фигню? Или это только в США участие игроков в сборных невыгодно?

Посмотри на развитие клубов, которые за последние 10-15 сезонов активнее других готовили игроков для наших сборных:
  • Сиэттл Саундерс
  • Орландо Сити
  • Сан-Франциско Сити
  • Цинциннати
Все проделали путь из Д3/Д4/КЛК до первой половины Д1 за это время. Извините, если кого-то еще пропустил, знаю что еще у кучи клубов главный прогресс ещё не завершён, и они тоже скоро выйдут на топовый уровень благодаря развитию игроков в сборных. Работа со сборниками - это долгий и кропотливый процесс, отдачу даёт нескоро, но тем, у кого хватает на него терпения, приносит колоссальную отдачу.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 03 сен 2018, 19:41
HUADU писал(а):
Ivanhoe писал(а):в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы - прошу всех тренеров сборных любых уровней исключить моих игроков из состава сборных. с сегодняшнего дня я не считаю нужным их готовить к играм, и не хочу, чтобы они свои силы затрачивали на игры сборной
Интересный типаж...
А с каких пор сборные стали частной собственностью Президента?
Я, будучи замом молодежи (где твоих три игрока из четырех присутствуют), на работу к Президенту, или кому-либо еще, не нанимался.
А сборные играют на благо Федерации и всех членов этой Федерации, а не Президента.
Готовить или нет игрока для сборной - твое личное дело, а указывать, что нам делать, не нужно! :hello:

мля я же забыл, что у нас есть в каждой бочке затычка ;) , дай только повод :super:
ну так вот милейшей лично Вам я ничего не указывал, а обращался к тренерам сборной и к мистеру, как бы его культурнее назвать (ты же знаешь что я о тебе, как ты там величаешься - мистер не в состоянии написать два слова менеджеру обратившемуся к тебе в течении более 10-ти дней), с тренерами сборной я все порешал. Но рад, что мое сообщение позволило тебе хоть немного почесать языком :hello: .
Еще раз могу прилюдно сказать господа тренеры сборной приношу свои извинения за горячность.
а человеку, который не может написать пару слов не за чем занимать пост президента. Ну а Вам мой несравненный HUADU побольше тем, чтобы поточить лясы ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Dammion писал(а):внесен 4ый игрок.
спасибо благодетель
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 432
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 03 сен 2018, 21:45
Что н кто не хочет помочь в развитии. Даже некогда звёзд собрать. До Голландии никак не доберусь еще
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 04 сен 2018, 12:18
Ivanhoe писал(а):Ну а Вам мой несравненный HUADU побольше тем, чтобы поточить лясы ;)
Ну... прям как на первом свидании побывал.... {roze} :oops: :grin:
Спасибо за пожелания :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 04 сен 2018, 12:35
barsenal писал(а):В Финляндии ты как президент тоже пишешь такую фигню? Или это только в США участие игроков в сборных невыгодно?
В любой. По иронии мои модели развития команды подразумевают прокачку юниоров. И сборник юниор выгоден лишь тогда, когда он дублер, а не игрок основы. Если он получит травму, его можно безболезненно потерять. Когда это игрок основы, то те гроши за его участие в отборе и ЧМ, не компенсируют его потерь для команды. Суть в том что сборная повышает стек ИП и немного усталости, следовательно игрок вынужден чаще отдыхать. Следовательно он более бесполезен для команды. Я не учитываю даже шанс поймать травму.

Сборные нужны лишь для того что бы тренера могли немного подзаработать и усилить свой клуб, заработанными всоликами.
Посмотри на развитие клубов, которые за последние 10-15 сезонов активнее других готовили игроков для наших сборных:
  • Сиэттл Саундерс
  • Орландо Сити
  • Сан-Франциско Сити
  • Цинциннати
Все проделали путь из Д3/Д4/КЛК до первой половины Д1 за это время. Извините, если кого-то еще пропустил, знаю что еще у кучи клубов главный прогресс ещё не завершён, и они тоже скоро выйдут на топовый уровень благодаря развитию игроков в сборных. Работа со сборниками - это долгий и кропотливый процесс, отдачу даёт нескоро, но тем, у кого хватает на него терпения, приносит колоссальную отдачу.
Посмотри сколько я игроков подготовил, которых брали и берут в сборные. Прежде всего игрок качается для себя и уже потом для сборной. Иначе это ферма какая-то, где плевать на клуб, главное-сборная.

Нет никакой взаимосвязи между качественной прокачкой игрока и его участием или не участием в сборных. Могу привести пример своей Цукубы, где игроки не были сборниками, но клуб прошел путь со дна до Д1 и мало кто скажет, что в команде плохие игроки. Могу привести примеры любой своей команды и участвующих в сборных игроков, плюс пару баллов которые игрок набрал в сборной никак критично не повлияли на его качество. А вот участие в чемпионате, КМ,МК и тд., выход на номинации - да.

Это нормально, когда ты качаешь классных игроков и их берут в сборные, не нормально, когда начинают затирать о "величии федерации и благе менеджеров", или я не понимаю что у вас там с мозгами происходит. Переубеждать я не собираюсь, просто увольте меня от низкопробной пропаганды про "блага".
отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FPG-11 04 сен 2018, 12:48
HUADU писал(а):
Ivanhoe писал(а):Ну а Вам мой несравненный HUADU побольше тем, чтобы поточить лясы ;)
Ну... прям как на первом свидании побывал.... {roze} :oops: :grin:
Спасибо за пожелания :beer:
всегда пожалуйста :beer:
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 04 сен 2018, 13:00
FPG-11 писал(а):
HUADU писал(а):
Ivanhoe писал(а):Ну а Вам мой несравненный HUADU побольше тем, чтобы поточить лясы ;)
Ну... прям как на первом свидании побывал.... {roze} :oops: :grin:
Спасибо за пожелания :beer:
всегда пожалуйста :beer:
А ты что еще за вещь? {bino}
Вас здесь не стояло, прошу не заслонять собой небосклон нашей Федерации
------------------------------
Посмотрел портфолио ;) Женщина... или типа женьщина... в Европе нынче модно быть кем-то другим {acute}
Во ВСОЛЕ с 2010 года, достижений никаких нет, но платиновая звезда ВИП... Значит, за чем-то другим посещаем сайт? :grin:
Ну-ну...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 04 сен 2018, 14:48
Да даже стоит на Инди посмотреть, где можно констатировать, что если бы США играло в солнце, а не дождь, то многие игроки были бы сборниками. Хотя кипера призывали в сборную не смотря на его "не правильный" стиль. И в этом сезоне, на данный момент без сборной он заработал с игры 11 баллов. Крайне маловероятно что сборная смогла бы дать столько-же, просто математически.

Поэтому влияние развитие игрока с участием в сборных стремиться к нулю. Роль сборных в плане развития игрока - переоценена. И это очевидно для любого имеющего - мозг.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
HUADU писал(а):А ты что еще за вещь? {bino}
Вас здесь не стояло, прошу не заслонять собой небосклон нашей Федерации
------------------------------
Посмотрел портфолио ;) Женщина... или типа женьщина... в Европе нынче модно быть кем-то другим {acute}
Во ВСОЛЕ с 2010 года, достижений никаких нет, но платиновая звезда ВИП... Значит, за чем-то другим посещаем сайт? :grin:
Ну-ну...
Это безумно интересно... (нет)

А по сути есть что сказать, про "блага" и прочее?
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 04 сен 2018, 15:19
А! Вот оно что :grin: Вот где собака порылась (как говаривал незабвенный Горбачев :grin: ) Просто давит жаба по поводу дождевых игроков в сборной, потому как у самого солнечная команда! а я то думаю, откуда такая агрессия против сборных :roll: ну теперь все понятно {acute} Дальше говорить об этом нет смысла, все было говорено пару-тройку лет назад, отмотай пленку, вернее посмотри форум несколько раньше, там все ответы для тебя уже есть! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shaman 04 сен 2018, 17:06
Не обращайте внимания, штрафного просто тренером в никакие сборные не берут (последний раз в националке Финляндии так вообще с позором прокатили в пользу девушки, которая на тот момент меньше сезона в Финляндии провела, а он ведь там столько отыграл и президентстовал), вот он и бесится. Настолько, что даже влез в диалог, вроде бы абсолютно его не касающийся и начал всем доказывать свою "единственно верную точку зрения". А слог то какой, вы только посмотрите - "И это очевидно для любого имеющего - мозг.". Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника, которому показушная интеллигентность не позволяет прямо обсирать оппонентов словами "вы все говно", но как-то уколоть и задеть все равно хочется (расшифрую: для вас это не очевидно, значит у вас нет мозга, значит вы все тупые, ахаха, как я вас").
p.s. штрафной, ничего личного, вроде кажешься достаточно адекватным, но твоя манера общения на форуме просто поражает обилием токсичности и желчи (хотя "токсичности и желчи" все же неправильная формулировка, тут скорее полная неспособность к восприятию других точек зрения, отличных от твоей).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США