Модернизация СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Свят 21 фев 2013, 13:02
За последние годы, особенно после введения СЦ, многие менеджеры стали собирать стилевые команды. Собрав таковые, приходят к выводу, что СШ им не нужна. Так как от туда приходят мало того слабые, так ещё и ненужного стиля игроки. Раз уж ВСОЛ всё ближе к реальности, где СШ готовят в первую очередь молодёжь под свой стиль игры (например спартаковская школа), то хотелось бы видеть это и у себя в клубах. С вводом реальных игроков, этот вопрос стал наиболее насущим, ведь каждый из менеджеров хочет собрать сильную команду, используя все плюсы. Можно связать в прямой зависимости СШ и СЦ. Например: имея 8 уровни СШ и СЦ, получить 100%-ых игроков нужного стиля, 8 и 7 - 90%, 7 и 7 - 80% и т.д. Надеюсь меня услышат, а многие всоловцы поддержат. Удачи!
Свят
 
 
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение virlig 21 фев 2013, 13:35
Идея конечно хорошая,только известные команды тогда будут иметь значительное преимущество перед малоизвестными.
virlig
 
 
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение Чичарито 21 фев 2013, 13:51
virlig писал(а):Идея конечно хорошая,только известные команды тогда будут иметь значительное преимущество перед малоизвестными.
Каким образом?
Чичарито
 
 
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение Tsepamax 21 фев 2013, 13:57
Чичарито писал(а):
virlig писал(а):Идея конечно хорошая,только известные команды тогда будут иметь значительное преимущество перед малоизвестными.
Каким образом?

В реальных командах будут приходить ТОЛЬКО известные игроки (соответственно они будут уже сильнее, чем в неизвестных командах). Кроме того, они будут априори нужного менеджеру стиля.

Хотя мне сама идея нравится!
Толку от СШ маловато стало.
Tsepamax
 
 
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение ed_976 22 фев 2013, 08:23
надо просто немного силу и возраст подредактировать у молодежи.чтОбы приходила нормальная. тогда бы и цены не росли сильно.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение lbpth 04 мар 2013, 19:32
Свят писал(а):За последние годы, особенно после введения СЦ, многие менеджеры стали собирать стилевые команды. Собрав таковые, приходят к выводу, что СШ им не нужна. Так как от туда приходят мало того слабые, так ещё и ненужного стиля игроки. Раз уж ВСОЛ всё ближе к реальности, где СШ готовят в первую очередь молодёжь под свой стиль игры (например спартаковская школа), то хотелось бы видеть это и у себя в клубах. С вводом реальных игроков, этот вопрос стал наиболее насущим, ведь каждый из менеджеров хочет собрать сильную команду, используя все плюсы. Можно связать в прямой зависимости СШ и СЦ. Например: имея 8 уровни СШ и СЦ, получить 100%-ых игроков нужного стиля, 8 и 7 - 90%, 7 и 7 - 80% и т.д. Надеюсь меня услышат, а многие всоловцы поддержат. Удачи!

Итак известным клубам введением известных игроков дали большое преимущество над обычными клубами...Хотите еще больше?
У меня команды из трёх федераций и про все федерации на этом долбанном трансфермаркете информации "кот на плакал", про мои команды вообще 0. Другие источники информации не рассматриваются в принципе: я понимаю что это очень сложно, но идея то изначально была глупой и добавляющей дисбаланс. Введением "очень полезной и нужной" реформы с известными игроками, админисрация априори поставила мои команды в проигрышное положение. Но я помню, что это мои личные проблемы и они никому не интересны.
Категорически против предложения, ВСОЛ никогда не имел и не будет иметь ничего общего с реальным футболом.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 540
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Модернизация СШ
Сообщение Свят 05 мар 2013, 08:23
С реализмом с тобой согласен, это всё же виртуальный футбол.
Свят
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения