Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 584

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение TheSpecialOne 26 сен 2018, 07:43
Модератор данино вновь нарушает законы чата.

Цитата:
Danino: 07:31:07 Ridik: ну если тебе нравиться что тебя тролят я их и наказывать за это не буду

По факту данино отказывается от выполнения своих прямых обязанностей и собирается модерировать чат полностью на своё усмотрение, что напрямую нарушает правила поведения модератора чата: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=120

3. МОДЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
3. 1. Использовать модерирование в личных целях.
Расшифровка: Вне зависимости от личных симпатий и антипатий модератор должен относиться объективно ко всем участникам чата.
Мотивация: Нарушение этого правила дискредитирует сам институт модерирования.

Прошу провести с модератором разъяснительную беседу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 сен 2018, 08:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Еще раз говорю - сначала читаем шапку, потом пишем по теме этого топика.
Я не увидел в этом посте, что менеджер TheSpecialOne в чате был наказан баном, правомерность которого он оспаривает.
Поэтому выдана ЖК за оффтоп.
ЗЫ. Для обсуждения Правил и их применения есть раздел форума "Правила".
TheSpecialOne
Модератор молодежи

Благодарностей: 91
Рейтинг: 589

Сообщение Danino 26 сен 2018, 14:24
TheSpecialOne писал(а):Модератор данино вновь нарушает законы чата.

Цитата:
Danino: 07:31:07 Ridik: ну если тебе нравиться что тебя тролят я их и наказывать за это не буду

По факту данино отказывается от выполнения своих прямых обязанностей и собирается модерировать чат полностью на своё усмотрение, что напрямую нарушает правила поведения модератора чата: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=120

3. МОДЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
3. 1. Использовать модерирование в личных целях.
Расшифровка: Вне зависимости от личных симпатий и антипатий модератор должен относиться объективно ко всем участникам чата.
Мотивация: Нарушение этого правила дискредитирует сам институт модерирования.

Прошу провести с модератором разъяснительную беседу.

Я рад и счастлив что вы в 7 часов утра сидите в чате и читаете мои беседы с чатланами.

Да будет вам известно, что модератор поставлен в чате не давать баны , а наблюдать и предупреждать возможные конфликтные ситуации и только в крайнем случае пользоваться баном.

Если вы хотели на меня пожаловаться, то хотя бы привели всю нашу беседу с Ридиком. А так же уточнили, что конкретно я использовал в данной ситуации в личных целях? К кому в данном случае я отнесся не объективно? К вам , к Ридику или к тем менеджерам. которые находясь у него в игноре, как Ридик говорит, тролят постоянно его в чате?

А уважаемому собранию я поясню - я пояснил Ридику, что очень часто он рассказывает в чате личные подробности, которые никому не нужны , а потом из за них его и тролят. То есть я хотел дать понять Ридику простую схему - нет "интимных" подробностей - нет троллинга - нет банов в чате.

Все бы только выиграли, кроме тех, кто живет тролингом ( ну они всегда найдут кого и за что потролить)

Ридик меня не понял и ответил, что ему это все равно. на что я ответил ту цитату, которую вы вырвав из контекста и использовали, что бы снова сфабриковать жалобу.

Кстати предвосхищая ваш вопрос за что у вас бан в чате на 6 часов "оскорбление" - так это не за одну фразу , а по совокупности ...но заметьте я дал его так, что бы к генерации вы были бы уже в чате...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Danino, отвечайте исключительно на посты, соответствующие этой теме, а именно на жалобы за "неверно" выданный Вами бан в чате.
Ответы на оффтоп считаются также оффтопом, то есть нарушением Правил форума со всеми вытекающими из этого последствиями.
Комментарий модератора Dus: Данино, при всём уважении, но модератор Karwar прав - прошу проявлять поменьше эмоций при ответе на жалобы менеджеров и стараться отвечать по-существу.
Для всего остального есть тема viewforum.php?f=254
С уважением.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 22
Рейтинг: 546

Рейнджерс (Талька, Чили)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)

Сообщение soldo 26 сен 2018, 15:02
<убрал троллинг и провокации>
Комментарий модератора Dus: Детям, которые посещают наш чат, совсем необязательно знать, каким именно способом Вы боретесь со своим стрессом.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 103
Рейтинг: 495

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Danino 26 сен 2018, 15:11
soldo писал(а):<убрал троллинг и провокации>

Давайте уточним. Вы заходите в чат для провокаций . За эти сообщения вам не было выписано бана (только предупреждения Причина: нарушение общепринятых норм морали и сетевого этикета)

И так все ваши сообщения от вашего появления в чате

soldo 26 сен 2018, 14:54:33 хнык хнык...

soldo 26 сен 2018, 14:56:32 водки нету... следует предупредение от модератора

soldo 26 сен 2018, 14:57:16 катер не плывет...

soldo 26 сен 2018, 14:59:16 Крупье: бухаю следует предупредение от модератора

soldo 26 сен 2018, 14:59:31 кашерную водку

soldo 26 сен 2018, 15:00:32 я сейчас снова Акару пожалуюсь следует бан за обсуждение действий модератора

Так что вы должны жаловаться, на то что вас наказали баном на 10 мин за обсуждения действий модератора. А вот реклама в чате алкоголизма и спиртного не желательна там бывают дети.

После того как вы вернулись в чат

soldo 26 сен 2018, 15:24:53 Hottab: и я ничего и нигде не рекламирую - я сообщаю - я пью водку.

soldo 26 сен 2018, 15:25:43 Hottab: ты просто пьяный

soldo 26 сен 2018, 15:26:06 я люблю русский национальный напиток. Это водка. И пью его.

Спасибо за жалобу ;)
Последний раз редактировалось Danino 26 сен 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение soldo 26 сен 2018, 15:20
<убрал троллинг и провокации>
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Danino 26 сен 2018, 15:24
 Скрытый текст
soldo писал(а):<убрал троллинг и провокации>

Жалоба на одно наказание может быть одна, а правомерно это или нет решит главный модератор или руководство Лиги. А этот что такое этот пост решат модераторы форума. А они точно знают правила форума. Удачи ;)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение за оффтоп.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение soldo 26 сен 2018, 15:34
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 сен 2018, 15:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Boba_King 26 сен 2018, 16:02
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 сен 2018, 17:31 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Бобы правят миром!
Я пришел, чтобы поиметь!
Boba_King
Новичок

Рейтинг: 452

Пьяченца (Пьяченца, Италия)
Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия)
Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго)

Сообщение vetal37 28 сен 2018, 16:08
viewtopic.php?p=6293189#p6293189
Карточка за цитирование - ещё понятно, сначала написал, потом заметил.
Но какие разборки, б-же? Поинтересовался у человека, почему он зажал монетку на послематчевом комменте нажать.

Традиционно - мнение модератора Karwar не сильно интересует, хотелось бы увидеть мнение ГМ форума. Особенно учитывая прецеденты того, что за подобное цитирование тот же самый Karwar выдавал устные предупреждения.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 32 секунды:
Как всегда, модератор Karwar видит какое-то двойное дно.
Модератор Karwar, выдайте уже "этому vetal37" (с) ББ, а то чего он Вас мучает?

Я не хотел "покуражиться над потерпевшими поражение". Мне интересно, почему Livergass8 не нажал монетку на послематчевом комментарии. Его комментарий я оценил, хотя с ним не согласен и считаю. что он не прав, и мне интересна мотивация его поступка.

P.S. Это уже второе неадекватное, на мой взгляд, решение модератора Karwar в моём отношении. Хотелось бы, чтобы модератор Karwar не модерировал мои посты, но, к сожалению, такого не будет. Но в принципе ясно, что модератор Karwar, на мой взгляд, имеет предвзятое отношение к юзеру форума vetal37.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: В комментарии к ЖК есть пояснение за что она выдана.
Было также принято во внимание, что vetal37 является тренером молодежки Брунея, которая накануне победила молодежку Индии в серии послематчевых пенальти. Результат матча очень обидный для индийцев и для всех, кто за них болеет.
И вот vetal37 пришел на форум Индии что бы покуражиться над потерпевшими поражение. Я такое поведение расцениваю как неспортивное и провоцирование негатива на форуме.
Сейчас чувствую свою вину в том, что нужно было этому vetal37 выдать КК, а ЖК это слишком мягкое наказание.
Комментарий модератора Dus: Я прочитал ваше отмодерированное сообщение и, увы, тоже вижу там "двойное дно".
На мой взгляд, это было действительно "неспортивное поведение" с Вашей стороны - и уж в этом модератор Карвар точно не при чём.
С уважением.
Forsaken, I have come for you tonight
Awaken, look in my eyes
And take my hand
Give yourself up to me
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 1547
Рейтинг: 496

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение штрафной 28 сен 2018, 22:06
<удалено>
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Перечитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО мой комментарий - viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a&start=1725#p6286904. которому УБЕДИТЕЛЬНО прошу последовать.
Продолжите свой троллинг в этой теме дальше - очень быстро окажетесь с ББ.
С уважением.
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Благодарностей: 473
Рейтинг: 551

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Юфан 09 окт 2018, 20:00
Угомоните своего карвара. Выдает карточки ни за что.Не дает общаться. Видимо доставляет удовольствие свою "власть" показать.
Комментарий модератора Dus: Карточки были выданы верно.
Общение должно идти в рамках правил, и "власть" тут совершенно не при чём.
С уважением.
Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди. А.П.Чехов
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 216

ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)

Сообщение Юфан 15 окт 2018, 22:57
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 16 окт 2018, 07:23 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем что то писать.
Модераторам форума нужно писать личные сообщения и никаких комментариев или обсуждений ответов модераторов в этой теме.
Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди. А.П.Чехов
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 216

ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)

Сообщение soldo 16 окт 2018, 12:16
Напишу сразу, что не хочу читать ответ модератора Karwar на мою жалобу. Жду ответа Дюса или кого-то по-серьезнее.

В разделе про "что читают менеджеры" я написал, что читаю вот эту книгу:
*удалено модератором*
Karwar посчитал это "политикой". Однако - это история. Книга по истории нашего общего когда-то гос-ва - Российская империя, потом СССР.
В моем посте нет оценок этой книги, нет призывов кого-то считать правым или виноватым, не написано чей Крым в настоящий момент. Это просто историческая книга.

Поэтому прошу (даже требую) провести разъяснительную беседу с Karwar и рассказать ему, что слово "Крым" - это еще не политика. Есть вообще книги про природу Крыма- там про деревья и цветочки. :beer:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 46 секунд:
Жалуюсь очередной раз на карвара.

*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 16 окт 2018, 16:08 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: soldo, разъясняю Вам, что я Вам не товарищ. Прошу меня называть модератор Karwar.
Пост soldo исправил. Текст поста до моего редактирования доступен модераторам (это инфа для soldo и Ко).
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Карпенюк 19 окт 2018, 23:57
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2018, 09:33 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: С этим не в этот раздел, лучше отпишитесь в ТП.
Карпенюк
Профи

Благодарностей: 6
Рейтинг: 547

ЛДК Юнайтед-Эколинас (Вильнюс, Литва)
Вест Райд Роверс (Перт, Австралия)
Чемпион (Чиен, Либерия)

Сообщение soldo 20 окт 2018, 18:42
*удалено модератором*
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 21 окт 2018, 11:18 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Если еще кто то будет игнорировать в своих постах требования, написанные в шапке этой темы, то будем выдавать КК и дальше
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь