Расширение возможностей медцентра и спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 окт 2009, 23:03
Считаю, что все строения должны приносить пользу на протяжении всего сезона, а не в определённые моменты. Например, медцентр должен влиять на вероятность получения травм, а также на скорость выздоровления. База должна влиять на количество продаваемых билетов (типа реклама матчей,популярность клубов с большими базами выше), а не только на зарплаты игроков. Спортшкола должна иметь возможность натренировать дополнительные баллы и спецухи (как тренцентр) игрокам до 18 лет (или даже до 19) в количестве, зависящем от уровня базы. Баллы в спортшколе должны быть в качестве компенсации за потери баллов юниорами в матчах и их тренировать дольше, чем в тренцентре.
Ну как то так. Написал, что думаю. Черновой вариант. Жду ваших замечаний и корректировок
vlasnyk
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Sam Blizzard 30 окт 2009, 23:06
Всё по делу
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Endymion 30 окт 2009, 23:08
Было бы очень кстати если можно было бы один из 5 потерянных балов вернуть в спортшколе.
Endymion
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Mussol1n1 30 окт 2009, 23:08
Суть сообщения- дайте, дайте, дайте командам.
деньги
баллы
спецухи

....
дайте
Mussol1n1
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Sam Blizzard 30 окт 2009, 23:10
Суть сообщения призвать к логике
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Mussol1n1 30 окт 2009, 23:14
Sam Blizzard писал(а):Суть сообщения призвать к логике
Где травмы на сезон?
Где настоящие супер-таланты, которые в 18 лет гребут баллы лопатой?
Где банкротство клубов?
Где логика, что каттеначо выигрывает коллизию у британи, а бей-беги у спартака?
Продолжать?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение ihorok 30 окт 2009, 23:16
идея конечно хорошая, но она будет делать сильные команды еще сильнее в сравнении с новыми и слабыми
Последний раз редактировалось ihorok 30 окт 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
ihorok
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение LordRone 30 окт 2009, 23:18
Твои мысли, смею предположить, может быть и интересные, но в ближайщее время не реализуются . Потому, что явным образом увеличивают преимущетсво сильных команд над слабыми (то есть, играют на руку менеджерам, которые очень долго находятся в игре).

Что значит, что медцентр должен влиять на вероятность получения? Это значит, что тот, кто на него больше потратился - в выгоде. А тот, кто не потратился - потому что его команда была создана после 14 сезона и он просто физически не успел - в этом компоненте начинает проигрывать. Тоже самое и с предложением по Базе и билетам, и Спортшколе и дополнительным баллам.

Ключевая проблема Всола сейчас (с точки зрения администраторов) - это то, что необходимо увеличивать количество новых менеджеров. И, при этом, надо решать проблему неравномерного развития: молодая команда не может соперничить с сильной не потому, что у второй игроки сильнее. А потому, что вторая быстрее развивается. А значит, пропасть между ними с каждым сезоном только увеличивается.

По последним реформам очевидно, что Akar взял курс на реализацию механизмов, которые бы способствовали уменьшению пропасти между сильными и новыми командами (явный пример - реформа ветеранов). Если сможешь переформулировать свое предложение в этом русле - у него появтся шансы быть реализованным.
LordRone
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Sam Blizzard 30 окт 2009, 23:21
Mussol1n1 писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Суть сообщения призвать к логике
Где травмы на сезон?
Где настоящие супер-таланты, которые в 18 лет гребут баллы лопатой?
Где банкротство клубов?
Где логика, что каттеначо выигрывает коллизию у британи, а бей-беги у спартака?
Продолжать?
ты сабж то вобще читал, или откуда ты такой? не путай логику ТЕМЫ с приближением к реалу
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Mussol1n1 30 окт 2009, 23:36
Sam Blizzard писал(а):
Mussol1n1 писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Суть сообщения призвать к логике
Где травмы на сезон?
Где настоящие супер-таланты, которые в 18 лет гребут баллы лопатой?
Где банкротство клубов?
Где логика, что каттеначо выигрывает коллизию у британи, а бей-беги у спартака?
Продолжать?
ты сабж то вобще читал, или откуда ты такой? не путай логику ТЕМЫ с приближением к реалу
Обьясни, где логика в:
медцентр должен влиять на вероятность получения травм

Суть топика- получить баллы и спецухи еще и со спортшкол, зрителей- с базы. Получить.
Где отнимать?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Классик 31 окт 2009, 00:56
На вероятность получить травму МЦ конечно влиять не должен, но когда-то было предложение чтобы МЦ мог лечить те самые травмы, что-то тио врача. Вот это было бы хорошо.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Shijima 31 окт 2009, 00:58
Тимур Шарунов писал(а):База должна влиять на количество продаваемых билетов
Влиять на количество проданных билетов должны только результаты клуба. Выигрывает > повышается в классе, увеличивается количество фанов.
Пример в реале - пустующий стадион в Уэльсе.
Shijima
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение vlasnyk 31 окт 2009, 01:48
Об этом уравновешивании я уже наслышан. Бред. Равенства на земле никогда нет и не будет. Невозможно это и утопично. Если хотят сделать это во ВСОЛе, то пусть ставят порог силы команды в 900, и все в равных условиях. А если хотят приближённости к реалу, где узбекский клуб никогда не догонит Барселону, а Честер Сити - Манчестер Юнайтед, то нужно увеличивать функциональность построек, за которые мы переплачиваем в каждом сезоне.
Прошу заметить, что я пришёл во ВСОЛ в июне прошлого года и взял последнюю команду по силе в Англии. У меня не было друзей здесь, и помочь мне могли только правила, перерегистрировал свой клуб (как сейчас понимаю не самой глупой перерегистрацией), во втором сезоне открыл для себя форум, и вот так за 3 сезона наиграл его на 190млн. стоимости. Потом получил уругвайский клуб после прошлогоднего Кубка Новичков, пришлось перерегистрировать(все заработки- в топку), и нормально. Потом получил самую последнюю команду Того - и тоже перерегистрация после начала сезона, но я вижу перспективы. Так вот, какая мне разница кто играет в ЛЧ и что у Эвертона 15 чемпионств??? У меня есть свои соперники, свой дивизион, и я точно также отправляю составы на игру. Разницы нет никакой. Поэтому говорю уравнивать не нужно!!!!!
А если уравнивать, я бы убрал зарплату сборникам, они ведь не получают зарплату на самом деле за игры за свою сборную, играют на патриотизме! Зачем лишать игроков патриотизма? Зачем такая подачка и без того не бедным клубам??? Это нужно отметить. Дополнительная статья доходов для богатых.
Согласен медцентр не может влиять на получение травм, но на их лечение должен. Например, была очень тяжёлая, а стала средней степени, но не всегда допустим некоторые варианты травм нельзя приуменьшить.
А что это за спортшкола если она ничего не даёт своим выпускникам? Баллы нахаляву, почему нахаляву? Юный игрок выдал плохой матч, потерял балл, тренер за это сказал ему больше работать на тренировке, и он за 3 недели отработал на этот балл... Почему нет? Юниоров нужно защищать от жестокой потери баллов!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение True_Zaratustra 31 окт 2009, 02:19
Тимур Шарунов писал(а):
А если уравнивать, я бы убрал зарплату сборникам, они ведь не получают зарплату на самом деле за игры за свою сборную, играют на патриотизме!

ага не получают :D ты про размеры премиальных наших сборников читал? Они отнюдь не маленькие

Тимур Шарунов писал(а):Согласен медцентр не может влиять на получение травм, но на их лечение должен. Например, была очень тяжёлая, а стала средней степени, но не всегда допустим некоторые варианты травм нельзя приуменьшить.

а вот насчет этого согласен, уровень медцентра однозначно должен влиять на скорость травм, хотя бы немного.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение vlasnyk 31 окт 2009, 10:48
True_Zaratustra писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):
А если уравнивать, я бы убрал зарплату сборникам, они ведь не получают зарплату на самом деле за игры за свою сборную, играют на патриотизме!

ага не получают :D ты про размеры премиальных наших сборников читал? Они отнюдь не маленькие
Они же не вкладывают эти премиальные в свои клубы?!
vlasnyk
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения