Баг с жеребьевкой КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ericsson1 30 июн 2011, 23:38
Согласно правилам:
Жеребьевка групп проводится на сервере (а не организатором!). Команды делятся на 4 корзины по рейтингу силы (Vs). В каждую группу попадает одна команда из корзины.

Жеребьевка прошла согласно этому правилу, но при ошибочных показателях Vs у команд в которых были какие-либо сборники по ходу сезона. Например, у меня в Данубах рейтинг Vs сейчас 861. Хотя реально он, не меньше 1800 должен быть после ухода сборников на финальную часть. В результате в группе собрались сильнейшие команды на турнире.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Хотя есть и маленький плюс. Если рейтинг Vs не обновят, то при силе команды 1800 Опт2 будет составлять астрономические 206%, а это 3 халявных плюс-балла к силе в каждом матче.)))
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с жеребьевкой КТ
Сообщение castielblak 30 июн 2011, 23:58
А че ж тогда здесь плохого? :-)
castielblak
 
 
 

Re: Баг с жеребьевкой КТ
Сообщение Шарик 01 июл 2011, 00:02
Ерикссон писал(а):Согласно правилам:
Жеребьевка групп проводится на сервере (а не организатором!). Команды делятся на 4 корзины по рейтингу силы (Vs). В каждую группу попадает одна команда из корзины.

Жеребьевка прошла согласно этому правилу, но при ошибочных показателях Vs у команд в которых были какие-либо сборники по ходу сезона. Например, у меня в Данубах рейтинг Vs сейчас 861. Хотя реально он, не меньше 1800 должен быть после ухода сборников на финальную часть. В результате в группе собрались сильнейшие команды на турнире.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Хотя есть и маленький плюс. Если рейтинг Vs не обновят, то при силе команды 1800 Опт2 будет составлять астрономические 206%, а это 3 халявных плюс-балла к силе в каждом матче.)))

Также заметил этот баг, не успел написать опередили, не знаю у меня в группу к Александрии попали 2 и 3 команды по силе в КТ и моя 6 по силе, после того как у них типа ушли сборники, которые то оказалось совсем не ушли :? , а остались вместе с силой соперников, тем более что на турнире разрешено использовать усиливающие состав тренерские замены.
ХБ Эль Бордж также кинули во вторую корзину, хотя у меня ушло не 3 сборника, а 1.
Думаю жеребьевка должна быть проведена по новому, согласно правильным корзинам согласно рейтингу Vs, без сборников которые реально уехали на чемпионат Мира, а не как сделали, тупо посчитав все команды без всех их сборников и поделили по группам.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с жеребьевкой КТ
Сообщение ~Bupyc~ 01 июл 2011, 00:50
плюсую

будьте добры пережеребить КТ после пересчета рейтингов с учетом вернувшихся сборников

Ерикссон писал(а):Хотя есть и маленький плюс. Если рейтинг Vs не обновят, то при силе команды 1800 Опт2 будет составлять астрономические 206%, а это 3 халявных плюс-балла к силе в каждом матче.)))
и не мечтаем =) рейтинги пересчитаются к гене
а вот пережеребят ли?

п.с. рейтинги пересчитали
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Баг с жеребьевкой КТ
Сообщение RAUL7 01 июл 2011, 09:23
Руководство поставлено в известность о данной проблеме. Тур КТ перенесён. О решении проблемы будет сообщено дополнительно. Тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Матч 1 тура КТ и това в одно время. Успеют сыграть?
Сообщение Akiro 01 июл 2011, 09:48
Изображение
Комментарий модератора: Были сдвинуты матчи КТ в связи с viewtopic.php?f=38&t=138400
Естественно, расписание товарищеских тоже изменится.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Состав
Сообщение Scrooge 01 июл 2011, 15:05
Сейчас у меня не показывает следующие матчи и я немогу отправить состав..ето глюк или как?

Даже не показывает что я участвую в КТ...
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
выше читайте
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

пропала отправка состава на кт
Сообщение DmsiSo 01 июл 2011, 15:12
virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=9717&tour=1 собственно кт есть. А состав не отправить!
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
выше читайте
DmsiSo
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте