Баг с новым молодым в составе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 15 фев 2019, 05:26
После последнего тура со спортшколы ко мне пришел молодой игрок Лопес. При попытке отправить состав на сегодняшний матч с Лопесом возникает интересный баг: состав отправляется корректно, видна надпись "Состав отправлен" и Лопес отображается в нем; но при следующем заходе в ростер в оповещениях вылазит табличка "Необходимо исправить ошибки в составе, не хватает игрока на позиции CF", т.е. как раз на позиции Лопеса; захожу в отправку, и его действительно там нет. Пробовал раз 10 с разных устройств и компов, ставил Лопеса на разные позиции и в запас - всегда он по какой-то причине выпинывается из состава. Тех поддержка ответила дословно: "На позиции CF в составе нет игрока, нужно поставить и отправить состав заново.", как будто и не читала мой вопрос. Больше ни у кого не было таких багов?
McMurphy
 
 
 

Re: Баг с новым молодым в составе
Сообщение Varvar 15 фев 2019, 14:10
У меня баг с тренировками. Вылазит ошибка.
Varvar
 
 
 

Re: Баг с новым молодым в составе
Сообщение Akar 15 фев 2019, 15:16
Исправлено. Проверьте, пожалуйста.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с новым молодым в составе
Сообщение Varvar 15 фев 2019, 15:37
Исправилось.
Varvar
 
 
 

Re: Баг с новым молодым в составе
Сообщение tym88 15 фев 2019, 15:44
McMurphy писал(а):После последнего тура со спортшколы ко мне пришел молодой игрок Лопес. При попытке отправить состав на сегодняшний матч с Лопесом возникает интересный баг: состав отправляется корректно, видна надпись "Состав отправлен" и Лопес отображается в нем; но при следующем заходе в ростер в оповещениях вылазит табличка "Необходимо исправить ошибки в составе, не хватает игрока на позиции CF", т.е. как раз на позиции Лопеса; захожу в отправку, и его действительно там нет. Пробовал раз 10 с разных устройств и компов, ставил Лопеса на разные позиции и в запас - всегда он по какой-то причине выпинывается из состава. Тех поддержка ответила дословно: "На позиции CF в составе нет игрока, нужно поставить и отправить состав заново.", как будто и не читала мой вопрос. Больше ни у кого не было таких багов?
И у меня такое было, в ТП нужно сразу писать
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с новым молодым в составе
Сообщение McMurphy 16 фев 2019, 12:58
Да заработало, спасибо. Жаль, не успел включить его в состав.
McMurphy
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте