Сыгранность в новом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 02 апр 2014, 13:40
Финч писал(а):Я больше хоккей люблю (кстати, тоже Трактор :cool: ) - наверное, по нему сужу. Уж в хоккее точно второй-третий сезоны решают.
Так мы же Земляки. Скоро у нас Дворец построят и будет хоть куда идти. А то в коробке холодно. Ну не помогла Трактору сыгранность в этом сезоне--посыпались или надоели друг другу. Вот обратная сторона--этого вопроса. Если долго играть с одними и теми же. В мировом футболе не больше 10 клубов могут похвастаться стабильностью
rado
 
 
 

Re: Сыгранность в новом сезоне.
Сообщение Варелий 02 апр 2014, 13:51
Как быть с уходящими на пенсию? Ведь они "забирают с собой" ЧАСТЬ СЫГРАННОСТИ.
А по мне, так в реальности стабильный состав даёт преимущество. Команда может позволить вкатиться в сезон на классе, что называется
Так что....не выдумывайте :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну не помогла Трактору сыгранность в этом сезоне--посыпались или надоели друг другу
Зато,Адмирал без всякой сыгранности.............с чемоданов и в плов :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сыгранность в новом сезоне.
Сообщение rado 02 апр 2014, 14:00
Варелий писал(а):Как быть с уходящими на пенсию? Ведь они "забирают с собой" ЧАСТЬ СЫГРАННОСТИ.
А по мне, так в реальности стабильный состав даёт преимущество. Команда может позволить вкатиться в сезон на классе, что называется
Так что....не выдумывайте :-)
на придумывают жесть. Разбираться надо с земными делами . Если уж так в реальность тянет. То аренда--не меньше чем на пол сезона и сезон. С травмами --которые можно получить в любом матче--но почему то не во всех лечиться
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну не помогла Трактору сыгранность в этом сезоне--посыпались или надоели друг другу
Зато,Адмирал без всякой сыгранности.............с чемоданов и в плов :-)
а Лев в полуфинал.
rado
 
 
 

Re: Сыгранность в новом сезоне.
Сообщение Варелий 02 апр 2014, 14:04
а Лев в полуфинал.
Ну Лев.......это уже тёртые калачи.Зато на матч Адмирал-Трактор были самые дорогие билеты в сезоне - 9000 у спекулей за воротами на галёрке. :shock:

Добавлено спустя 31 секунду:
Сорри за оффтоп :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сыгранность в новом сезоне.
Сообщение RAUL7 03 апр 2014, 01:08
На сколько я знаю, то правила сыгранности менять не планируется, поэтому пока и обсуждать точно нечего.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения