Ошибся в магазине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 25 сен 2013, 00:50
Уж я и в техподдержку писал, и президенту в личку... Если и "скорая помощь" будет ехать так же, как она едет в жизни, то нет предела моему разочарованию.
Два раза был сегодня в "Магазине". Покупал миллионы на счёт команды "АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)" - чтобы успеть поднять уровень базы и заплатить за её содержание. Первый раз купил 2 млн, а во второй раз машинально тиснул покупку совмещений. Ну чисто машинально! Сразу же в техподдержку написал - проверьте по времени.
Мне сейчас база важна. Через 5 дней кредит 20 единиц возвращать - ну не потяну я эти совмещения сейчас! Это ведь не игрушечные, а реальные деньги. Завтра последний день: реагировать нужно срочно. Пожалуйста, перекиньте мои 18 единиц, по ошибке потраченные на 2 совмещения, на счёт команды (2 млн.)!
Это случайная ошибка! Ну, кто из нас не ошибался? Поймите новичка. Помогите. Исправьте. Простите на первый раз, на второй - хоть из Лиги выгоняйте! Пожалуйста...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Ошибся в магазине
Сообщение RAUL7 25 сен 2013, 12:38
Добрый день. Помочь вам могут только в разделе ТП "Служба поддержки VIP-пользователей".
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров