Фильтр менеджеров-одновневок!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 06 ноя 2009, 22:44
Во многих федерациях сталкиваютса с проблемой что свободные команды получают только зарегистрированные менеджеры сыграют 1-2 игры и пропадают навсегда!!! :mg:
Так вот у меня предложение почему бы не сделать какой нибудь фильтрующий-обучающийся турнир!!!
Пройдя через который менеджер во первых обучитса игре, а во вторых отсеютса менеджеры-однодневки,
Как это будет выглядеть? Все зарегистрированные сначала получают вымышленную команду без федерации. И играют там допустим 2 недели, а потом уже получают команду в федерациях. Таким образом те кто только зарегился и пропал сразу же отсеютса и не будут портить статистику автосоставов в федерациях. А вот те которые отыграли 2 недели уже прийдя в федерацию будут знать хотябы елементарные вещи!!!!!( Лично на своем опыте знаю первые пару игр отправлял состав как попало, а потом долго не мог сбить усталось!!!)
Обсуждаем!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Shijima 06 ноя 2009, 22:52
Против.
Некоторым и года мало, чтобы хоть немного научиться играть.
Shijima
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение vlasik 06 ноя 2009, 22:55
Против.
Некоторым и года мало, чтобы хоть немного научиться играть.
Главная задача это отсеять игроков одновдневок!!!
vlasik
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 23:00
Вымышленная лига- переборчик :) . С менеджерами-однодневками можно было что-нить сделать, но не думаю, что так. Я бы вообще давал команду только после того, как менеджер пройдёт маленький тест, но есть и 2 конец палки...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Vitt 07 ноя 2009, 01:56
Можно сделать проще. Претенденты на получение команды проходят пристрастное собеседование и проверку на детекторе лжи, где отвечают на единственный вопрос "Будешь ли ты однодневкой!!?" несколько тысяч раз, до посинения. Затем, прошедшие тест, дают клятву не на жизнь, а насмерть. Примерно такую ..."Клянусь быть верным всоловцем до конца дней своих....ну и так далее". Нарушившие клятву подвергаются экзекуции щекоткой. Вот.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение LordRone 07 ноя 2009, 02:06
vlasik писал(а):Так вот у меня предложение почему бы не сделать какой нибудь фильтрующий-обучающийся турнир!!!

По-моему, автор поста размышляет над правильной и актуальной проблемой. Правда, какое бы предложение рядовой менеджер не сформулировал бы, есть одна сложность. Для того, чтобы придумать какой-то хороший фильтр очень бы помогла статистика текучки менеджеров (то есть, сколько однодневок; сколько не засиживается в федерации больше года и т.п.). Это бы очень способствовало бы продуцированию хороших идей.

Однако, думаю, даже akarу надо постараться, чтобы такую статистику собрать (определенно она у него автоматически никак не высчитывается).

А, вообще, идея давать новичкам играть две недели в выдуманной федерации мне кажется очень не плохой.
LordRone
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Dimitry999 07 ноя 2009, 09:25
Vitt писал(а):Можно сделать проще. Претенденты на получение команды проходят пристрастное собеседование и проверку на детекторе лжи, где отвечают на единственный вопрос "Будешь ли ты однодневкой!!?" несколько тысяч раз, до посинения. Затем, прошедшие тест, дают клятву не на жизнь, а насмерть. Примерно такую ..."Клянусь быть верным всоловцем до конца дней своих....ну и так далее". Нарушившие клятву подвергаются экзекуции щекоткой. Вот.
Отлично. И к тому же заставить их пройти испытания - пройти по бревну над пропастью, через костер прыгнуть, дождевого червя съесть, начальнику нагрубить - ну и еще что нибудь! :wise:
Dimitry999
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение фрай 07 ноя 2009, 11:55
Бредом попахивает, ИМХО...
Нет, идея отсекать однодневок, конечно же хорошая. Вот только как отличишь однодневку от адекватного менеджера?
И что вообще называть однодневкой? У меня в федерации был кадр, который составы отправлял даже. Вот только чуть ли не 10 игр подряд, а состав ни разу не поменялся. На вопросы все ничего не говорил. А под конец сезона свинтил куда-то с концами. Команда, шедшая в середине таблицы получила в концовке чемпа вдогонку ещё 4 автососа с баранками. Пятый автосос пришёлся на первый переходной матч. Итог - команда, которая по идее должна была бороться за выход в Д2 оказалась в Д4...
Человек просто за месяц своего руководства убил для команды весь сезон... А вроде так хорошо всё начиналось...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Shenik 07 ноя 2009, 12:50
Идея - полный шлак. :beeee:
Shenik
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Alejandro 07 ноя 2009, 21:17
тут нужен даже не фильтр, можно сделать так:
когда подаешь заявку на команду, нужно заполнять анкету а не пару слов типо я новичок дайте мне команду...
во вторых нужны подсказки, и побольше!
типо таких как
- Не регистрируйтесь повторно - вы не сможете так получить команду! -
- Играйте честно - так интереснее выигрывать! -
- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил! -
например
- Следите за усталостью, а то ваши игроки досрочно закончат карьеру! - :)
Alejandro
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Вантус 07 ноя 2009, 22:39
Shenik писал(а):Идея - полный шлак. :beeee:
Мягко сказано :beer: Автор темы наверно не понимает, что это может оттолкнуть адекватных людей и они бросят игру чисто из-за этого бреда. А без новичков лига просто перестанет расти. Каждый день светлые мысли на форуме :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Indie 07 ноя 2009, 22:46
Мда. Прелестно. В своё время, когда получал свою первую команду - пришлось ждать её около 3-х недель. Врядли меня можно назвать менеджером-однодневкой, однако, даже это без сомнений может оттолкнуть.

А уж если бы ещё заставили меня играть в виртуальной лиге от виртуальной лиге.... Спасибо, конечно.

Да и каков смысл? Хороших и ответственных менеджеров от таких фильтров и испытаний не прибавится.

И что так переживать о чужих командах? Они - ваши конкуренты. Хорошие клубы редко передаются через свободные. Ну, проиграет команда несколько матчей. Ну провалит сезон. Естественный отбор. Кто-то должен проигрывать. Большинству приходится проигрывать. Победителей - единицы. А развалить клуб можно и отправляя составы.
Indie
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение takka 07 ноя 2009, 22:53
так же ждал первую кому 3 недели .
вот и проверка :)
takka
 
 
 

Re: Фильтр менеджеров-одновневок!!!
Сообщение Ty3uK 07 ноя 2009, 22:55
Нет, ситуация тут какая..
Я просто как президент Ливии понимаю почему такая тема была создана менеджером получившим клуб в нашем новом дивизионе.
Див был создан с хорошим трудом - нет у нас арабоязычного населения. Сделали.
Итог - 1 клуб отдан по рекомендации автору этой идеи, 15 клубов розданы новичкам ВСОЛа, причем даже в Новостях не было инфы о начале регистрации Ливии д3.
Итог - ни один клуб нормально не зареген, половина менеджеров в ауте по несколько дней и с большой долей вероятности я уверен что мы их не увидим уже никогда.
Хорошо что хоть межсезонье сейчас - не так отражается как если бы чемпионат шел. Но все же - как то неправильно это для Федерации.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения