Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DFB 19 дек 2009, 13:43
дать возможность выбирать номера игрокам
Комментарий модератора Akar: Это явно не мелочь, но мы об этом задумываемся. Так что это если обсуждать, то в отдельной теме.
DFB
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Val22 19 дек 2009, 13:58
1) Вернуть галки в "отправке состава"
2) Хочу видеть какого числа(конкретно) исчезнут зеленые звездочки(новичок команды)
3) В листе "Товы" цвета сделать поярче,а то сразу и не поймешь,что цвета разные :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Bocman 19 дек 2009, 14:19
В Закладки "трансферы" и "аренда" добавить еще одно условие поиска - "исключая позицию".
P.S. в ТП обращался, но...."пока в планы не входит". И тем не менее, мелочь, а приятно; да и ввести не трудно думаю.
Bocman
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Nik11 19 дек 2009, 14:25
Добавить возможность оставлять комментарии к обзорам.
Nik11
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение advokat 19 дек 2009, 14:40
добавить просмотр физы игроков на сезон в ростерах сборных.. а то не очень удобно прогнозировать их физу :roll:
advokat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Polikrap 19 дек 2009, 15:03
Мелочь, но было бы приятно видеть "полезность" ветеранов в форме отправки состава на матч:)
Polikrap
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Astah 19 дек 2009, 15:44
Хотелось бы увеличить количество замен в товарищеских матчах (например, до пяти). Ведь на то они и товарищеские игры, чтобы проверить в деле резерв, дать возможность поиграть "бок о бок" с основными игроками.
Astah
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Macmep 19 дек 2009, 16:00
увеличить число Условий/Действий до 7-8 (особенно в сборных очень нужно, да и для команд тоже);
увеличить количество игроков на замене до 7;
увеличить число для замен до 5 (в зависимости от ситуации на поле: надо увеличить оборону или нападение, иногда трех условий нехватает), но оставить максимум три;
увеличить количество формаций;
сделать более подробной вкладку Финансы, если можно, то и за все годы игры команды сделать, чтоб можно было анализироать, как прибывают/расходуются средства команды;
для презов, если не ошибаюсь, можно сделать проверку на клонов в водимом составе, а то иногда можно заметить, что в один и тот же приход приходят 2 игрока с одинаковыми именами и фамилиями;
при трансфере сделать функцию по ограничению игроков на позицию, например мне надо купить 2 СМ, а заказ делаю на 4. Я ставлю ограничить до 2ух и если я могу еще и третьего купить и четвертого, то они не покупаются.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение МАRIO 19 дек 2009, 16:03
Дать возможность замены вратаря во время игры.
МАRIO
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Akar 19 дек 2009, 16:08
Называется - давайте свалим всё, что придумаем, в эту тему. А хотелось бы здесь собирать сведения о мелких исправлениях.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 19 дек 2009, 16:22
Алексей, вот такая идейка была: viewtopic.php?f=4&t=107887
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение МАRIO 19 дек 2009, 16:37
Сделать как в реальном футболе, если клуб стал 5-ти кратным чемпионом страны на эмблеме этого клуба появляется одна звезда, 10-ти кратным 2 и т.д.
МАRIO
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дон Антон 19 дек 2009, 17:00
Сделать как в реальном футболе, если клуб стал 5-ти кратным чемпионом страны на эмблеме этого клуба появляется одна звезда, 10-ти кратным 2 и т.д.
в реале так только России кажется, в Италии звезду за 10 чемпионств дают (если я не ошибаюсь)

Поддерживаю Polikrap по поводу полезности ветеранов в форме отправки, удобнее очень будет.

2)Хочу видеть какого числа(конкретно) исчезнут зеленые звездочки(новичок команды)
тоже +1
Дон Антон
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение МАRIO 19 дек 2009, 17:23
Ну пусть хоть за 5 или 10 чемпионств, но здесь конкретно надо брать как в российском футболе за 5 чемпионств.
МАRIO
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения