Баг при выплате 3/4 фонда КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 24 фев 2009, 23:26
Просьба в сообщениях указывать ссылку или хотя бы писать название турнира, о котором идет речь.

Фонд турнира должен составлять: 3 000 000 + (75% от призового фонда) - Сумма взносов участников, но не меньше 3 000 000,
где 3 000 000 - вступительный взнос, призовой фонд - все обещанные организатором призовые, сумма взносов - 16 вступительных взносов предполагаемых участников.

С 14-го сезона весь фонд турнира, включая стартовые 3 000 000 нужно будет внести только перед началом отбора участников. Т.о. исключаются следующие неприятности:
1) турниры, которые не могут обеспечить призовой фонд без долгов, не смогут набирать участников.
2) турниры можно будет создавать до начала выплат призовых, а набирать участников - после выплаты призовых или основной их части.
Комментарий модератора: Название темы исправил- здесь никто никого не дурит, и тему перенес в раздел "Баги"...
P.S. Сделал Ваше сообщение шапкой и добавил UPD, что бы было видно всем
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 20:37
Dus писал(а): Обо всём будет написано в новостях. Ждите.
По поводу "не указана максимальная сила" - ошибка с вашей стороны. Для проверки своего турнира у вас было достаточно времени.
сказал же, что в ростере (т.е. там, где можно было редактировать турнир) СС 500 стояла 100%, я вчера проверял. Кто подскажет, что делать?
хулиган
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Barrem 25 фев 2009, 20:53
Arick007 писал(а):Если бы вы провели подготовку к турниру, вы бы сейчас не истерили по поводу, что кто-то регит народ, а кто-то ждет пока ему руководство бабки вернет.

Да что ты говоришь? :D Я собрал команды,но,когда менеджеры видят,что у команды не хватает денег(на проведение турнира),то они думают,что турнир расформируют и начинают искать другие турниры,которые зарегистрированы и набирают участников! Вот именно я против этого,что собственно и сделала уже администрация ВСОЛа.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Fluck 25 фев 2009, 20:59
хулиган писал(а):у меня к проблеме открытия турнира, хотя тоже 3/4 пф имеется (всего лишь 300К не хватает), добавилась еще одна. На страничке турнира не стоит ограничение по СС. Еще вчера я смотрел свой КТ в ростере, там была цифра 500, но, как я уже сказал, на странице ее нет, получается КТ будет проходить без ограничений? Мне такое не надо, еще вчера вечером отписал в тп, но там походу щас заняты в первую очередь исправлением ошибок, поэтому молчание.
Весьма странная ситуация, ибо у всех, у кого стояло ограничение- оно так и стоит... Баг в формуле не имеет никакого отношения к условиям КТ. Скорее всего Вы просто описАлись при заполнении заявки на турнир... Ответ один- дождитесь решения этой проблемы, отправьте в ТП объяснение и ссылку на топик Вашего турнира, где это ограничение есть...
Кстати даже в
топике Вашего КТ корректно не прописано ограничение. У Вас написано:ограничения в силе - 500, и всё. Но не написано какое именно ограничение: с учетом усталости и формы; или при 0% усталости и 100% форме...
Fluck
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Wolf 25 фев 2009, 21:56
В новостях написали что есть проблема в формуле, но по-моему значительно большей проблемой есть то сейчас требуют внести 3/4 фонда организатору самому. Эти деньги потом вернутся, но ведь много кто не располагает такими суммами именно сейчас. Если так и оставят, то это просто абсурд будет. :mg:
Wolf
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Barrem 25 фев 2009, 22:02
Wolf писал(а):В новостях написали что есть проблема в формуле, но по-моему значительно большей проблемой есть то сейчас требуют внести 3/4 фонда организатору самому. Эти деньги потом вернутся, но ведь много кто не располагает такими суммами именно сейчас. Если так и оставят, то это просто абсурд будет. :mg:

В новостях написали:"При снятии денег с организаторов коммерческих турниров в фонд Лиги для открытия КТ в рассчетной формуле обнаружена небольшая ошибка."
Т.е.то,о чем мы тут писали.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение finist 25 фев 2009, 22:26
Да никакого снятия денег не должно было сейчас быть. Ни по правильной формуле, ни по неправильной. :roll:
finist
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 23:50
2Fluck
я точно помню, что в заполнении турнира ставил цифру 500 напротив "сила с учетом усталости и физ.формы". Согласен, на форуме не написано. Но, если бы я не помнил бы наверняка, то и не говорил бы такого. Dus перенаправил в совет лиги к Айверсу, но уверен, сейчас им там не до этого. Надо много турниров "спасти", а не заниматься проблемой одного якобы по вине менеджера
хулиган
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Fluck 26 фев 2009, 00:30
Gandalf писал(а):Да никакого снятия денег не должно было сейчас быть. Ни по правильной формуле, ни по неправильной. :roll:
Абсолютно точно... :)
хулиган писал(а):2Fluck
я точно помню, что в заполнении турнира ставил цифру 500 напротив "сила с учетом усталости и физ.формы". Согласен, на форуме не написано. Но, если бы я не помнил бы наверняка, то и не говорил бы такого. Dus перенаправил в совет лиги к Айверсу, но уверен, сейчас им там не до этого. Надо много турниров "спасти", а не заниматься проблемой одного якобы по вине менеджера
Спасут "много турниров", а потом и Ваш, думаю, спасут... :) Если точно ставили... :)
Fluck
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Arick007 26 фев 2009, 09:13
Barrem писал(а):
Arick007 писал(а):Если бы вы провели подготовку к турниру, вы бы сейчас не истерили по поводу, что кто-то регит народ, а кто-то ждет пока ему руководство бабки вернет.

Да что ты говоришь? :D Я собрал команды,но,когда менеджеры видят,что у команды не хватает денег(на проведение турнира),то они думают,что турнир расформируют и начинают искать другие турниры,которые зарегистрированы и набирают участников! Вот именно я против этого,что собственно и сделала уже администрация ВСОЛа.

А на форуме сказать не судьба. Или они тебе не доверяют. Помимо моих рытались зарегится ещё 23 команды. Но я их удалил. Не буду же я регить не те команды которые на форуме подавали предварительную заявку. :)
Arick007
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение MXSolo 26 фев 2009, 09:53
у меня к проблеме открытия турнира, хотя тоже 3/4 пф имеется (всего лишь 300К не хватает), добавилась еще одна. На страничке турнира не стоит ограничение по СС. Еще вчера я смотрел свой КТ в ростере, там была цифра 500, но, как я уже сказал, на странице ее нет, получается КТ будет проходить без ограничений? Мне такое не надо...
Аналогичная проблема, записывал на форуме народ в КТ с ограничением, а когда турнир зарегился, то ограничение пропало (как я понимаю слетело). У меня такое было в процессе создания турнира, я менял призовые и ограничение слетело, пришлось заново сохранять турнир уже с ограничением. В прошлых сезонах я помню можно было изменить условия турнира и заново набрать участников.
Пойду напишу в ТП.
MXSolo
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Грон 26 фев 2009, 14:30
О_о
Фигасе молодцы. У меня турнир без взносов, весь ПФ=4.2м. Так какого qp у меня сняли 5.4м???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение provod 26 фев 2009, 15:16
У меня сорвалась тренировка игрока,так как отняли бабло!!!
provod
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение ceo 26 фев 2009, 17:19
Интересно, долго это безобразие еще будет длиться? :-)
ceo
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Juny 26 фев 2009, 18:26
Может мне кто объяснит откуда взялась у меня цифра в 5475к???
ПФ 12300к
взнос 500к
0.75*12300=9225 это три четверти ПФ
по правилам должны были снять 0.75*12300-500*16=1225
То есть и не ПФ сняли и не по правилам. Так откуда взялась цифра 5475??? И сколько мне положено вернуть???
Juny
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение ceo 26 фев 2009, 20:42
Juny писал(а):Может мне кто объяснит откуда взялась у меня цифра в 5475к???
То есть и не ПФ сняли и не по правилам. Так откуда взялась цифра 5475??? И сколько мне положено вернуть???
А почитать всю тему, перед тем как постить?
ceo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте