Состав отправлен а в логе автосос =(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 23 окт 2011, 11:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1170600
собственно не столько жду ответа от ТП, туда я уже писал и мне ответили что моего отправленного состава в архиве нет, а значит я тупой и у меня склероз (правда в более мягкой форме), сколько хочу увидеть людей у кого была такая же проблема...
хочу заметить что в логе видно что стиль игры выставлен не норма, уставки на игру не сыграли хотя весь состав играл именно в том виде в котором я его выставил, при этом в двух других командах состав отправлен так же примерно за сутки до матча и обе сыграли как и положено
Kaifolom
 
 
 

Re: Состав отправлен а в логе автосос =(
Сообщение Гансон 23 окт 2011, 12:48
наличие стиля показателем не является - если в правилах кт запрещена норма, то автосос будет играть стилем...

а так проблема не нова, если полазить по форуму, таких сообщений не один десяток наберется, но доказать никому ничего нельзя (не будешь ведь скрин каждый отправленный состав делать)... скорее всего такие автососы результат собственной невнимательности. у меня пока таких проблемм никогда не было...
Гансон
 
 
 

Re: Состав отправлен а в логе автосос =(
Сообщение fang 23 окт 2011, 13:43
+1 к прошлому посту.
хотя бы вот:
viewtopic.php?f=38&t=127595
Dus писал(а):Ещё раз поясню, для тех, кто не понял.
1. Подавляющее большинство автосоставов происходило и происходит из-за банальных ошибок менеджеров - "колёсики мышки", отправка из МЗ второй команды, "забыл нажать кнопку отправить" и т.д.
2. Оставшаяся часть из-за технических сбоев - сбоев сервера в момент приёмки, проверки и сохранения состава, сбоев компьютера или провайдера менеджера.
3. Сколько была ТП, столько и было туда криков и возмущений со стороны менеджеров аля "я отправил состав, а играл автосоставом". Руководство проверяло - на сервере состава от менеджера нет, значит, состав принят не был. По какой причине - для генератора, увы, неважно.
4. Чтобы исключить технические сбои, Акар сделал архив составов. Есть состав в архиве - один разговор, нет - другой.
5. Чтобы исключить банальные ошибки менеджеров, Акар сделал множество разнообразных предупреждений, напоминаний и т.д. - даже для самых невнимательных.
6. Теперь Акар пытается всеми силами помочь решить менеджерам их проблему - НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Но никто и ничто не может избавить менеджеров от необходимости проверять и перепроверять свои составы. Так же, как, например, поступают при получении большой суммы денег - можно пересчитать один раз, не заметить ошибки и уйти, а можно - два раза и увидеть ошибку, и получить всё сполна. Это особенно касается фразы
угу Рауль, мелким шрифтом, того же зеленого цвета, сразу под жирной фразой "Состав отправлен".. и конечно же пользователи идиоты, почему то не догадались что состав на самом то деле не отправлен!
7. Повторю свои слова : "Ведь глюкнувший в момент отправки состава инет или повышенная нагрузка на сервер ВСОЛа именно в эту секунду никакая программа исправить не сможет. А менеджер - сможет. Если не поленится перепроверить. И "неуважение к пользователям" тут абсолютно не при чём."
PS Отвечать можно здесь - viewtopic.php?f=38&t=127595&st=0&sk=t&sd=a, если ещё что то непонятно...
fang
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте