Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 532
Рейтинг: 562

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Danino 21 дек 2018, 16:34
Prizimir писал(а):Предупреждаю сразу. Если меня каким-то образом накажут за это мое сообщение - я потеряю веру в справедливость этого проекта окончательно.
Итак. Почему в чате некоторые высокие модераторы допускают двойные стандарты, тем самым потакая и развивая, провоцируя менеджеров на столкновения и новые конфликты, вместо того чтобы в равной степени наказывать все стороны конфликта.
К примеру. Вот Сольдо на днях высказался, что Киев, Одесса и Варшава - это часть России. При этом он получил бан угадайте на сколько? Смелее! :-)
Правильно! Вообще не получил!
Чтобы не нарваться здесь на бан, напишу так. Я уверен на 100%, если бы я написал нечто зеркальное, но в отношении принадлежности территорий России к любому другому государству - я бы нарвался на бан минимум на сутки в лучшем случае.

Поэтому господа. Пока я буду в этом проекте - я не буду молчать. Судите - судите объективно. И еще. Вы здесь не начальство а мы не подчиненные, помните об этом. Удачи!

Вы не правы. За это сообщение был дан бан на 5 мин (минимум) и сообщение было скрыто. Наказание дал модератор Freeks (новый модератор чата) . Он хотел выставить другое время бана, но забыл и нажал кнопку. Второй раз дать наказание за одно и тоже нарушение простой модератор не может. Это могут руководители проекта. Ждем их решения. Прошу прощения, что вмешался. ;)
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 27
Рейтинг: 538

Сообщение Prizimir 21 дек 2018, 18:01
Danino писал(а):Вы не правы. За это сообщение был дан бан на 5 мин (минимум) и сообщение было скрыто. Наказание дал модератор Freeks (новый модератор чата) . Он хотел выставить другое время бана, но забыл и нажал кнопку. Второй раз дать наказание за одно и тоже нарушение простой модератор не может. Это могут руководители проекта. Ждем их решения. Прошу прощения, что вмешался. ;)

Я знаю о чем пишу. Я просил Аверса промодерировать и скинул все те сообщения с чата в личку. Но безрезультатно. К Freeks претензий почти не имею, хотя, как по мне, он выставляет слишком мягкие баны за жесткие провокации в чате. Но это мое субъективное мнение. Теперь понятно, что писать президенту или вицепрезиденту в таком случае нет смысла. Я Аверсу написал предельно корректно в личку, что я думаю о таком его поступке.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки: это тема не для дискуссий.
Prizimir, в комментарии к первому Вашему посту модератор Вихтор указал что делать.
Я не вижу других вариантов, кроме как писать в ТП "Президенту и вице-президенту!".
И для информации Всем менеджерам: сообщение в личку и сообщение в ТП это разные вещи.
Комментарий модератора Dus: Всё верно написал модератор Карвар. Добавлю только, что можно ещё написать в раздел ТП "Форум и чат", с указанием точной даты и времени предполагаемого нарушения правил.
С уважением.
Prizimir
Президент ФФ ДР Конго

Благодарностей: 14
Рейтинг: 537

Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
ДТС Нэшнл Кар Рентал (Виллемстад, Кюрасао)

Сообщение штрафной 05 янв 2019, 23:38
Уберите этого Изображение Danino, который дал наказание на 4 часа цитирую:
23:33:44 Danino забанил менеджера штрафной на срок 4 часа по причине: флуд в сообщении от 05.01.2019, 23:33:29

За то что я скопировал сообщение приветствия Лиги, цитирую:
Получите свою первую команду
Для начала игры нужно выбрать команду.
Мы можем предложить вам одну из 2661 свободных команд.

Изображение

Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Черная карточка была показана за этот пост 06 янв 2019, 08:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Переправил на ЧК, конечно же.
С уважением.
штрафной
Мастер

Благодарностей: 512
Рейтинг: 536

(менеджер без команды)

Сообщение Danino 06 янв 2019, 00:38
штрафной писал(а):Уберите этого *********** Danino, который дал наказание на 4 часа цитирую:
23:33:44 Danino забанил менеджера штрафной на срок 4 часа по причине: флуд в сообщении от 05.01.2019, 23:33:29

За то что я скопировал сообщение приветствия Лиги, цитирую:
Получите свою первую команду
Для начала игры нужно выбрать команду.
Мы можем предложить вам одну из 2661 свободных команд.

Изображение

Штрафной, вы сбросив свои команды в свободные решили прийти в чат и выплеснуть на пользователей свои негативные эмоции.

Вам был дан бан после нескольких предупреждений и просьб прекратить бросать безадресные одинаковые предложения в общий фрейм.

Почему вам был дан бан на 4 часа?

1. Флуд
2. Игнорирование предупреждений от модератора и его просьб
3. Обсуждение действий модератора в общем фрейме (за это вы получали многократно наказание и модераторы вам поясняли, что все вопросы нужно решать в приватном общении )

Ваши эпиграфы к моей персоне уверен достойно оценят модераторы форума и главный модератор.

Пы.Сы. Не отвечайте на это сообщение в этой теме. Это запрещено
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)

Сообщение thesubj 06 янв 2019, 01:07
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2019, 08:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
ЗЫ Жаловаться должен тот, кому была выписана карточка на форуме или бан в чате. Адвокатом не надо тут работать.
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Благодарностей: 662
Рейтинг: 649

Борнмут (Борнмут, Англия)
Кебби (Бонгор, Чад)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение soldo 07 янв 2019, 19:56
Предложил фриксу прокатиться за мкад. Что в этом такого? Разве что его комплексы...
Прошу бан а чате отменить
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 112
Рейтинг: 510

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Freeks 07 янв 2019, 22:55
soldo писал(а):Предложил фриксу прокатиться за мкад. Что в этом такого? Разве что его комплексы...
Прошу бан а чате отменить

Начиная с 22 декабря, сольдо, вы постоянно делаете попытки "отправить меня за МКАД": жить, прогуляться и так далее. Несколько раз я говорил вам, сольдо, что я живу в Москве, но это не откладывается в вашей памяти, по каким то причинам.

В связи с этим, а так же в связи с тем, что ваши, сольдо, регулярные заходы в чат, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, заканчиваются провокациями различного рода и/или оскорблениями юзеров чата или модераторов ( а это видно в вашей истории банов и логах чата), а на предупреждения вы, сольдо, не реагируете В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, нет никакого иного выхода, кроме длительного бана.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 92
Рейтинг: 563

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение Аллистер 08 янв 2019, 20:39
11.12.2016 В свободные Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Лифорд Кей Драгонс (Багамские о-ва) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Халл Сити (Халл, Англия) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Хазар (Сумгаит, Азербайджан) отказано в обслуживание на сайта. Avers

Не понимаю, почему эта информация об особенностях карьеры менеджера nardist, имеющаяся в свободном доступе на сайте по ссылке http://virtualsoccer.ru/news.php?page=4&season=48&t=3 является запретной для публикации в чате игры, не понимаю, какие правила я нарушил, за что бан 08.01.2019, 20:34:44
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аллистер
Президент ФФ Швеции

Благодарностей: 611
Рейтинг: 548

Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)

Сообщение Danino 08 янв 2019, 21:09
Аллистер писал(а):
11.12.2016 В свободные Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Лифорд Кей Драгонс (Багамские о-ва) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Халл Сити (Халл, Англия) отказано в обслуживание на сайта. Avers
В свободные Хазар (Сумгаит, Азербайджан) отказано в обслуживание на сайта. Avers

Не понимаю, почему эта информация об особенностях карьеры менеджера nardist, имеющаяся в свободном доступе на сайте по ссылке http://virtualsoccer.ru/news.php?page=4&season=48&t=3 является запретной для публикации в чате игры, не понимаю, какие правила я нарушил, за что бан 08.01.2019, 20:34:44

Приветствую Вас Аллистер и с удовольствием поясняю Вам за что был дан бан.

Вы начали с одним из менеджеров перепалку в чате. В которой скатились до взаимных обвинений и оскорблений. За это вам с этим менеджером были даны модератором предупреждения и модератор НЕ РАЗ просил продолжить выяснения под строкой. Ваш оппонент понял предупреждение и прекратил выяснения отношений (хотя после получения вами бана опять вас оскорбил и тоже получил бан), а вы продолжили. Вас попросили еще несколько раз, еще раз дали предупреждение, но вы сразу повторили пост за который уже получили предупреждение.

За что был выдан бан:

1. Оскорбление оппонента
2. Обсуждение действий модератора, не выполнение рекомендаций модератора
3. Провокации

Уважайте других и они будут уважать Вас.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение Аллистер 08 янв 2019, 21:48
Я не обязан выполнять рекомендации модератора, этого в правилах чата нет. Также не было с моей стороны оскорблений, только со стороны того кого вы пытаетесь записать в "оппоненты". Не удовлетворён вашим ответом, собираюсь с удовольствием обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"
Аллистер
Президент ФФ Швеции

Сообщение Danino 08 янв 2019, 21:58
Аллистер писал(а):Я не обязан выполнять рекомендации модератора, этого в правилах чата нет. Также не было с моей стороны оскорблений, только со стороны того кого вы пытаетесь записать в "оппоненты". Не удовлетворён вашим ответом, собираюсь с удовольствием обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

Вы и тут нарушили правила. В этой теме нельзя вступать в дискуссии.
Вы в праве писать куда вы хотите. В логах есть все , что бы увидеть и оскорбления и предупреждения . А если бы вы были чуть внимательнее, тогда бы заметили, что и Аверс (вице-президент), которому вы собрались написать, тоже просил вас перевести разборки ваши в приват

Avers 8 янв 2019, 20:34:39 Аллистер: nardist: идите в приват

прошу прощения у модераторов форума . виноват ;)
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение Аллистер 08 янв 2019, 22:06
Да, я знаю, что в этой теме нельзя вступать в дискуссии. Готов понести заслуженное наказание за то что решил нарушить правила этой темы. Только отмечу что ваш бан мне всё-таки сняли (вице-президента Avers), так как это только вы увидели у меня желание кого-то оскорбить или сами оскорбления.
    Красная карточка была показана за этот пост 08 янв 2019, 23:01 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: За злостное нарушение Правил в важной теме.
Аллистер
Президент ФФ Швеции

Сообщение soldo 08 янв 2019, 23:47
И опять, и снова....
Товарищ фрикс дал бан не за что...
В чем суть моего стеба? Что в слове доклад стебного? Литературное слово.
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Freeks 08 янв 2019, 23:51
soldo писал(а):И опять, и снова....
Товарищ фрикс дал бан не за что...
В чем суть моего стеба? Что в слове доклад стебного? Литературное слово.

"Начиная с 22 декабря, сольдо, вы постоянно делаете попытки "отправить меня за МКАД": жить, прогуляться и так далее. Несколько раз я говорил вам, сольдо, что я живу в Москве, но это не откладывается в вашей памяти, по каким то причинам.

В связи с этим, а так же в связи с тем, что ваши, сольдо, регулярные заходы в чат, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, заканчиваются провокациями различного рода и/или оскорблениями юзеров чата или модераторов ( а это видно в вашей истории банов и логах чата), а на предупреждения вы, сольдо, не реагируете В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, нет никакого иного выхода, кроме длительного бана."

Дословно скопировал предыдущий ответ. Потому что ситуация вновь повторилась.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 92
Рейтинг: 563

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение soldo 08 янв 2019, 23:55
*удалено модератором*
    Черная карточка была показана за этот пост 09 янв 2019, 00:14 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь