Пропал товарищеский матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hob 04 янв 2015, 22:54
На сегодня (04.01) был организован товарищеский матч, я отправил на него состав, но после генерации оказалось...что матч пропал. Нигде никакого упоминания о нем ни в профиле клуба, ни в профилях игроков не осталось. Ни с кем больше такого сегодня не приключалось?) :?
hob
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение hiro 04 янв 2015, 22:57
У меня тоже такая фигня
hiro
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Короныч 04 янв 2015, 22:59
Тоже пропала игра. Видимо из того что все играли третью игру подряд в товах с одним и тем же сопом.
Короныч
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Feo 04 янв 2015, 23:07
У меня тоже пропал третий матч с одной командой :(

Короныч писал(а):Читая правила товарок получается, что противоречат друг другу два пункта. 1) "...Если матч организован - он вносится в расписание игр команд и состоится в любом случае, отменить его нельзя. В случае отсутствия составов одной или обеих команд на этот матч, генератор создаст автосоставы..." и пункт 4) "...Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей, причем один матч должен проходить на стадионе одной команды, а второй - на стадионе второй команды. Никаких исключений на этот счёт не предусмотрено...".
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Akar 04 янв 2015, 23:26
Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей, причем один матч должен проходить на стадионе одной команды, а второй - на стадионе второй команды
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Feo 04 янв 2015, 23:27
Akar писал(а):Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей, причем один матч должен проходить на стадионе одной команды, а второй - на стадионе второй команды

а как же вот этот пункт правил??
Короныч писал(а):1) "...Если матч организован - он вносится в расписание игр команд и состоится в любом случае, отменить его нельзя. В случае отсутствия составов одной или обеих команд на этот матч, генератор создаст автосоставы..."
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение aceking 04 янв 2015, 23:42
Akar писал(а):Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей, причем один матч должен проходить на стадионе одной команды, а второй - на стадионе второй команды

Отлично! Это тяжело проверить автоматически при подтверждении третьего матча? По первым двум было написано "100% состоится". Значит, они уже внесены в базу данных, и запрет на третий должен быть немедленным. Почему проверка прошла только с началом генерации? Мне даже позволили отправить составы после двух сыгранных матчей. Очень кривая работа программистов - без оскорблений, просто констатация. Только что я снова мог организовать матч с командой, для которой уже пропал третий. Так я до конца сезона должен помнить, с кем играл? {unknown} {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
hob писал(а):На сегодня (04.01) был организован товарищеский матч, я отправил на него состав, но после генерации оказалось...что матч пропал. Нигде никакого упоминания о нем ни в профиле клуба, ни в профилях игроков не осталось. Ни с кем больше такого сегодня не приключалось?) :?

В архиве составов, кстати, остался. Но на месте соперника - пустота
aceking
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Shaman 04 янв 2015, 23:52
Плюсую. За пару часов до гены пропал уже организованный товарищеский матч. Не знаю насколько новы правила, но в прошлом сезоне 4 матча подряд играл с одним соперником (5 всего) и никаких проблем. Если уж вводите ограничения, вводите программно, а не через одно место, когда уже отправил состав, а потом узнаёшь что матча не будет.
Shaman
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Feo 04 янв 2015, 23:57
Shaman писал(а):Плюсую. За пару часов до гены пропал уже организованный товарищеский матч. Не знаю насколько новы правила, но в прошлом сезоне 4 матча подряд играл с одним соперником (5 всего) и никаких проблем. Если уж вводите ограничения, вводите программно, а не через одно место, когда уже отправил состав, а потом узнаёшь что матча не будет.
ссылка для удобства
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 1&filter=1

И ещё ссылка. Два матча на домашней арене с одним и тем же соперником - Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 1&filter=1
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение RAUL7 05 янв 2015, 00:54
Бага никакого нет. Матчи, противоречащие правилам, были удалены принудительным образом. Система организации тов. матчей будет доработана, чтобы в дальнейшем не допускать подобных случаев. Во избежании удаления матчей, не организуйте пары, противоречащие правилам.
RAUL7
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Feo 05 янв 2015, 01:18
RAUL7 писал(а):Бага никакого нет. Матчи, противоречащие правилам, были удалены принудительным образом. Система организации тов. матчей будет доработана, чтобы в дальнейшем не допускать подобных случаев. Во избежании удаления матчей, не организуйте пары, противоречащие правилам.
Вы не видите вот этого в правилах??

1) "...Если матч организован - он вносится в расписание игр команд и состоится в любом случае, отменить его нельзя. В случае отсутствия составов одной или обеих команд на этот матч, генератор создаст автосоставы..."

ЕСЛИ МАТЧ ОРГАНИЗОВАН ОН... СОСТОИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОТМЕНИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ
Я потерял 150К за матч, 20К за комментарии, и скорее всего 1 балл силы лучшему игроку матча.
Могу я ждать компенсации??

И почему в один сезон у вас работают одни правила, а в другой - другие... без каких-либо предупреждений и изменений в самом тексте правил?
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение RAUL7 05 янв 2015, 01:48
Feo писал(а):...
Соглашение о пользовании сайтом:
На Сайте запрещается: Использовать программные ошибки и/или публиковать информацию о них;
Все, кто организовывал товарищеский матчи вопреки правилам, использовал программную ошибку. Все ошибочные матчи были удалены. Все, кто играл по правилам, спокойно провели свой матч согласно расписанию.

Никаких компенсаций не будет, поскольку матчи являлись нарушением правил. Правил никто не менял, они уже очень давно в таком виде.
RAUL7
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение hiro 05 янв 2015, 02:04
RAUL7 писал(а):
Feo писал(а):...
Соглашение о пользовании сайтом:
На Сайте запрещается: Использовать программные ошибки и/или публиковать информацию о них;
Все, кто организовывал товарищеский матчи вопреки правилам, использовал программную ошибку. Все ошибочные матчи были удалены. Все, кто играл по правилам, спокойно провели свой матч согласно расписанию.

Никаких компенсаций не будет, поскольку матчи являлись нарушением правил. Правил никто не менял, они уже очень давно в таком виде.
Нарушили правила Вы удалив матчи котопые долдны были быть и ещё тычите пальцем в свод правил кои сами нарушаете кстати за это есть статья я серьёзно
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 янв 2015, 02:06 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
hiro
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение Feo 05 янв 2015, 02:15
RAUL7 писал(а):
Feo писал(а):...
Соглашение о пользовании сайтом:
На Сайте запрещается: Использовать программные ошибки и/или публиковать информацию о них;
Все, кто организовывал товарищеский матчи вопреки правилам, использовал программную ошибку. Все ошибочные матчи были удалены. Все, кто играл по правилам, спокойно провели свой матч согласно расписанию.

Никаких компенсаций не будет, поскольку матчи являлись нарушением правил. Правил никто не менял, они уже очень давно в таком виде.
То, что матч отменили - это тоже нарушение правил... почему вы считаете нужным одни правила соблюдать, а другие нет??
В правилах чётко написано, что назначенный матч состоится в любом случае. Чем это правило менее правильное, чем другое?? Тем, что вам так удобнее??
Я как пострадавший от двусмысленности правил, прошу компенсации... я не прошу чужого, отдайте мне моё.
Последний раз редактировалось Feo 05 янв 2015, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение RAUL7 05 янв 2015, 02:17
Feo писал(а):То, что матч отменили - это тоже нарушение правил... почему вы считаете нужным одни правила соблюдать, а другие нет??
В правилах чётко написано, что назначенный матч нельзя отменить ни при каких условиях. Чем это правило менее правильное, чем другое?? Тем, что вам так удобнее??
Назначенный по правилам матч отменить нельзя. Матч, нарушающий правил, отменить можно. Почему матч можно отменить? Потому что игроки нарушили правила о том, что команды могут провести не более 2 тов за сезон между собой. Для исправления нарушения отменяются нарушающие правила матчи.

По-моему, всё логично.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте