Коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 07 июн 2015, 13:00
выше про ценообразование, про то что подскочила цена страница исписана, отметил для себя что это на самом деле имеет место быть
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Коллизии
Сообщение Tabruka 14 июн 2015, 17:32
Как то мирно перешли от темы "Коллизии" к теме "Ценообразования".
Прочитал всё. Согласен со многими. То, что дождевые стили приоритетнее солнечных - это ясно, Ingwarr на 4-й странице подсчитал. То, что во ВСОЛе не должно быть дискриминации - это понятно. Оставить всё как есть - тогда, часть команд будет поменяна на дождевую (послабее), часть перейдёт самостоятельно на дождевой стиль. Тогда играть, в не очень далёком будущем, будем тремя стилями.
Мне наиболее понравилось предложение:
KaraJohn писал(а)::think: Норма не должна быть стилем. В ней все стилевые спецухи должны быть равнозначны (дождевые и солнечные с одинаковой прибавкой). Норму нужно реформаровать, она подходит больше бразильскому стилю (дриблинг с игрой на коротке). Так этот стиль и обозвать - Латинос. И на коллизиях она должна ловить британцев, а бояться катеначчо. Тогда баланс по коллизиям будет восстановлен, а нормой уже играть будет не выгодно. Интерес должен возрасти.
Это самый простой способ чисто технически? А дальше думать - создавать или нет нормальный стиль.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re:
Сообщение graf34 24 фев 2018, 16:54
Сашок писал(а):а я, судя по всему...трус...ставлю стиль только тогда, когда на все сто твердо знаю, как будет играть соперник...малейшее сомнение ...и норма...
Ты никогда ни в чем не может быть уверен, особенно во ВСОЛе...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения