Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 11:36
А я согласен,что они так должны работать,хотя недовльство многих понять можно...

P.s. Акар, спасибо за разъеснение, вот тока что-то поздновато - полсезона об этом уже орут тут:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 11:42
Очень оригинальное решение проблемы. Получается, раньше Акар сам не знал как они работают, но плотно позанимавшись в течение года открыл для себя истину. Вот оно оказывается как. Предыдущая версия правил с начислением силы состава оказалось несостоятельной, а "от" и "оп" приравнены к "удару", только это такой защитный вариант. Скоро мы наверное узнаем, что "В" и "Р" тоже работает у вратарей во время выходов из ворот или отбивания мячей. Как прекрасен загадочный ВСОЛ...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 11:46
Сент...ну неинтересно ведь жить,когда всё знаешь:) Этот "секрет" открыли,дальше ещё видимо пойдут:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 11:51
Я не уверен, что мы что-то открыли. Скорее наоборот, нагнали какую-то мистику - скрытые параметры. Как они действуют - никто не знает, и ещё большой вопрос действуют ли вообще? Никакого видимого отображения игрового процесса нет, поэтому проверить на истинность этот секрет невозможно. У защитников же не считается статистика по единоборствам. Получается почти религиозное послание - "верьте, как верю в это я - оно всё работает правильно..."
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 11:53
Да, с этой стороны ты прав...Однако,стоит задуматься над ведением статистики для защитников...
Последний раз редактировалось RAUL7 20 дек 2007, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 дек 2007, 11:53
Я думаю, знай мы раньше что эти спецухи работаю что называется "по эпизоду", многие из нас не стали бы их тренить. Мда.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 11:55
PANTERAS писал(а):Я думаю, знай мы раньше что эти спецухи работаю что называется "по эпизоду". многие из нас не стали бы их тренить. Мда.


Безусловно. Считаю, что всерьёз ошибся, переориентировав несколько очень талантливых защитников СЭ на отборы. По крайней мере, в плане силы потери оказались велики.

Хотя, если взглянуть на Гётеборг или Фронтале, то эти мои "шалости" покажутся цветочками...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение energetik 20 дек 2007, 12:18
Кто его знает, может быть и этот вариант работы спецух не окончателен. Ведь тот же Аверс несколько раз менял свою версию работы спецухи Л, когда это обсуждалось.
energetik
 
 
 

Сообщение finist 20 дек 2007, 12:46
<вырезано>. Но Акар, сам написавший программу, по идее, не может не разбираться - так что, думаю, ему верить можно.
Что ж, От и Оп рулят не так, как представлялось раньше - что обидно. Игроки атаки всё же чаще зашитников голы забивают и за это баллы получают, при этом им ещё и У дать можно, чтобы забивали чаще - а вот как защитников прокачивать? Обратным путём, т.е. не давать нападающим У, чтобы голы и на долю защитников приходились?
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 20 дек 2007, 13:31
...считаю, что просто нас ввели в заблуждение
ведь когда был вариант обмена спецух, то про От и Оп все читали и подстраивались именно под то что читали. Поэтому хочется справедливости, а именно дать всем возможность поменять От и Оп на Д, ПК, Ск и КМ. Л никто не просит, другие на свалке как и ОТ и Оп после сегодняшних новостей.
Можно и голосование провести.
Львович.
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 13:39
Хмммм....заманчиво:) Хоть меня это не слишком коснётся,но всё-таки неплохо...

Хотя с другой стороны про эти спецухи тогда сразу же забудут...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 дек 2007, 13:43
Остается качать все tymit спецух, нормальныи остались только: Л,Д,Км,К,Ат,Пк. От остальных толку мало. Кстати, поддерживаю идею о возможности замены От и Оп и У и Уг и П и ! А то перспективным игрокам у меня в Исландии один слот оказался перекрыт.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Отчаянный 20 дек 2007, 13:57
Sentinel писал(а):Я не уверен, что мы что-то открыли. Скорее наоборот, нагнали какую-то мистику - скрытые параметры. Как они действуют - никто не знает, и ещё большой вопрос действуют ли вообще? Никакого видимого отображения игрового процесса нет, поэтому проверить на истинность этот секрет невозможно. У защитников же не считается статистика по единоборствам. Получается почти религиозное послание - "верьте, как верю в это я - оно всё работает правильно..."


Полностью согласен!
А вообще кто-нибудь знает наверняка, как построен игровой процесс?
Что это значит "во время защитных действий"? А какие они бывают эти самые защитные действия? Ну, предположим отбор мяча, это понятно. И все?
А как вообще выстроена сама игра? Вообразим, что у меня в атаке 5 нападающих, а у соперника 3 защитника. И какой же из них и с кем противоборствует?
Хорошо бы Акар разъяснил основные принципы процесса анализа игровой ситуации в матчах. Иначе получается какое-то гадание.
Я вот например, всегда полагал, что в матче не так уж и много параметров выделяющих индивидуально каждую игру и, в конечном итоге, влияющее на счет.
А тут - атакующие действия, защитные действия, скрытые параметры игроков (которые тоже фиг знает как работают), не та нога для удара ( :) ) и бог еще знает что.
Вот и получается, что кто-нибудь из менеджеров нащупает какую-нибудь "победную тактику" необъяснимым образом, и давай ее применять через раз. после мы нарекаем это Багами...
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Dus 20 дек 2007, 16:11
Чтоб понять, как работают атакующие и защитные тактики, прочесть можно здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 54&start=0 . Теперь просто более чётко определили, как работают эти спецухи. В общем то, до начала 10 сезона они и распределялись менеджерами игрокам, как задумано : От и Оп - защитникам, У - форвардам. Никто полезность этих спецух не отменял, как и полезность защиты либо атаки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 20 дек 2007, 16:48
Теперь правила ещё запутанней выражаются. В одном месте сказано, что У работает "при ударах по воротам", в другом - "во время атакующих действий". Так верно всё же второе? Пас в тот момент, когда твоя команда атакует - это атакующее действие?
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте