Перетренировка спецух/совмезение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 15 сен 2009, 20:26
Как насчет реализации в трен. центре функции "убрать спецуху / совмещение" ? При этом чтобы тратилась спецуха/совмещение. Тогда будет положен край нытью "я лелеял и растил, а мне дали П (солнце при дождевой прокачке команды) - дайте возможность отказаться" плюс можно будет реанимировать "слегка запущенных" игроков типа Л4 Пд при общем развитии на "солнце" или сделать из вингера что-то типа ЛМ/ЛД под спартак. Часто этим пользоваться не будут, но функция интересная. По идее, технически это не сложно сделать.
Laureat
 
 
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение Демагог 15 сен 2009, 20:40
Поддерживаю. При получении комы все совмещения были через жопу, соответственно остались и сейчас, а о перерегистрации тогда не знал... Поэтому такая функция была бы очень кстати.
Демагог
 
 
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение Миланум 15 сен 2009, 20:41
Довольно логично за одну П или Шт или что не нужное отдай спецуху и делай с игроком что хочешь - думаю правильно!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение Axel 15 сен 2009, 20:43
Я думаю это не сделают - да иногда призовые спецухи не в тему лезут, как ты говоришь например П (пенальти) так с пенальти тут вообще по-моему самая не нужная спецуха :rupor: Было бы хорошо - если бы можно было самому выбирать призовую спецуху, а не так как ты пишешь - убрать спецуху/совмещение Имхо
Axel
 
 
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение Shijima 15 сен 2009, 21:31
Можно еще лучше - заплати 1 ед. и можешь отменить спецуху или совмещение. Спецуха при этом сгорит, естественно.
Shijima
 
 
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение ганзалес 16 сен 2009, 01:20
да если спецуха сгорает,так можно и нужно
ганзалес
 
 
 

Re: Перетренировка спецух/совмезение
Сообщение Ty3uK 16 сен 2009, 07:50
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения