Тех. Поддержка бездействует!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 04 июн 2013, 00:32
Всем привет!
Решил создать эту тему ,т.к. уважаемая Тех. Поддержка не коим образом не реагирует на мои сообщение по поводу жалоб...


Значит в чем весь прикол.

13 июля 2012 года меня сняли с поста президента двух федераций - Парагвай и Узбекистан.

Дело вот в чем!
В Парагвае есть 2 менеджера :1 )евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru и 2) Александр Трунов aka AlexRSM ,которые были не очень довольны моей кандидатурой на посту президента и всячески пытались помешать моей работе - это и оскорбления в новостях федерации,и на форуме федерации и всяческие провокационные сообщения в личку и не только...
Я долго терпел все это дело, но все в этой жизни имеет свою границу! В один прекрасный момент, ничего не подозревая ,я ответил теми же оскорблениями им... И к моему удивлению :grin: На следующее утро (или в тот же день) господин Алекс РСМ настучал в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров" , в результате чего меня сняли с поста президента и дали дисквалификацию на 1год... Это еще пол-беды :-)

Дальше , когда я написал в раздел "Апелляции по наказаниям" мне ответили так : "Вам как президенту федерации такие действия - оскорбление не допустимы. Нужно было не отвечать тем же, а сообщить нам." Согласен ,отвечать не должен был :(
Но потом я задал вопрос почему не наказаны те двое менеджеров ,которые спровоцировали меня на оскорбления ? На что мне ответили:" Кто первый пожаловался тот и прав" :D А моим обидчикам так никаого наказания и не было.... В ТП сказали "Меры приняты"!! Какие меры??? :?

Т.е. при каждом конфликте я должен жаловаться в ТП ?? Только чтоб обезопасить себя?? :shock: :shock: Как это понимать? Неужели тут не мужики ,а бабы играют в игру? Неужели я не могу за себя постоять и ответить обидчику? Почему именно так , ТП мне не сообщила...

Дальше...
Апрель 2013 года , в новостях федерации снова идут оскорбления от того же Алекса РСМ , при чем уже не только в мой адресс, но и в адресс тех менеджеров ,которых я привел в Федерацию Парагвай, в адресс президента и всей нашей компании ,которая сейчас строит юниорскую сборную страны... На что я ,как честный менеджер настучал в ТП (о чем ранее меня попросили там)... Написал один раз! Ответа нет :? Написал второй раз!!! Ответа нет !!! Написал в третий раз !!!!! :wise: Ответа нет!!!!!
Прошло уже почти 2 месяца ,а ответа я до сих пор не дождался :grin: :cool:

Так что же делать ,дорогие наши модераторы, Тех Поддержка и уважаемые Аверс,Акар и Рауль7 ??? К кому обращаться?? Куда писать?? Сколько ждать?? Или просто сидеть молча ,и смотреть как тебя и твоих друзей оскорбляют и поливают грязью,торлько потому что мнение 2-х менеджеров не сходится с мнением 120 человек ??? По-моему это абсурд! И я тоже уважаю себя и своих друзей по федерации ,поэтому впредь просто отвечаю на грубость грубостью, как на форуме ,так и в новостях...

А что делать?? :? Выхода нет! Альтернативы нет никакой!!!!! Тех Поддержка НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!

П.С.
Создал тему не чтоб поплакаться , просто может хоть здесь руководство или ТП обратит внимание на мои сообщения!!! :wise:
С уважением... :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
П.П.С.
Хочу добиться ответа от ТП в первую очередь! :wise:
Ну и возможно кому-то в будущем это поможет ,т.к. в такую ситуацию некоторые президенты иногда попадают...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Тех. Поддержка бездействует!!!!!!!!!!!!
Сообщение RAUL7 04 июн 2013, 01:02
Кроме как из ТП, ответа по данному вопросу ждать и не откуда больше, так как такими вопросами занимаются только там. Тема на форуме спровоцирует ещё бОльшие разборки.

В ТП "Жалобы на менеджеров" отвечает Аверс. Видимо, у него нет времени более подробно разобраться с проблемой.

Тему я закрою, так как она не соответствует содержанию раздела ("Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно""), потому что поздно не будет, ну и лишние разборки на форуме тоже ни к чему. Попытаюсь сам проанализировать ситуацию и описать её Аверсу. Может, тогда проблема решится быстрее.

Upd. ТП уже больше месяца назад разобралась с ситуацией и вынесла решение. Причин для существования темы не вижу теперь вдвойне.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров