Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 06 апр 2014, 23:01
Как бы готовишься к матчу, анализируешь соперника, выбираешь тактику, состав и т.п., всё проходит, но вот результата нет..., что ещё надо ???!!! А рандом всё делает по своему... :( ладно бы ещё один матч... От себя скажу, что за результат сборной больше переживаю, чем за свои клубы
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 13 апр 2014, 23:34
Мартиника (национальная) - США (национальная) 1:0
На родной земле лидер нашей группы Мартиника показала просто великолепную подготовку к этому матчу - у нашей националки не было шансов, и хорошо ещё что смогли проиграть с минимальным счётом.

Перу (молодежная) - США (молодежная) 2:1
К сожалению даже супернастрой не помог нашей молодёжке добиться приемлемого результата в Перу. И молодёжка вслед за националкой тоже выбывает из борьбы за выход в финальную часть ЧА.

США (юношеская) - Перу (юношеская) 1:0
У нашей юниорки есть неплохие шансы пробиться в финал, особенно после сегодняшней победы над Перу и потерей у наших основных конкурентов очков. Но ситуация в нашей группе продолжает оставаться запутанной.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 20 апр 2014, 21:52
США (национальная) - Перу (национальная) 1:1
Ушли от поражения на последних минутах, а забей наш капитан в самой концовке матча пенальти, могли и победить.

Сент-Винсент (молодежная) - США (молодежная) 1:0
Откровенно сегодня Сент-Винсент был на голову сильнее нас, и хорошо, что еще пропустили только один мяч.

Мартиника (юношеская) - США (юношеская) 1:3
Мартиника у себя дома просидела весь матч у своих ворот, но это не спасло их от трех голов, но все же они смогли отквитать один.
Лидер нашей группы Сент-Винсент неожиданно проиграл Сент-Китс и это позволило нашей юниорке возглавить группу. Мексика также сенсационно теряет очки с Перу, и последние две игры, где мы будем играть с главными конкурентами, решат кто получит две путёвки в финал.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение MarkusG 20 апр 2014, 22:00
Тяжко придется в последних двух играх, но все в наших руках)
MarkusG
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Evgenij 21 апр 2014, 04:17
ох, как тяжко придется :mg: :mg: :mg: !!! и я прошу помощи - всех менеджеров у кого игроки сборной - выводить к игре на максимум возможностей!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Evgenij
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение СедойДракон 09 май 2014, 06:43
все наши сборные закончили участие :(
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Evgenij 06 июл 2014, 21:38
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9220&match_id=402871, решил отчитаться перед вами по первому нашему матчу.который к сожалению, мы начали с поражения и не смотря на выигранную коллизию и на супер настрой, но наш соперник был силен и имел преимущество!!! {wall} {wall} {wall} {wall} так, считаю своей ошибкой, все таки не достаточно подготовленный состав на игру, могли выглядеть сильнее,но но. Прошу так же ваши высказывания по поводу данного матча!!! и так же прошу менеджеров,которые читают это сообщение и у них есть сборники помочь в подготовки игроков к матчам!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 16 окт 2014, 23:09
Обращаюсь к тренеру юниоров...
начну из далека тренер молодежной сборной Сьерра-Леоне мне отписал, в Норвич тренер Анголы мне отписал и я уже немного продумываю, а могу ли я им как-то да подсобить...
а в США я не получил ни одного письмеца, и не знаю менять ли мне физу, давать ли отдых и т.д. я так сказать в чужую голову залезть не могу, но если тренеру поровну, или лень сообщить о его планах на моего игрока, то все мои планы в данный момент будут связаны с клубом
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 428
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение MarkusG 17 окт 2014, 05:27
По моему игроку тоже ни слова не написал, но я так посмотрел - конкуренция на правом фланге полузащиты огромная, значит просто вряд ли играть он будет...)
MarkusG
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение maxman 17 окт 2014, 11:38
У меня парочка сборников в Японии, по ним тоже никто не отписывается, но я все равно к матчам готовлю игроков, по крайней мере к первым, а там видно будет, в основе они или нет. Мне например выгодно чтобы игрок в сборной был, баллы лишние получал. А календарь игр сборной я и сам могу посмотреть, чтобы вывести физу и усталость к матчам.
maxman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivanhoe 17 окт 2014, 12:05
maxman писал(а):У меня парочка сборников в Японии, по ним тоже никто не отписывается, но я все равно к матчам готовлю игроков, по крайней мере к первым, а там видно будет, в основе они или нет. Мне например выгодно чтобы игрок в сборной был, баллы лишние получал. А календарь игр сборной я и сам могу посмотреть, чтобы вывести физу и усталость к матчам.
это задача тренера сборной смотреть календарь и определять кто и когда играет или не играет и сообщать об этом владельцу игрока (это является его работа на должности тренера, кроме выставления составов на игру), а не моя...
моя задача готовить клуб к играм в чемпионате и если кто-то из игроков задействован в играх сборной оказывать помощь тренеру (или не оказывать), но для того чтобы я оказывал тренеру сборной помощь, как минимум он должен потрудиться и написать мне в личку в каких матчах ему необходим мой игрок (т.к. в зависимости от этого япланирую игру своей команды), а по умолчанию я считаю, что мой игрок ему не нужен и я буду его использовать по максимому в клубе.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 428
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Одессит 17 окт 2014, 13:15
Bandar-log писал(а): это задача тренера сборной смотреть календарь и определять кто и когда играет или не играет и сообщать об этом владельцу игрока (это является его работа на должности тренера, кроме выставления составов на игру), а не моя...
моя задача готовить клуб к играм в чемпионате и если кто-то из игроков задействован в играх сборной оказывать помощь тренеру (или не оказывать), но для того чтобы я оказывал тренеру сборной помощь, как минимум он должен потрудиться и написать мне в личку в каких матчах ему необходим мой игрок (т.к. в зависимости от этого япланирую игру своей команды), а по умолчанию я считаю, что мой игрок ему не нужен и я буду его использовать по максимому в клубе.
В принципе, правильная позиция.
С учетом того, что у нас вырисовывается дождевая юниорка, а твой игрок не самый слабый на своей позиции, то очевидно, что тренер юниорки прилично тормозит...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 17 окт 2014, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1369322 этот мой юниор-игрок мог бы выходить на замену на своей позициии и был бы сильнее всех остальных кандидатов... но пока его нет в сборной а вместо его всякий хлам... ;(
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 18 окт 2014, 22:01
Bandar-log писал(а): это задача тренера сборной смотреть календарь и определять кто и когда играет или не играет и сообщать об этом владельцу игрока (это является его работа на должности тренера, кроме выставления составов на игру), а не моя...
моя задача готовить клуб к играм в чемпионате и если кто-то из игроков задействован в играх сборной оказывать помощь тренеру (или не оказывать), но для того чтобы я оказывал тренеру сборной помощь, как минимум он должен потрудиться и написать мне в личку в каких матчах ему необходим мой игрок (т.к. в зависимости от этого япланирую игру своей команды), а по умолчанию я считаю, что мой игрок ему не нужен и я буду его использовать по максимому в клубе.
Я согласен с тобой, тренер юниорки тормозит, такое впечетление что я должен его сам спрашивать когда дать отдохнуть и сменить форму.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 498
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 20 окт 2014, 23:28
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Хочу, обратиться ко всем ,менеджерам и объяснится по всем вопросам, которые, Вы здесь поднимаете.
Если, честно, то , я сначала думал, что подготовить игрока к играм сборной, это в интересах самого менеджера.
Но, понял, что ошибался. Я, правда обращался к некоторым менеджерам, и просил, их подготовить их игроков. Но, не ко всем.
Так как, видел, что почти вся сборная в зеленке, и с усталостью -0.
Но, потом, я стал замечать, что некоторые менеджеры, используют игроков, буквально ,за 2 дня от игр сборной, в своих клубах.
Тогда, я обратился к ним. И, уже ,они мне объяснили, что не знали, что их игрок, будет играть.
Тогда, я понял свою ошибку, и в тот же, день, написал, всем менеджерам , и попросил их готовить своих игроков ко 2 туру, и заранее предупредить их, если, вдруг они не смогут, либо, их игрок, нужен в чемпионате.Это было, еще до старта первого тура , юношеской сборной.
Вообще, должен заметить, что не все менеджеры, охотно идут на контакт, большинство, мне вообще не ответило.
Мне же, хочется, иметь выбор перед матчем. Я, рассчитываю на всех игроков, и буду стараться давать играть в основе, практически всем.
В каждом туре, будут играть 14 человек (11 основа плюс 3 замена). А ,если учесть, что у некоторых менеджеров, не всегда есть интернет под рукой, у другого, могут быть, проблемы другие в жизни, третьи в отпуске, четвертые женятся, а пятые, готовятся стать отцом, и им не до игр сборной, то получается, что шансов попасть в основу, просто огромны, у игроков с хорошей физикой и мин усталостью.
Я, учусь и исправляюсь, и прошу, не критиковать меня, а ,если, есть возможность, лучше напишите мне свои пожелания, я всегда приму от вас советы и буду рад, что вы мне их дадите.
Здесь, один менеджер заметил, что у нас правый фланг RM/RF- имеет 4 игрока, причем все хорошего уровня. Конкуренция большая, она нам поможет, я надеюсь в финальной стадии. Где, можно будет использовать по два игрока в каждом матче, чередуя, их выход на поле.
Кроме того, один из менеджеров, обратил внимания на своего 17 летнего игрока)))) Я, кстати, отметил его, намного раньше. Более того, скажу, что у этого менеджера, растет, еще один хороший игрок, примерно такого же класса, только на другой позиции. Я, слежу, за всеми, потенциальными кандидатами в сборную. Каждый раз, когда мне дают возможность, взять нового игрока, и удалить другого, я часами сижу, и высматриваю кандидатов.
Поэтому, просьба, если можете помочь советом,и готовить игроков к играм сборной, то большое спасибо,я всегда, открыт для диалога. А, критиковать, и мешать мне работать, пожалуйста не надо.
Всем спасибо за внимание. Если кого-то обидел, то прошу прощения.
ARMINIA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США