Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 07 июл 2016, 22:56
Vinnitsa писал(а):Спасибо, реально вся команда супер. Молодци все, я верил в команду :beer:
Дима, говоришь тяжело против солнечных, а мне сейчас снова на дождевую сборную выходить. На мега сильную Перу, тут бы коллизию, а нет ее не будет :(
3000 стартовая в последнем матче сила Перу это жесть... сочувствую тебе, но это главный фаворит из всех оставшихся и похоже находится в хорошей форме... остальные твоего уровня... запирайся в защите и надежда только на пенальти...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 07 июл 2016, 23:06
Батистута писал(а):
Vinnitsa писал(а):Спасибо, реально вся команда супер. Молодци все, я верил в команду :beer:
Дима, говоришь тяжело против солнечных, а мне сейчас снова на дождевую сборную выходить. На мега сильную Перу, тут бы коллизию, а нет ее не будет :(
3000 стартовая в последнем матче сила Перу это жесть... сочувствую тебе, но это главный фаворит из всех оставшихся и похоже находится в хорошей форме... остальные твоего уровня... запирайся в защите и надежда только на пенальти...
Не выдавай секреты сопернику)))
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 08 июл 2016, 23:53
Дмитрий Кортиков и Сергей Дмитриенко, в очередной раз доказали, что они самые настоящие -профи.

Ребята молодцы, наши сборные (юноши и молодежка) как минимум, обеспечили нашей федерации -серебряные медали Чемпионата Америки, и это еще не предел, у обеих наших сборных, есть не плохие шансы, стать чемпионами Америки, и этот результат на всегда войдет в историю нашей Федерации. Да, давненько, много сезонов подряд, наши сборные не добивались таких серьезных успехов.
Ну, и конечно, нужно особо подчеркнуть, заслугу нашего в успехах сборных,Президента- Арсения! Он, сумел, объеденить большинство менеджеров нашей федерации, вдохновить на высокие результаты, особо обратить внимание на талантливых юношей страны.Его, футбольный фанатизм,работа, передался нашим менеджерам и уже сказывается на результатах сборных. Безусловно, нам повезло, иметь такого -Президента, который очень много времени проводит за работой и помогает всячески- тренерам сборным.
Дмитрий и Сергей, мы все держим кулаки за Вас, переживаем и верим. Удачи в Финале.
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 09 июл 2016, 03:28
Спасибо за поддержку! Настолько великолепное выступление наших сборных уже сейчас для меня стало полной неожиданностью.

До турнира, лично я ожидал от юниорки выхода из группы и с вероятностью 50-50 полуфинал, для молодежи просто выход из группы уже стал бы успехом. А потом еще и чудовищная жеребьевка у юниоров... после нее, просто выход из группы одной из 3х наших сборных я посчитал бы удачным результатом.

Но тренеры наших сборных настоящие мастера своего дела - и этот сезон доказал это. Их тесное сотрудничество со всеми менеджерами сборников дало нам пройденный без единой осечки отбор. А потом великолепно спланированная форма на весь турнир, идеальный выбор тактики, своевременный риск - и в результате обе команды в финалах!

Дима Кортиков и Сергей Дмитренко вы просто молодцы! Герои! Независимо от результатов финалов - вы уже навсегда вписали себя в историю федерации США! :super: Медалей сборных у США не было с 21 сезона - а это уже почти 5 реальных лет! Золото мы не выигрывали уже с 15 сезона - с 2009 года! А в этом сезоне медалей точно будет две, и вполне возможно, что золотые. Удачи в финалах! Вперед США! {yahoo}

Надеюсь, что этот успех заставит навсегда замолчать всех скептиков и критиков наших сборных - а их было немало всего 2-3 месяца назад. С такими специалистами, и с полноценно работающей юношеской академией - наши сборные точно будут среди фаворитов всех турниров на многие сезоны вперед.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Arne 09 июл 2016, 09:07
Самое интересное, что Багамы, заняв первое место в группе, попали в самую настоящую Ж. по сетке, и они лишились супера. А юниорка нашей федерации - в шоколад) Поздравляю с трофеем и скорее всего, это будет золото.
Молодежку не смотрел
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 09 июл 2016, 13:01
Согласен со всеми, это очень хороший результат для США. Этот сезон сборные провели очень успешно, первое - все три сборные вышли на ЧА. Второе - молодежка и юниорка вышли с группы. Третье - молодежка и юниорка в финале. Чего можна еще хотеть?
Если в случаи с юниоркой тут все закономерно, Дима распределил все идеально, и форму и даже супер, так что золотые медали просто должны висеть на шеях наших футболистов.
А вот молодежка скрипела во всех матчах) Только чудом назову наш выход в финал. Где нас ждут наши старые друзья, соседи - канадци! Это ж надо было так шутить, что после группы мы встретимся в финале. И тут бац, мы в финале играем вместе. Благо, что Алексей использовал супер в полуфинале (я так понимаю, во всем виноваты технические проблемы, которые не позволили убрать супер), теперь мы в равных шансах - без супера и с усталостю :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dioli 09 июл 2016, 22:12
ПОЗДРАВЛЯЮ :beer: 8) ;)

{stars}
Dioli
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2016, 22:52
мои поздравления. !!!
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 09 июл 2016, 22:58
То, что, мы долго ждали, наконец-то свершилось. Обе наши команды, были на высоте. Менеджеры, играли смело и рискованно, игроки не подводили, судьи не душили, и везение было на нашей стороне.
Предлагаю, отныне, называть Дмитрия и Сергея, Заслуженными тренерами США.
Оба тренера, сотворили сенсацию, и по-праву стали -легендами нашей федерации.
Всех поздравляю с Великой Победой . Ура, товарищи.
МЫ ЧЕМПИОНЫ АМЕРИКИ .
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 09 июл 2016, 22:59
Гуляй США, открывайте шампанское :beer:
УРААААААА!!! Мы ЧЕМПИОНЫ {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Спасибо всем за поддержку, спасибо за поздравление!!!
Вы все молодци, вся федерация была на высоте, вы сделали очень много для победы, все как один всегда шли на встречу, помогали, меняли форму!!!
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 09 июл 2016, 23:13
Всем менеджерам, кто со мной сотрудничал на протяжении всего сезона, огромное спасибо!!! Было психологически сложно играть в финальной стадии, хотя бы потому, что пришлось все игры играть против солнечных сборных... нас много суперили, но мы справились... так же хочу отметить, что дождь все равно выйграл у солнца самое главное -золото, и у молодежной сборной тоже...
а помните как меня критиковали, когда я только выдвинул свою программу и обозначил свои цели, а это и было занять место на пьедестале... так вот, я выполнил свою задачу... и кто что бы не говорил, но если есть мечта и ты веришь в нее то она сбывается, а главное в этой федерации есть ресурсы для этого, благодоря юношеской академии...
отдельное спасибо нашему президенту Арсений Венгер, который смог выдержать жесточайший прессинг со стороны некоторых менеджеров и продолжил гнуть свою линию в правоте существования юношеской акадении, а я только осуществил его мечту... :beer: :beer: :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 09 июл 2016, 23:15
:sh: :sh: :sh: :sh: :sh:
Шампанского всем!!!
:beer: :beer: :beer: {yahoo} {yahoo} {yahoo} {beer2} {beer2} {beer2}

Потрясающий сезон! Надеюсь, что это только начало, и заслуженные тренеры США продолжат тренировать наши сборные, и принесут Федерации ещё немало трофеев.
:sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh:
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Jazzz 09 июл 2016, 23:17
Молодцы ребята!
Заслуженно победили!
Рад что мои игроки как то пригодились в сборной, рад буду дальше их растить для молодёжки и националки ;)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 439
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 09 июл 2016, 23:19
Да, голова закружилась и я забыл поздравить юниорку с победой!
Красавци, настолько сильно провели сезон, что ни кто вам даже с суперами не смог ничего противопоставить. Великолепно!!! Дима, поздравляю с триумфом.
Однозначно прекрасная работа всей федерации, но кроме того точно заслужил только БРАВО и наш президент Арсений Венгер, он создал это двойное чудо!
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 09 июл 2016, 23:30
Vinnitsa писал(а):Да, голова закружилась и я забыл поздравить юниорку с победой!
Красавци, настолько сильно провели сезон, что ни кто вам даже с суперами не смог ничего противопоставить. Великолепно!!! Дима, поздравляю с триумфом.
Однозначно прекрасная работа всей федерации, но кроме того точно заслужил только БРАВО и наш президент Арсений Венгер, он создал это двойное чудо!
спасибо... ты тоже красавец, одна победа в полуфинале над перуанцами добыта в блестящем стиле и дергал гену просто грамотно... ну а канадцев уже переиграли просто на автомате, потому что мы их просто сильнее... и тебя Серега с победой!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США