Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lord_Raistlin 13 янв 2024, 22:23
Игрок в сделке не проверен сц8. Лично поставил ползунок, как и много раз до этого:
Изображение
но, кажется, в этот раз с мобильного устройства:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7545516
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Технические ошибки на страницах" с подробным объяснением вашей проблемы.
Комментарий модератора Akar: В случае возникновения вопросов писать нужно в техподдержку в любой раздел, который кажется вам наиболее подходящим.
Переименовал тему из малосодержательного "Я не очень знаю куда написать" в название, соответствующее содержанию темы.

С таким сталкиваемся впервые.
Проверил по архиву - в субботу ночью у вас было три заявки на покупку, но только в одной был запрос на хорошего игрока, а на Бриана Бернар и Юргеса Бекири не было условий по хорошести игрока, но было условие по стилю.

Попытались каким-нибудь действиями случайно сбросить установленное условие - не сбросилось.
На телефоне у вас Android 9 - уже относительно старый, но в принципе не сильно древний, на нём не проверяли.
Пока можем порекомендовать последить, правильно ли устанавливаются на телефоне условия СЦ8 и не пропадают ли при каких-нибудь условиях? Поперепроверять отправленные заявки, правильно ли они сохранены.
Если заметите что-нибудь необычное - сообщите в техподдержку.

Со своей стороны добавим для СЦ8 в большее количество мест уведомления о том, есть ли условия от СЦ8.
Добавим логов, чтобы можно было проверить - какие сразу устанавливались условия, какие были изменения и когда, если были - пока таких логов у нас нет.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение _fox_ 13 янв 2024, 22:25
ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение Lord_Raistlin 13 янв 2024, 22:29
_fox_ писал(а):ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
Я не нашел там связанной темы, вместо того чтобы просто указать на нее, вы приходите в неинтересную вам тему, чтобы поныть, как она вам неинтересна.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение Minia 13 янв 2024, 22:32
_fox_ писал(а):ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
достал своим менторством...че интересно или нет не тебе решать, а человеку подсказать можно без снобизма ...если что непонятно, пиши в личку :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение meedel 13 янв 2024, 22:37
Minia писал(а):
_fox_ писал(а):ваше нытье не интересно другим менеджерам, пишите сразу в техподдержку

спасибо
достал своим менторством...че интересно или нет не тебе решать, а человеку подсказать можно без снобизма ...если что непонятно, пиши в личку :hello:
была бы ТП с одним разделом, не возникало бы таких вопросов у менеджеров куда писать
Capitoshka отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение thesubj 13 янв 2024, 22:38
Minia писал(а):а человеку подсказать можно без снобизма
Для начала было бы неплохо показать скрин из раздела "Куплены на трансферном рынке".
Если там выставлялось условие "хороший" для СЦ8, скрин это покажет. Если не выставлялось, скрин это тоже покажет, но тему можно будет закрывать т.к. топикстартер допустил ошибку.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение Lord_Raistlin 13 янв 2024, 22:43
thesubj писал(а):Для начала было бы неплохо показать скрин из раздела "Куплены на трансферном рынке".
Если там выставлялось условие "хороший" для СЦ8, скрин это покажет. Если не выставлялось, скрин это тоже покажет, но тему можно будет закрывать т.к. топикстартер допустил ошибку.
Там этого нет, а каким образом скрин это покажет? Я поставил условие, игра его почему-то не приняла, я в этом виноват?
Наблюдаю такое второй раз, первый раз было со временем замен.
С памятью плохо, но до игры поддельной памяти за собой не замечал. Я просто или не помню (что чаще), или помню верно. Да и заявок в тот день мало было.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение thesubj 13 янв 2024, 22:50
Lord_Raistlin писал(а):Там этого нет, а каким образом скрин это покажет?
1.jpg
1.jpg (26.98 Кб) Просмотров: 2117

Верхний покупался по условию "хороший", стоит соответствующая звездочка.
Нижний покупался без условия "хороший", соответствующая звездочка не стоит.
Если у твоего в сделке звездочка не стоит, а массовых обращений владельцев СЦ8 о баге не наблюдается, несложно догадаться, кто в этом виноват.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение Lord_Raistlin 13 янв 2024, 22:54
thesubj писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Там этого нет, а каким образом скрин это покажет?
1.jpg

Верхний покупался по условию "хороший", стоит соответствующая звездочка.
Нижний покупался без условия "хороший", соответствующая звездочка не стоит.
Если у твоего в сделке звездочка не стоит, а массовых обращений владельцев СЦ8 о баге не наблюдается, несложно догадаться, кто в этом виноват.
Интересно кто, если я ползунок поставил и потом кнопочку нажал?
Провайдер? Сервер игры?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Я не очень знаю куда написать
Сообщение thesubj 13 янв 2024, 22:56
Lord_Raistlin писал(а):Провайдер? Сервер игры?
Я склонен считать, что это целиком и полностью ошибка главного тренера команды.
Если у главного тренера команды какое-то иное мнение на этот счет, то в первом же ответе этой темы было указано, что нужно делать.
speleolog отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку
Сообщение Akar 14 янв 2024, 00:26
С таким сталкиваемся впервые.
Проверил по архиву - в субботу ночью у вас было три заявки на покупку, но только в одной был запрос на хорошего игрока, а на Бриана Бернар и Юргеса Бекири не было условий по хорошести игрока, но было условие по стилю.

Попытались каким-нибудь действиями случайно сбросить установленное условие - не сбросилось.
На телефоне у вас Android 9 - уже относительно старый, но в принципе не сильно древний, на нём не проверяли.
Пока можем порекомендовать последить, правильно ли устанавливаются на телефоне условия СЦ8 и не пропадают ли при каких-нибудь условиях? Поперепроверять отправленные заявки, правильно ли они сохранены.
Если заметите что-нибудь необычное - сообщите в техподдержку.

Со своей стороны добавим для СЦ8 в большее количество мест уведомления о том, есть ли условия от СЦ8.
Добавим логов, чтобы можно было проверить - какие сразу устанавливались условия, какие были изменения и когда, если были - пока таких логов у нас нет.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку
Сообщение Lord_Raistlin 14 янв 2024, 02:46
Akar писал(а):С таким сталкиваемся впервые.
Проверил по архиву - в субботу ночью у вас было три заявки на покупку, но только в одной был запрос на хорошего игрока, а на Бриана Бернар и Юргеса Бекири не было условий по хорошести игрока, но было условие по стилю.

Попытались каким-нибудь действиями случайно сбросить установленное условие - не сбросилось.
На телефоне у вас Android 9 - уже относительно старый, но в принципе не сильно древний, на нём не проверяли.
Пока можем порекомендовать последить, правильно ли устанавливаются на телефоне условия СЦ8 и не пропадают ли при каких-нибудь условиях? Поперепроверять отправленные заявки, правильно ли они сохранены.
Если заметите что-нибудь необычное - сообщите в техподдержку.

Со своей стороны добавим для СЦ8 в большее количество мест уведомления о том, есть ли условия от СЦ8.
Добавим логов, чтобы можно было проверить - какие сразу устанавливались условия, какие были изменения и когда, если были - пока таких логов у нас нет.
Спасибо большое, я скорее может быть спросить у игроков, прежде чем писать в тп, потому что не хочется добавлять людям работы, не поняв было ли так у кого еще и все такое. Игрок ну, не самый дорогой и инцидент вряд ли стоит чего-то дополнительного, только если повторится. А воспроизвести мне не удалось, все четко выставляется, да и раньше же тоже выставлялось верно.

Я поэтому, и не написал до сих пор, наверное и не написал бы вообще, только накопил растроенности - ни у кого ведь не было такого.

Периодически я выставлял "любой" (для игроков с более открытыми параметрами или еще как) и не всегда сразу выставлял назад "хороший", только потом, когда редактировал.

Наиболее вероятный как по мне сценарий - у меня по умолчанию уже стоит "любой", я выставляю Бернара и Юргеса с "любым", потом, когда выставляю Штайна, наблюдаю что там "любой" и уже у него замечаю или ставлю тоже "любой", а потом возвращаюсь и меняю, а когда так же возвращаюсь к Бернару, то соединение частично теряется (может быть провайдер теряет пакеты, уже бывало такое ночами) (а еще бывало пару раз, что вместо сайта уже появлялась похожая на технические работы в конце прошлого сезона страница). Если получение прожатия кнопки "Редактировать заявку" может быть потеряно с потерей части пакетов, можно считать что это с высокой долей вероятности объясняет ситуацию.

Я давал еще заявки, возможно. То есть я точно помню, что давал их, но не уверен что именно в тот вечер, например на него давал на вчера https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7544925, потом удалил.
Типа, выставляю Штайна "хорошим", для Руднева переставляю на "любой", и дальше ставлю любыми и двух остальных. Потом захожу сменить, но нажатие теряется.

Могу сказать, что хотел всех трех выставить "хорошими", но выставлял ли двух остальных - точно сказать не могу. Бернар выделялся из моих обычных 1703+ и заявок было поменьше, поэтому и запомнился...Конечно, всегда есть ненулевой шанс, в моем "человеческом факторе", как пишут выше, ну, скажем, я мог промазать по кнопке "редактировать", после того как выставил изменения, а так как стоимость не меняется при редактировании, то и вид страницы с "ваша заявка успешно сохранена" останется таким же, как и был...

P.S. Miui на основе Android 9, если это важно, но не думаю что дело в ней. Она не меняется достаточно долго как раз потому что нормально работает (-ла).
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку
Сообщение zoil 14 янв 2024, 11:47
Akar писал(а):С таким сталкиваемся впервые.
Проверил по архиву - в субботу ночью у вас было три заявки на покупку, но только в одной был запрос на хорошего игрока, а на Бриана Бернар и Юргеса Бекири не было условий по хорошести игрока, но было условие по стилю.

Попытались каким-нибудь действиями случайно сбросить установленное условие - не сбросилось.
На телефоне у вас Android 9 - уже относительно старый, но в принципе не сильно древний, на нём не проверяли.
Пока можем порекомендовать последить, правильно ли устанавливаются на телефоне условия СЦ8 и не пропадают ли при каких-нибудь условиях? Поперепроверять отправленные заявки, правильно ли они сохранены.
Если заметите что-нибудь необычное - сообщите в техподдержку.

Со своей стороны добавим для СЦ8 в большее количество мест уведомления о том, есть ли условия от СЦ8.
Добавим логов, чтобы можно было проверить - какие сразу устанавливались условия, какие были изменения и когда, если были - пока таких логов у нас нет.
отправляю заявки с компа
у меня по умолчанию стоит условие хороший
когда выбираешь срок контракта на 4 сезона последняя строка выпадает как раз на этот ползунок примерно, особенно у тех у кого изучена лоялка
иногда мисскликом он переключается
возможно с телефона была проблема в этом же, пальцем то легче что-то задеть

p.s. акар, а если я еще 5 раз заявку поставлю тут еще 5 строчек появится?) это навскидку, мне лень искать на кого я уже ставил 4 заявки
Изображение
не критично но вдруг вы не знали про косяк :beer:
Комментарий модератора Akar: Спасибо за ваше сообщение, исправлено.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку
Сообщение Abdulla 14 янв 2024, 12:11
Akar писал(а):С таким сталкиваемся впервые.
Akar можете ответить это баг или нет? Неужели такой игрок может быть "хорошим"?

Речь идет об этом игроке https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6847302 Я подавал на него заявку, с условием "хороший" {bb} (несколько раз проверял, также есть подтверждение от другого участника аукциона), но к счастью проиграл. По удтверждению победившего менеджера на аукционе, при изучении "перспективности роста силы" у него сходу оказалось 1-15% роста
 скрин
Изображение


Вот сделка на игрока https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7521826
Комментарий модератора Avers: Вашему скауту неизвестно качество игрока т.к. ваша заявка в аукционе его проиграла.
Комментарий модератора Akar: Почему вы решили, что игрок хороший - непонятно. Этот игрок не является хорошим, никакого бага нет.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему игрок в сделке не проверен сц8, хотя я ставил галочку
Сообщение Lord_Raistlin 14 янв 2024, 13:44
zoil писал(а):отправляю заявки с компа
у меня по умолчанию стоит условие хороший
когда выбираешь срок контракта на 4 сезона последняя строка выпадает как раз на этот ползунок примерно, особенно у тех у кого изучена лоялка
иногда мисскликом он переключается
возможно с телефона была проблема в этом же, пальцем то легче что-то задеть
Спасибо, но не вариант, я когда лояльность совсем не изучена, а игрок не точно надолго, сроки контракта не меняю (как во всех этих случаях)
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron