Женский ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fariz 28 сен 2009, 12:10
давайте проголосуем кто хочет чтоб был и женский всол кто за кто против бует оч классно например я за ...то есть как спросите вы??
как и мужской хотелось б и женский футбол образовался и потом сравним кто хорошо играет женщины или мужчины....
Комментарий модератора Dus: Предложение отклоняется. С уважением.
Fariz
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение Эрни 28 сен 2009, 12:12
Не правильно понял............
Последний раз редактировалось Эрни 28 сен 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение AlexD 28 сен 2009, 12:14
Уже сколько раз эта бредовая идея появлялась и гасилась... В сезон раза по два наверное....
AlexD
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение evil_eye 28 сен 2009, 12:14
Кстати, неплохой вариант расширения ВСОЛ-а (вспоминаю ВСОЛ-2).. :roll:
Только вот тяжело представлять себе бабищ типа 30-160 будет. :mrgreen:
Можно, правда, сделать при регистрации 22-600. :rot:
evil_eye
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение Эрни 28 сен 2009, 12:18
Во блин, а я подумал разделение тренеров сделать :oops: пардон. Тогда игрокам - женщинам нужно будет делать потолок силы например 1/2 ИЛИ 1/3 максимальных значений игроков-мужчин
Эрни
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение Wilde 28 сен 2009, 12:41
Лучше новую спецуху ввести... :)

Жн- женат, влияет на быстрый рост баллов (особенно у тех кому за 30, а сила за 100, но забирает много сил после матча (анти-Ат)...
чем выше спецуха Жн - тем круче у него жена! :) ))))))
борщи конечно варит, пельмени... на стадион приходит с детьми... поэтому футболист - ооочень доволен!!

и такая спецуха - Дт - то есть дитё! :)
Дает возможность привести своего сына в клуб, если Дт4 - то сын будет равен суперталанту 16-40!! Но для этого спецуха должна начать качатся с 17 лет!! Фамилия - папина, гарантия - что игрок будет не псевдо-талант, а именно супер! И гарантия на 5 игрока, даже если база дает еще 4-х!

А потом сынишку и продать можно... :)

А еще... еще сынишке при уходе на пенсию - можно половину своих баллов кинуть, даже если он суперталант! Тое сть сделать его сразу мегамонстром... Зато у мегапапаши - эта Дт - 16 сезонов будет никчемная, а так - компенсация за никчемность... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение Scolari 28 сен 2009, 14:18
Не первый же день в Лиги.... :) :? :?
Последний раз редактировалось Scolari 28 сен 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Scolari
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение жопин 28 сен 2009, 14:51
если это будет как и прошлая реформа через одно место, или как новая форма отправки состава, то ну его нафиг, мне потом что с футболистами далать? отрывать им причинное место и пересаживать другому??
я не столько против идеи - идея хорошая!!
я против криворукого Девида Блейна, творящего здесь фокусы, ну его нафиг какие то изменения если после этого становиться хуже...
жопин
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение Ст@нисл@вич 29 сен 2009, 07:55
Fariz, иди девушку найди :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Женский ВСОЛ
Сообщение DFB 29 сен 2009, 08:24
сколько уже раз этот бред предлагали
DFB
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения