Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 31 янв 2008, 17:35
Я запутался.
По-порядку.
-. Есть у каждой команды "рейтинг посещаемости" (который непонятно как считается).
- ВИПы могут смотреть "Прогнозирование посещаемости" и там есть такое как "Рейтинг команды-хозяина" и "Рейтинг команды-гостя".
Раньше я думал, что "Рейтинг команды-хояина/гостя" это и есть "рейтинг посещаемости" играющих команд. Но это не так!
Прошу объяснить как считаются следующие коэффициенты:
"Рейтинг посещаемости",
"рейтинг команды-хозяина",
"рейтинг команды-гостя",
"рейтинг интереса к матчу").
ole-ole
 
 
 

Сообщение violent 31 янв 2008, 17:39
Gandalf писал(а):agsh - пожалуй, ты прав. Спасибо. Будет чем заняться на досуге. Что-то я последнее время в отношении ВСОЛа больше в экселе врмени провожу, чем в ростере...
Gandalf, не ты один;) Ты прав, конечно, как и BRABUS. Сейчас, до начала чемпа, лучше не дёргаться. И в чемпе отыграть хотя бы 12 туров, при разной погоде с полным циклом физы. А потом - анализ, анализ и ещё раз анализ. Пока, к сожалению, вопросов боьше, чем ответов. И эксель мне сейчас в плане стадика не очень помогает..
violent
 
 
 

Сообщение DFB 31 янв 2008, 17:47
Gandalf, не ты один Ты прав, конечно, как и BRABUS. Сейчас, до начала чемпа, лучше не дёргаться. И в чемпе отыграть хотя бы 12 туров, при разной погоде с полным циклом физы. А потом - анализ, анализ и ещё раз анализ. Пока, к сожалению, вопросов боьше, чем ответов. И эксель мне сейчас в плане стадика не очень помогает..

А я Экселем не умею пользовацца,поэтому не заморачиваюсь
DFB
 
 
 

Сообщение Cardinal 01 фев 2008, 12:22
Я бы хотел предложить руководству идею: снизить цены на тренировки, на игроков, на прочиеуслуги. И эта зависимость должна идти от уровня команды, от дивизиона, т.е. если кома находится в четвёртом диве, то и цены будут ниже, также цены должны зависеть от рейтинга страны. Вот тогда эта реформа пройдёт безболезненно!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Sentinel 01 фев 2008, 12:24
Cardinal писал(а):Я бы хотел предложить руководству идею: снизить цены на тренировки, на игроков, на прочиеуслуги. И эта зависимость должна идти от уровня команды, от дивизиона, т.е. если кома находится в четвёртом диве, то и цены будут ниже, также цены должны зависеть от рейтинга страны. Вот тогда эта реформа пройдёт безболезненно!


не уверен...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 01 фев 2008, 13:33
Sentinel писал(а):
Cardinal писал(а):Я бы хотел предложить руководству идею: снизить цены на тренировки, на игроков, на прочиеуслуги. И эта зависимость должна идти от уровня команды, от дивизиона, т.е. если кома находится в четвёртом диве, то и цены будут ниже, также цены должны зависеть от рейтинга страны. Вот тогда эта реформа пройдёт безболезненно!

не уверен...
а оно разве не так?
Cardinal, зайди в статистику клубов или в рейтинги и сравни...
Львович.
 
 
 

Сообщение e2e4 01 фев 2008, 16:49
А кто-нить знает РП к началу сезона какой будет? Тот который в КМ заработаешь? или может 1? И вообще, как из РП понять какую цену на билет ставить? Догадки есть у кого..., ну или знания?
e2e4
 
 
 

Сообщение Паллыч 10 фев 2008, 18:49
Вот теперь можно сказать что пришел пипец.............. У меня и моего соперника в 1 туре в Хорватии рейтинги команд более 1 + 55% от наличия кумиров. При максимальном доходе это позволит только окупить расходы на матч (стадион + зарплата). Имеем 15 туров * 969 тыс (з/п) = 15 лямов в минусе и никакие призовые это не покроют :(
Паллыч
 
 
 

Сообщение Legioner 10 фев 2008, 18:55
ну не знаю ,ребята, 1тур - доход 200 К ,при погоде снег , это внушает оптимизм !!!
Legioner
 
 
 

Сообщение basileos 10 фев 2008, 18:57
Legioner писал(а):ну не знаю ,ребята, 1тур - доход 200 К ,при погоде снег , это внушает оптимизм !!!

погода уже не снег
basileos
 
 
 

Сообщение Legioner 10 фев 2008, 18:59
basileos писал(а):
Legioner писал(а):ну не знаю ,ребята, 1тур - доход 200 К ,при погоде снег , это внушает оптимизм !!!
погода уже не снег

хм....точно :) ....а доход стал 350К ....мда ...не густо ,согласен :(
Legioner
 
 
 

Сообщение basileos 10 фев 2008, 19:03
Legioner писал(а):
basileos писал(а):
Legioner писал(а):ну не знаю ,ребята, 1тур - доход 200 К ,при погоде снег , это внушает оптимизм !!!
погода уже не снег
хм....точно :) ....а доход стал 350К ....мда ...не густо ,согласен :(

Зато народные промыслы будут процветать-веники будем вязать,сухари сушить :D
basileos
 
 
 

Сообщение slam 11 фев 2008, 00:45
Кто-нибудь может сказать внятно: как быть со стадионами в 100-120 тысяч? Сносить все нахрен и не уходить в минуса или играть так пока не обанкротишься или пока не пройдет очередная реформа посещаемости?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 484
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение Hanuman 11 фев 2008, 01:07
Тут я могу сказать что к нам пришол всем известный белый пушной зверек(Писец)
Даже при солнце и при участи в домашних матчах кумиров с суммой бонуса 45% я получаю расходов на 1402К :
Содержание стадиона: 841 500 $
Зарплата игроков за матч: 561 476 $
Сумма расходов: 1 402 976 $

а дохода 1840(при макс прибыли) Где брать деньги на зарплату я не знаю. Видимо если не будет поправок действительно придется продавать стадион по кусочкам чтобы команда не уходила в минуса.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Паллыч 11 фев 2008, 13:25
Я знаю точно что при сегодняшних правилах мой МОСОР с кумирами 55% может реально тянуть стадион на 89 тыс не более, а Тилигул скорее всего 69 тыс. Я не говорю что это плохо - это даже хорошо! НО....... нужно ТОЧНО ЗНАТЬ что ничего в посещаемости не измениться уже.
Акар - люди возмущаються не тем что изменили коэф - а тем что не знают как быть? Или снести до приемлемого размера ( а потом возможно жалеть), либо ишграть, ждать и банкротиться. Ответь пожалуйста
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения