Наши Пожелания Новому Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 19 июл 2011, 01:55
Уважаемые, скорее всего мне предстоит быть президентом, если конечно кто - то заявку не подаст и его не выбирут :-)

Так что не буду откладывать дело в ящик, сегодня время есть, начну пожалуй = )

Первым делом буду рассматривать пожелания, так что у кого что накопилось - выкладываем :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение dimka 19 июл 2011, 11:38
Было б вначале интересно почитать что ты как кандидат и как будущий президент собираешься делать.Это во первых :grin:
А во вторых мне нравиться твоя инициатива-только вот меня терзают сомнения-хватит ли тебе бензина все это осилить и тянуть...Не подумай что в упрек -просто у нас тут в последнее время всегда вроде что-то начинали-а потом в долгий ящик.
dimka
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Aggressive 19 июл 2011, 11:41
нужно дать возможность проявить себя! буду голосовать ЗА
Aggressive
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 11:59
cupacups писал(а):Было б вначале интересно почитать что ты как кандидат и как будущий президент собираешься делать.Это во первых :grin:
А во вторых мне нравиться твоя инициатива-только вот меня терзают сомнения-хватит ли тебе бензина все это осилить и тянуть...Не подумай что в упрек -просто у нас тут в последнее время всегда вроде что-то начинали-а потом в долгий ящик.
Не какой программы нет !!! Будут начинания - если найдут поддержку - будет развитие ... Темы которые лично мне интересны, буду вести 100% ... Как будет через х.з. сколько времени не знаю, но основу положу не плохую ...
Напомню, что президентом был, после правления в Черногории недовольных вроде не было .. Если были пусть кинут камень в меня ... :grin: не страшно :grin: Там похожая ситуация была, дал толчок, дальше по накатаной пошло ...
Все наверно получили по сообщению с шаблонной анкетой ... уже есть давольно интересные выводы ... Результаты появяться позже, как оказывается многие видят что мы пишем и о чем говорим ...

Инициатива не всегда будет такой, не спорю ... Использую время по максимуму ... Не трачу на ерунду, всол - хобби , на хобби можно ... :beer:

Главная цель - превратить форум в форум, а не монолог или диалог ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 19 июл 2011, 13:11
Работа преза подразумевает тандем "Инициатива преза + отклик\поддержка тренеров".
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 13:53
Virus_RMAD писал(а):Работа преза подразумевает тандем "Инициатива преза + отклик\поддержка тренеров".
Именно .. к этому и пойду :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ahiles1380 19 июл 2011, 14:42
Удачи тебе! И главное чтобы как сказал выше мой коллега тебе хватило бензина.Может тебе удасться сделать то что не удалось другим и может тебе удасться встряхнуть федерацию. :beer:
ahiles1380
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Dilik1982 19 июл 2011, 17:08
Давай Я за будем подерживать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение alexrazer 24 июн 2012, 14:39
Доброго времени суток...
Вот и прошёл уже мой вновь первый сезон на посту президента ФФ США. По окончании сезона я хочу предоставить Вам отчёт о проделанной в федерации за этот сезон:

1. Новости: Всегда старался как можно более своевременно информировать менеджеров федерации обо всех событиях, происходящих в лиге и касающихся нашей ФФ, были задержки из-за реала, так что уж простите...
2. Конкурсы - По мере возможности старался проводить конкурсы, vitus73dk и kipr50 пытались также расшевелить народ конкурсами, но к сожалению не сумели, но всё равно им говорю отдельное спасибо. Надеюсь в новом сезоне будет больше конкурсов.
3. Общение с менеджерами: - Традиционно ни одно обращение ко мне не осталось без ответа. В тех случаях, когда это было в моих силах оказывал посильную помощь, а если нет - то уж извините...
4. Свободные команды: В связи с безразмерным расширением ВСОЛа найти менеджеров для федерации становится всё труднее, в новом сезоне в этом направлении буду работать активнее.
5. Форум: Общение идёт потихоньку, надеюсь что дальше мы будем только набирать обороты...
6. Молодёжь: Спортшколы были заполнены в срок. Впервые команды, о которых нет официальных источников заполнял робот лиги, а я заполнял только клубы, которые есть в ТМ.
7. Расширение федерации: - пока больше не планирую, сначала переименование несуществующих команд, затем поиск активных менеджеров, а уж потом можно думать о расширении
8. Создание базы реальных игроков: База перенесена в полном обьёме из ТМа, теперь только надо поддерживать и проводить изменения.
9. Фонд федерации: Фонд формируется, программа прокачки молодёжи слабо работает, но выплаты идут по мере возможности.

Вот так вкратце сделал отчёт о проделанной работе, пока я чувствую в себе силы и желание, но мне по прежнему нужна Ваша помощь и поддержка, ведь один человек не может сделать всё, как бы ему не хотелось этого...
alexrazer
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Evgenij 24 июн 2012, 16:23
НО, что здесь я совсем еще мало времени нахожусь, но все равно хочу отметить, что жизнь здесь по маленьку конечно кепит и президент принемат, далеко не последнее место. и с чем я с ним полностью согласен, это то, что очень плохо идет работа с молодежью. надо, больше, конечно всем нам( тренерам) уделять на это внимание, как ни как это наш резерв! и наша будущая основа! :beer: :beer: :beer:

А так ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Rainboy 24 июн 2012, 17:42
у меня такие предложения:
1) конкурсы поручить проводить наиболее активным менеджерам, это облегчит работу президенту и даст возможность уделять время новостям, которых все-таки было маловато за сезон;
2) обязательно ввести конкурс по прокачке юниоров - это позволит нам усилить наши сборные
Rainboy
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение alexrazer 24 июн 2012, 20:35
Согласен взять конкурс по прокачке юниоров
alexrazer
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение xRAMONx 25 июн 2012, 20:49
Спасибо, Алексей, за работу на посту президента в прошлом сезоне! Надеюсь ты продолжишь её и в наступившем.
xRAMONx
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Potter 06 июл 2012, 15:43
Попахивает мертвечинкой....
Potter
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Rainboy 06 июл 2012, 17:18
Конкурсы хоть какие-то будут?
Rainboy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США