О передаче функции заполнения спортшкол и базы менеджерам..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 16 мар 2012, 12:09
Всем привет.
Возможно, данная тема уже обсуждалось, но всё таки.
Прошу руководства проекта, рассмотреть вопрос о передаче функции заполнения спортшкол и базы реальных игроков менеджерам в своих командах, т.к. всё равно первичное заполнение Президента проверяется модераторами. Многие, в том числе и я, не хотят работать Президентами федерации (особенно там, где большое количество команд), т.к. очень большая часть времени занимает именно заполнение спортшкол и баз реальных игроков. Президенты могли бы более качественно выполнять другие на них возложенные обязанности.
Надеюсь, я смог объяснить. Спасибо.

Vince 18 мар 2012, 11:02
Раз менеджерам не доверяют заполнение спортшкол и баз реальных игроков, что конечно огорчает, необходимо поднять вопрос о других возможных вариантов заполнения. Предлагаю 2 варианта:
1. Президент, предлагает Руководству Лиги нескольких менеджеров (кол-во не буду сейчас предлагать, т.к. это не принципиально) для того, чтобы этим менеджерам дали права для заполнения спортшкол и баз. Оплату за заполнение можно напрямую этим менеджерам перечислять, либо через Президента (не столь принципиально).
2. Увеличивается количество модераторов молодежи, которые специально будут работать с федерациями, у которых большое количество клубов.

Ответ Руководства viewtopic.php?f=4&t=148207&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2012, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 12:30
А какие такие "другие обязанности" президенты не могут исполнять?
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Vince 16 мар 2012, 12:42
fang писал(а):А какие такие "другие обязанности" президенты не могут исполнять?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Я был уверен, что многим уже известны права и обязанности президента федерации
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 12:48
Это я знаю. Но можно конкретно, что именно?
Заполнение СШ мешает общению с Советом Лиги, или с менеджерами федерации? Или что? Новости писать?
Я как бы не выступаю ни за ни против. Я хочу понять.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Vince 16 мар 2012, 13:23
Например, в ФФ Англии, а это 184 команд, и заполнение спортшкол и баз (а это работа по поиску клонов, вбивать данные и т.д., наверняка кто был Президентом знают всё это) - это реальная каторжная работа, я это знаю по себе, и это реально мешает Президенту исполнять другие свои обязанности (а это ведь не только общение с менеджерами федерации и писать новости, но и другие - работа со сборными, борьба "с убиванием команд", журналистика, конкурсы...). На счет п. 3.3, а именно общения с Советом Лиги - это, конечно, каверзный вопрос ты задал... там уж бросаешь все дела и общаешься с Советом.
Можно ведь применить и другие способы заполнения спортшкол и баз, для больших федерации с привлечением модераторов молодежи, ну или другие способы, чтобы облегчить не совсем благодарную работу Президента.
Я бы с удовольствием снова возглавил бы ФФ Англии, если Руководство Лиги уберет с обязанностей Президента заполнения спортшкол и баз реальных игроков.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 13:42
У Президент есть по сути две функции, которые не доступны другим - заполнение школ и новости (еще рекомендации - это третье). Все остальное можно делать будучи "простым смертным" (и со сборными работать и конкурсы и журналистика, да кому я рассказываю, итак все сами знаете :-) )

Согласен, что в популярных федерациях - это очень напряжно, но вроде ж можно запросить помощь у ТП? Или нет?

Под таким можно подписаться, чтобы при необходимости была помощь от модераторов молодежи или еще от кого. А перевешывать это на обычных манагеров - не вариант. Часть клубов в свободных, еще в части - новички или менялы, остальным это не надо. Вот и будет работа сделана в 2-3 командах в феде. А какой спрос с обычных менеджеров, если не сделает?
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Vince 16 мар 2012, 13:51
Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
fang Сегодня, 16:42
У Президент есть по сути две функции, которые не доступны другим - заполнение школ и новости (еще рекомендации - это третье).
Это может для тебя две-три функции... но снова смотрим правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 Может для многих Президентов и есть именно эти две-три функции, я говорю про себя и про других Президентов, которых хорошо знаю.
Часть клубов в свободных, еще в части - новички или менялы, остальным это не надо. Вот и будет работа сделана в 2-3 командах в феде. А какой спрос с обычных менеджеров, если не сделает?
Не надо относится так плохо к менеджерам. Большинство менеджеров всё таки относятся к своим командам хорошо, а многие уже давно "прикипели" и желают только хорошего. Если у менеджеров команд не доходят руки или есть другие причины... пускай модераторы молодежи занимаются.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 14:19
та при чем здесь правила? Вот назови хотя бы несколько причин, по которым тебе надо быть президентом, и чего ты не можешь делать сейчас.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Sudden80 16 мар 2012, 14:23
fang, так или иначе статус президента важен для юниорских проектов, конкурсов, журналистики и т.п.
Возможно, в компанейских федерациях это не так критично, но в ином случае это важно.

Для президента главное быть лидером федерации, создавать дополнительный гемплей.
Если Администрация не понимает, что этим президенты приносят ей больше пользы, чем заполнение базы реальных игроков в Гондурасе, то мне жаль Администрацию.
Sudden80
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Babax 16 мар 2012, 14:29
В случае если правила ВНЕЗАПНО изменят, предлагаю лишить презов денег за наполнение школ и випа :-)
Babax
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Vince 16 мар 2012, 14:42
Уважаемый fang.
Вот у вас есть свои должностные обязанности модератора, вы выполняете из них сколько из всех перечисленных?
Если в Правилах четко прописаны все права и обязанности, почему Президент должен какие-то исполнять, а какие-то нет?
Вот назови хотя бы несколько причин, по которым тебе надо быть президентом, и чего ты не можешь делать сейчас.
Это некорректный вопрос, и не к месту. В данной теме обсуждается вопрос о возможности передачи функции заполнения спортшкол и баз, а не про меня конкретно
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 14:50
Так зачем передавать? Надо же объяснить. А то получается, я хочу быть президентом, иметь статус, но школы не заполнять, а делать непонятно что.
Данные правила - это направление, а не конкретика. А то выходит такой диалог:
- Мне заполнение СШ мешает
сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге
- А что ты собираешься делать для того, чтобы федерация стала успешной и интересной?
- Речь не о том, я хочу сделать свою федерацию самой успешной, но заполнение СШ мне мешают.
- Так а что именно ты хочешь делать, а школы мешают?
- Это не важно, важно что СШ мешают мне.

Интересный диалог, не правда ли?
Так все таки, что?
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Лангольер-15 16 мар 2012, 17:49
Извиняюсь fang, но я влезу в ваш разговор. Я хочу высказать свое мнение: Vince в прошлом сезоне был президентом Англии, и это был не просто президент, а душа всей федерации. Я всегда с нетерпением заходил в свою английскую команду, чтобы посмотреть, что нового нас в федерации происходит, так как в других странах, в которых я играю, там не президенты, а так, люди сидящие ради ВИПА. Vince это человек, который всегда тактично оценит любую ситуацию, особенно конфликтную, и разрешит ее положительно, распределял обязанности по ведению конкурсов, сам опубликовывал много интересного материала, который, в свою очередь, было интересно читать.
А вот спортшколы, и в самом деле, надо перекинуть для заполнения рядовым менеджерам, так как реально очень тяжело заполнить все спортшколы, особенно в таких больших федерациях, как Англия. И не надо мучить вот этим президентов. Раньше же заполняли менеджеры каждый свою спортшколу, и ничего, все получалось. А сейчас что? Что-то по другому стало?
А кто сейчас получается президент? Это человек, который сидит с утра до вечера все межсезонье, чтобы заполнить спортшколы. А ведь людям надо и работать, и семью содержать и т.д.
Это очень серьезный вопрос, который надо поднимать на высшем уровне.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 16 мар 2012, 18:12
Я ж не спорю, но кто ему мешает быть душой федерации сейчас? Или строка на профиле "президент федерации" дает силы и вдохновения?
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 16 мар 2012, 18:13
Лангольер-15 писал(а):...перекинуть для заполнения рядовым менеджерам...
Те, кто смогут заполнить - не рядовые менеджеры.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения