Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 591

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение M@ssimo C@rrera 21 окт 2018, 04:52
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2018, 07:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Изображение Изображение Изображение
M@ssimo C@rrera
Эксперт

Благодарностей: 48
Рейтинг: 562

Сообщение Юфан 21 окт 2018, 10:57
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 21 окт 2018, 11:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Если еще кто то будет игнорировать в своих постах требования, написанные в шапке этой темы, то будем выдавать КК и дальше.
Комментарий модератора Dus: То, что Вы были модератором форума - это правда.
Поэтому для меня крайне удивительно Ваше упорство в постоянном нарушении правил этого форума, которые Вы должны прекрасно помнить.
Хотелось бы, чтобы Вы, наконец-то, поняли, что лично к Вам предвзятости ни у кого нет - просто достаточно держать себя в руках, а спорные моменты выяснять, строго придерживаясь правил.
И никак иначе!
С уважением.
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 235
Рейтинг: 611

ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)

Сообщение soldo 26 окт 2018, 15:03
*удалено модератором*

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 57 секунд:
Карвар отчего-то считает мои жалобы троллинга, однако, это не так.

Каждая КК выдана мне по надуманному поводу. Это раз. Я хочу и имею православной правилам проекта и данной ветки форума жаловаться. Это два.
Я жду ответ и оценку действиям карвара, как минимум, Дюса. Главного модератора. Это три.
Данное сообщение - это очередная жалоба на действие карвара, который нарушая правила стен предыдущую мои жалоба.

Я жду обоснования действий карвара по каждому пункту моей жалобы настоящей и ранее поданных.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"
soldo, прекратите троллить в этой теме и не вынуждайте модераторов применить к Вам в полной мере наказания, указанные в шапке темы.
Комментарий модератора Dus: Мой ответ Вам был дан.
Если он Вас не устроил, то чуть выше модератор Карвар объяснил Вам порядок Ваших возможных дальнейших действий.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 107
Рейтинг: 496

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение an112 29 окт 2018, 13:39
Добрый день
Написал в чате «не люблю националистов, поскольку они ненавидят жидов». Получил за это бан от Danino за «расизм, экстремизм и разжигание вражды»
То есть я правильно понимаю, что по версии Данино правильно поддерживать национализм, если он считает моё высказывание ненормальным?

P.S. Я бы мог предположить, что бан за слово «Жиды», но это - литературное слово, используемое Гоголем в «Тарас Бульба» (жид Янкель)
P.P.S. Жду ответа главного модератора на этот беспредел
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Не знаю что именно имел ввиду Данино, но высказывание взглядов черносотенцев, которые люто ненавидят националистов и евреев, это попадает под определение «расизм, экстремизм и разжигание вражды».
Слово "жид" в современном русском языке считается оскорбительным.
Комментарий модератора Dus: Совершенно верно всё расписал модератор Карвар.
С уважением.
MOZART СAME
an112
Эксперт

Благодарностей: 291
Рейтинг: 532

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)

Сообщение Danino 30 окт 2018, 17:12
an112 писал(а):Добрый день
Написал в чате «не люблю националистов, поскольку они ненавидят жидов». Получил за это бан от Danino за «расизм, экстремизм и разжигание вражды»
То есть я правильно понимаю, что по версии Данино правильно поддерживать национализм, если он считает моё высказывание ненормальным?

P.S. Я бы мог предположить, что бан за слово «Жиды», но это - литературное слово, используемое Гоголем в «Тарас Бульба» (жид Янкель)
P.P.S. Жду ответа главного модератора на этот беспредел

an112 вы постоянно пытаетесь провоцировать в чате. И главный модератор и руководство Лиги могут это быстро увидеть в логах чата. Сейчас, когда модераторы в чате стали за провокациями следить больше, вы пытаетесь маскировать их, но модераторы это видят.

А теперь к вашей новой жалобе.

1. Национализм - проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Национализм опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.

Я не вижу ничего плохого в национализме ( прошу не путать с этнонационализмом, неонацизмом, шовинизмом, ксенофобией и т.д. и т.п.) Я с удовольствием общаюсь с людьми гордыми за свою страну, свой спорт, культуру и все лучшее, что есть в ИХ стране и национальном богатстве. Я еврей и живу в Израиле и у нас есть националисты и они считают, что их страна самая лучшая в мире. Я понимаю всех русских гордых, что живут в великой стране с великой культурой, но так же все остальные народы на земле видят в своих странах только хорошее и горды за свой народ , свою страну , свою культуру. Мы все националисты в правильном понимании этого слова.

Поэтому фраза «не люблю националистов, поскольку они ненавидят жидов» уже не верна и является разжиганием вражды.

2. По поводу слова "жид" оно действительно употребляется в литературе. Но и тут вы сплоховали. Если бы официальным языком чата был древнеславянский или хотя бы польский язык, то вы могли претендовать на ошибку модератора, но в чате мы говорим по русски.

Жид - презрительное обращение к еврею (не в польском языке, а именно в русском).

Добавлю к этому, что для евреев оно еще более оскорбительно, потому что это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей»

Древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».

Не думаю, что кому то будет приятно, что его назовут «х… собачий» И поэтому это настоящий расизм ( не национализм)

3. Но бан был дан не только за эту фразу. Вы написав очередную жалобу, как обычно забыли вспомнить, что перед этим вы ВСЕХ пользователей чата приветствовали

an112 27 окт 2018, 23:24:53 Привет всем, плебеи

Кстати, хоть и в Древнем Риме это были, представители низшего сословия, лично свободные, но первоначально не пользовавшиеся никакими политическими и гражданскими правами, но сегодня это синоним слов (хотя и частично) мужлан, быдло, чернь.

Вывод. Общайтесь культурно и не стоит провоцировать. И будет вам счастье.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 26
Рейтинг: 551

Рейнджерс (Талька, Чили)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)

Сообщение soldo 31 окт 2018, 19:40
Очередная предвзятость и (или) некомпетентность данино в чате
мое сообщение: В детстве Леша мечтал стать космонавтом, Ваня — спортсменом, а Сережа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

Это анекдот, который можно найти в просторах Интернет.
Однако - сообщение мое удаляется и делается мне предупреждение "за провокацию"....

Где провокация? В чем?...
Комментарий модератора Karwar: Смешной анекдот :grin:
Меньше чем на красную не тянет.
soldo, у нас на форуме в разделе "Оффтопик" есть тема специально для анекдотов. Она так и называется "Анекдот во ВСОЛе".
Комментарий модератора Avers: посчитал КК тут лишней, а вот что в чате сообщение скрываются верно. Иначе как провокацией это трактовать никак не получается.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 107
Рейтинг: 496

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Nike 14 ноя 2018, 22:25
Данино меня реально меня ненавидит, я вот написал: Данино отдыхай, тебе сложно быть модератором. Я ему написал связи с чем, что он мне часто дает не адекватные баны. А в чем тут обсуждение модераторов? Теперь я точно понял что он меня не ненавидит.
Комментарий модератора Dus: К сожалению, именно обсуждением модератора ваша фраза и была.
С уважением.
Nike
Новичок

Благодарностей: 2
Рейтинг: 461

Пишо (Мванза, Малави)
Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь