Игрок становится свободным от контракта агентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 20 июл 2016, 09:08
КриТап
Не, я только за введение если будет компенсация. А то вдруг реально не договорился по контракту и ушел от тебя отлично прокачанный молодой игрок, а так затраты на его развитие отобьются.
Desh
Видел и даже подписывал )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение desh 20 июл 2016, 09:16
Klaccuk писал(а):КриТап
Не, я только за введение если будет компенсация. А то вдруг реально не договорился по контракту и ушел от тебя отлично прокачанный молодой игрок, а так затраты на его развитие отобьются.
Desh
Видел и даже подписывал )
Какие затраты отобьются? В реале клуб получает компенсацию за подготовку игрока до 23 лет, когда он подпишет свой первый профессиональный контракт. За игрока, у которого закончился контракт, никто ничего не получает.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение PetrWit 20 июл 2016, 10:05
хонда1985 писал(а):Жаль. Я ждал больше интересного от такой реформищщщи.
Со слов Акара, изменение будет только в том, что у игрока зарплата будет меняться раз в 1-3 сезона. Всё! На сделки эти контракты никак не повлияют, т.е. условный Месси(по силе во всоле), как и раньше, с радостью предпочтет условный Газмяс(КЛК) условной Барсе(Д1), так как первый заплатил на 1К больше при трансфере.
Переподписать игрока и слить его в Лигу за 50% через сезон будет выгоднее, нежели не получить за него ничего. Свободные агенты будут только в свободных командах.
Как всё сложнее и сложнее закручивается во ВСОЛ... :( :(
А так всё хорошо начиналось. Не планировалось профи познаний о футболе, зарегистрировался и играй себе параллельно с реальным футболом.
Если введут контракты, менять зарплату игрокам каждые 1-3 сезона, то начнётся (по всей видимости), как и в реальном футболе, перетекание сильных игроков в суперклубы?...
То есть даже мои "монстрики" могут не дожить до пенсии, расторгнут контракт лет так в 22-24 и уйдут либо в Лигу ("обидевшись" на меня), либо по дешёвке вверх по сетке дивизионов?...
В России 1 млн футболистов и околофутбольных специалистов (кто-то такую цифру однажды озвучивал), не получится ли, ВСОЛ со временем будет написан под этот миллион профи?...

Не пора ли задуматься АиА о параллельном "ВСОЛ 2", чтобы осадить лошадей, дать перекур програмерам, тормознуться с реформами... и спокойно дать нам поиграть, так, годика 2-3, посмотреть что получается... Блин, опросы хотя бы организовали, сколько клиентов "за" такую реформу, а сколько "против", или опрос по сроку введения такой реформы (сейчас или через 10-ток сезонов).
:?
Потом, смотришь, в таком для любителей "ВСОЛ 2" (который может обогнать по посещаемости и регистрации клиентов) "ВСОЛ 1" (для профи), пойдут на встречу клиенту, проведут реформы с "плюшками" без драконовских серпов. Как у меня, например, сейчас сильный ветеран-вратарь по ходу туров КМ отстал от молодого (примерно равного по силе) на три пункта силы и тут же был исключён Геной (меня даже не спросив) из состава ОСНОВНЫХ, лишив тем самым команду одной запланированной спецухи. Или, как 6-ть сильных ветеранов из С11, вдруг, хором залезли на пальму в 32 года...
Вот тогда и посоревнуются за клиента "ВСОЛ 2" (с плюшками) и профи "ВСОЛ 1" с недоделанными до ума серпами
:beer:
АиА подумайте над таким предложением!
Последний раз редактировалось PetrWit 20 июл 2016, 10:23, всего редактировалось 7 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 20 июл 2016, 10:12
{facepalm} go go go
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение PetrWit 20 июл 2016, 10:16
anubis писал(а):facepalm go go go
Веселее надо смотреть на жизнь! Из развлекалочки лепить профи игру?...

Короче, при регистрации будем давать два варианта ВСОЛ, один "Облегченный", скажем, без контрактов игрокам, например, или каких-либо других опций с деньгами и игроками при управлении клубом, и вариант "Профи", с полными наворотами реального футбола. Выбор - залог успеха любой игры!
Последний раз редактировалось PetrWit 20 июл 2016, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение nkiev 20 июл 2016, 18:36
Den писал(а):-
Что случилось? Чего это ты свои посты потёр? А тебе, кстати, сколько лет?
nkiev
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Adventus 20 июл 2016, 18:46
Petrwit, об этом уже много раз говорилось, всол останется целым и единым
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Юрий 20 июл 2016, 19:01
Тема закрыта.
Акар обозначил свою позицию по этому вопросу.
Все авторы сообщений, в которых только смайлики, не будут наказаны за нарушение пункта правил пользования форумом
2. 5. 6. Запрещены сообщения содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, состоящие из одних смайликов, "+1" и подобного.
Юрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения