Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 541
Рейтинг: 567

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение TheSpecialOne 04 фев 2019, 22:49
Данино опять неадекватен и провоцирует чат.

TheSpecialOne: 22:34:06 Точно помню в школе учился столицей турции являлся Стамбул!!!
Danino: 22:36:20 TheSpecialOne: с 1923 года это Анкара. давно ты учился
TheSpecialOne: 22:37:29 Santos: Danino: nardist: вы ничего не понимаете это эффект манделы и космоса черные дыры

Далее идёт явная провокация со стороны модератора:
Danino: 22:38:34 TheSpecialOne: это эффект совершено другого вещества . на упаковке посмотри

Далее модератор отказывается от пояснений своих слов и кидает еще одну провокацию:
TheSpecialOne: 22:39:57 Danino: ты мне пишешь что бы я посмотрел на упаковку, я спрашиваю - на упаковку какого вещества я должен посмотреть?
Danino: 22:40:36 TheSpecialOne: я не знаю что это за вещество
TheSpecialOne: 22:41:09 Danino: ты рассуждаешь о свойствах вещества, что ты имеешь ввиду?
Danino: 22:42:09 TheSpecialOne: я сказал то что хотел сказать . а смотреть и думать это твое дело . не можешь не думай

Прошу освободить модератора от занимаемой должности.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 05 фев 2019, 09:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: еще раз для тех менеджеров, кто не смотря на предупреждения, продолжает писать тут не по теме:
Это тема для того, что бы менеджеры, которые получили наказание в виде карточек (на форуме) или бана (в чате), могли их тут оспорить, приведя свои аргументы почему они считают свое наказание неправильным.
Единственная просьба, с которой менеджеры могут обращаться в этой теме к руководству ВСОЛа, это просьба "отменить выданное наказание". Причем такая просьба должна быть аргументированной.
Все другое со стороны менеджеров расценивается модераторами как оффтоп, флуд, троллинг и другие нарушения Правил форума.
Если кому что непонятно, то вопросы задают в личку модераторам или в ТП "Форум и чат".
Для обсуждения Правил форума и чата есть соответствующая тема на форуме в разделе Правила.
TheSpecialOne
Модератор молодежи

Благодарностей: 100
Рейтинг: 606

Сообщение Danino 04 фев 2019, 23:07
TheSpecialOne

1. Смотрите в шапку темы ( вы опять нарушаете правила форума ) вы не были наказаны модератором.

2. Я отвечая вам тоже их нарушаю ( прошу прощения у коллег) , но я не могу отказать себе в удовольствии ответить вам на то, что вы написали

3. Полный разговор был такой :

TheSpecialOne: 22:33:28 Что там за столитцу новую придумали, во имя нашего великого акара!!! Толи Акара толи Анкара толи Акар

TheSpecialOne: 22:34:07 Точно помню в школе учился столицей турции являлся Стамбул!!!

Santos: 22:36:09 TheSpecialOne: ты учился в школе во времена Османской империи?

Danino: 22:36:20 TheSpecialOne: с 1923 года это Анкара. давно ты учился

TheSpecialOne: 22:37:29 Santos: Danino: nardist: вы ничего не понимаете это эффект манделы и космоса черные дыры

И вот тут я предположил:

Danino: 22:38:34 TheSpecialOne: это эффект совершено другого вещества . на упаковке посмотри

(если честно никогда не знал что такое мандела )) подумал , что он про Нельсона Манделу)

У вас TheSpecialOne какая то мания преследования или "жалобописания". :D

Еще раз прощу прощения у модераторов чата.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2019, 03:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Данино, следующая ЖК превратится в красную, так что прошу это учесть.
С уважением.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 28
Рейтинг: 543

Бэйцзин Жэньхэ (Пекин, Китай)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение an112 07 фев 2019, 04:57
Жалуюсь на модератора Карвар. Почему в этом топике у всех продолжение жалобы на одно и то же карается желтой карточкой(TheSpecialOne, например), а у меня - сразу прямой красной? Раньше я в этом топике никогда, подчеркиваю, никогда не писал повторные жалобы, это был первый случай за всю мою форумную жизнь. Это раз. В правилах, на которые меня отослал Карвар, гласят, что я должен получить ЖК за повторную жалобу(которые сверху топика). Это два. И повторюсь, другим подобным нарушителям того же правила дают только желтые. Это три.
Прошу модератора принести свои извинения, а ГМа - поговорить с Карваром на тему равного отношения к менеджерам
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: an112, Вы наверно плохо читаете Правила и шапку этой темы, раз специально написали это сообщение, сразу тянущее на КК в соответствии с тем, что написано в шапке этой темы на которую Вы и ссылаетесь.
Что до выданной мной Вам предыдущей КК в этой тем, то Ваше сообщение расценено мной как злостный оффтоп и троллинг.
К сожалению, даже КК Вас не убеждают внести коррективы в свое поведение и не нарушать Правила форума и чата.
Комментарий модератора Dus: Учитывая "оформление" Ваших "жалоб", что первой, что второй, КК выглядит заслуженно.
С уважением.
Let me help you, how much longer till you realize?
You're getting worse and it's killing you inside
I can't break through, do you have to fix this on your own?
Want to be left alone
an112
Эксперт

Благодарностей: 383
Рейтинг: 532

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)

Сообщение Аллистер 07 фев 2019, 10:52
Бан сегодня на час за сообщение 10:44:15

*удалено модератором*
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2019, 18:22 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Karwar: Аллистер, Вы так и не указали почему, на Ваш взгляд, Вам бан был выдан не верно. Обвинение модераторов в "непонимании менеджеров" - это не доказательство, а обвинение, причем бездоказательное.
Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аллистер
Президент ФФ Швеции

Благодарностей: 634
Рейтинг: 547

Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)

Сообщение mixa_LFC 07 фев 2019, 13:43
an112 писал(а):Жалуюсь на модератора Карвар. Почему в этом топике у всех продолжение жалобы на одно и то же карается желтой карточкой(TheSpecialOne, например), а у меня - сразу прямой красной? Раньше я в этом топике никогда, подчеркиваю, никогда не писал повторные жалобы, это был первый случай за всю мою форумную жизнь. Это раз. В правилах, на которые меня отослал Карвар, гласят, что я должен получить ЖК за повторную жалобу(которые сверху топика). Это два. И повторюсь, другим подобным нарушителям того же правила дают только желтые. Это три.
Прошу модератора принести свои извинения, а ГМа - поговорить с Карваром на тему равного отношения к менеджерам

Зато когда сам модератор сознательно нарушает правила сообщением ниже, ему достаточно просто извиниться 2 раза и наказания не будет. А сработает ли это со мной? Заранее извиняюсь. Это как будто полицейский скажет что нарушит закон т.к. не может отказать себе в удовольствии, интересно, в нормальной стране он останется при погонах после такого? В чате не был ни разу, а тут просто читаю иногда, но жалобы менеджеров не выглядят такими уж необоснованными. Еще раз прошу прощения у модераторов. Извините.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2019, 15:36 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Комментарий модератора Dus: Я вот вижу, что в основном тут не жалобы, а откровенный троллинг некоторых модераторов чата.
С уважением.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
mixa_LFC
Знаток

Благодарностей: 2
Рейтинг: 481

Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)

Сообщение Danino 07 фев 2019, 17:31
Ответ на жалобу господина Аллистера. "Бан сегодня на час за сообщение 10:44:15"

Господин Аллистер вам было вынесено наказание "бан" Срок: 60 мин. за нарушение данных пунктов правил пользования чатом сайта:

1. 8. Провокации и беспорядки.
Расшифровка: Обсуждения способов и методов модерирования , а так же оскорбление модераторов и администраторов в общем фрейме, провоцирование массового обсуждения оных, в любой форме, является нарушением главы II. Обсуждение данных вопросов допустимо в приватном порядке.

2. 3. Модератор имеет право не обсуждать свои действия, связанные с модерированием, в общем фрейме.
Расшифровка: Любые действия модератора могут обсуждаться путем приватных, подстрочных, почтовых сообщений, а также посредством написания жалоб в администрацию Лиги.

До того , как вам было вынесено наказание, вам были даны 2 (два) предупреждения за те же самые нарушения. И только после этого бан.

Отмечу лишь одно, что в своей жалобе вы, по моему скромному мнению, нарушаете те же пункты правил, но уже на форуме.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 28
Рейтинг: 543

Бэйцзин Жэньхэ (Пекин, Китай)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение soldo 07 фев 2019, 22:03
Я вот даже не знаю какой Изображение забанил меня за следующее:

- сейчас бы человечинки...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 116
Рейтинг: 514

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение soldo 11 фев 2019, 11:22
продолжается несправедливость и непрофессионализм....

ни один модератор чата не может мне показать ссылку где можно почитать - об общепринятых нормах морали и сетевого этикета
при это многие сообщения удаляются именно под этим предлогом.

Например, последнее:
- Здовайтесь, подлецы

Оба слова литературные, никого не оскорбляют. Где же нарушена мораль???
    Черная карточка была показана за этот пост 12 фев 2019, 08:40 модератором Dus по причине:
Комментарий модератора Karwar: Я не вижу в этом посту жалобы на бан в чате.
Слово "подлец" считается оскорбительным и если soldo за такое приветствие не забанили на долго, то это недоработка модераторов чата (имхо).
soldo, ожидайте ответа Главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Переправляю карточку на Черную - за постоянный нескончаемый троллинг модераторов чата в этой теме.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 116
Рейтинг: 514

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь