Качество "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 17 окт 2009, 17:51
Сразу скажу, что идея основана на дополнительную прибыль! Итак, что я предлагаю?! Спецвозможность К (кумир) убрать из тренеруемых! Далее пишу, как я ее представляю в будущем!
Качество "Кумир-1" может получить любой игрок сыгравший за одну команду по новым правилам не менее 55% оф.матчей за сезон, т.е. быть полезным команде в течении 2-х сезонов. Т.е. на третий сезон, он становиться Кумиром-1.
Сыграв третий сезон за одну команду не менее 55% матчей, на четвертый он получает Кумир-2
Сыграв четвертый сезон за одну команду не менее 55% матчей, на пятый сезон - Кумир-3
Сыграв пятый сезон за одну команду не менее 55% матчей, на шестой сезон - Кумир -4
Если какой то из сезонов он играет меньше 55% то его качество Кумир соответственно понижается на один пункт!
Ну как вам идея? Вроде бы как и слот освободится у игрока под другие спецухи и вроде бы как останемся при своем, если даже не в наваре! :)
Обсуждаем!
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2009, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Качество "Кумир"
Сообщение keeper 17 окт 2009, 17:54
За! :cool:
keeper
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 17:57
Минус - новым командам очень полезны кумиры, а при такой реформе, им приедтся ждать только К1 два сезона.
Ganjubas
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Mr Phil 17 окт 2009, 17:58
-Ganjubas- писал(а):Минус - новым командам очень полезны кумиры, а при такой реформе, им приедтся ждать только К1 два сезона.
Ну согласись, чтоб стать кумиром, надо же это заслужить! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Kreg 17 окт 2009, 17:59
В общем за ,но скажем вместо К На тц тогда надо будет др спецу качать,а это уже фактически новая спеца,имхо зная наше руководство ...
Kreg
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Mr Phil 17 окт 2009, 18:01
Kreg писал(а):В общем за ,но скажем вместо К На тц тогда надо будет др спецу качать,а это уже фактически новая спеца,имхо зная наше руководство ...
Вместо К можно качать Ат, которая порой жертвует таким вот спецухам, а ведь так хочется, чтоб Ат была! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Kreg 17 окт 2009, 18:17
Так Ат и так качают разве что то абсолютно новое вместо К,А К зарядит типа бонусной спецы,может спецу Пр качать?Прибыль 10 процентов :)
Kreg
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение domosed 17 окт 2009, 18:42
-Ganjubas- писал(а):Минус - новым командам очень полезны кумиры, а при такой реформе, им приедтся ждать только К1 два сезона.
Новым командам полезно держать стартовые спецухи на вырост.

Идея неплохая, хотя и не верю, что таким займутся.
Я бы, правда, изменил так:
К можно получить с первого же сезона, но сыграть надо не 55, а примерно 65-70 процентов матчей. Уже полученная спецуха не обнуляется, если игрок сидит на банке и не набирает эти 65-70%, но обнуляется при смене клуба.
domosed
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Алекс Рэй 17 окт 2009, 18:48
Mr Phil писал(а):Ну согласись, чтоб стать кумиром, надо же это заслужить! :)
Поддерживаю! :cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение diona 17 окт 2009, 19:30
Не правильная цифра в 55%. При таком подходе у меня Больше 100% состава получит кумиров-это, конечно, неверно, хотя такая реформа должна быть, и я уверен в правильности подхода!!!
:cool:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я имел в виду более 100%-это больше человек, чем с11)
diona
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Kane 17 окт 2009, 19:50
Я тож думал об этом - получается, какой-нибудь монстр, забивающий кучу голов и раздающий уйму передач, добывающий для команды победы со дня ее зарождения - рядовой игрок, а какой нибудь вратарь, купленный в начале сезона на замену, никогда и нигде звезд с неба не хватавший - кумир, одним своим присутствием на лавке привлекающий на стадион болельщиков. Бред? Безусловно! Думаю, с этой спецухой давно нужно что-то решать, но с точки зрения игрового процесса она имеет свою логику. В общем, однозначного мнения по этому поводу у меня нет, но здравая мысль в этом предложении, ИМХО, присутствует.
Kane
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение meedel 17 окт 2009, 19:53
А вообще, что нужно делать с человеком, в каком-то тренцентре, чтобы он стал Кумиром или Лидером? Вот это меня интересовало с первых дней в Лиге.
А идея нормальная, только процент надо повыше ставить, да и не ждать два сезона, чтобы на третий стал кумиром-1, а сразу на второй.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Yukon 17 окт 2009, 20:05
Mr Phil писал(а):Сразу скажу, что идея основана на дополнительную прибыль! Итак, что я предлагаю?! Спецвозможность К (кумир) убрать из тренеруемых! Далее пишу, как я ее представляю в будущем!
Качество "Кумир-1" может получить любой игрок сыгравший за одну команду по новым правилам не менее 55% оф.матчей за сезон, т.е. быть полезным команде в течении 2-х сезонов. Т.е. на третий сезон, он становиться Кумиром-1.
Сыграв третий сезон за одну команду не менее 55% матчей, на четвертый он получает Кумир-2
Сыграв четвертый сезон за одну команду не менее 55% матчей, на пятый сезон - Кумир-3
Сыграв пятый сезон за одну команду не менее 55% матчей, на шестой сезон - Кумир -4
Если какой то из сезонов он играет меньше 55% то его качество Кумир соответственно понижается на один пункт!
Ну как вам идея? Вроде бы как и слот освободится у игрока под другие спецухи и вроде бы как останемся при своем, если даже не в наваре! :)
Обсуждаем!


Аналогично можно сделать со спецухой "Л". :mrgreen:
Yukon
 
 
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение Килгор13 17 окт 2009, 20:26
У меня 2 вопроса. 1 Что делать если все слоты забиты. 2 Что делать тем у кого сейчас много кумиров.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Качество "Кумир"
Сообщение biyu 17 окт 2009, 20:52
Процент не ниже 65 и я ЗА.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения