Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение romanisti 22 мар 2013, 23:48
Есть предложение... На первый взгляд может и не очень важное, но заместителям оно помогло сильно...
Хотелось бы видеть в ростере команды , где я являюсь заместителем, значек " планирование усталости и сыгранности" . Конечно при условии випа, а то в своих командах есть, а в том клубе нет :( :beer:
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=4021380#p4021380 предыдущая страница
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 25 мар 2013, 17:56
еще предложения
1)блокнот в ростере для заметок
2)блокнот в трансферах или шорт лист
3)забыл, но тоже что то важное было! :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
а!
3)в профиле игрока подводить итоги кол-ва голов и передач!
Edosik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 25 мар 2013, 19:24
Edosik писал(а):2)блокнот в трансферах или шорт лист
ты имеешь ввиду сделать возможность при выставлении игрока на трансфер, писать комментарии, которые были бы видны при наведении на игрока.
Cikklomed
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MyasNyk 26 мар 2013, 02:30
Kaifolom писал(а):более интересно было бы отслеживать куда и почём ушёл игрок на которого делал ставку. а то сначала ищешь то что нужно купить делаешь ставку, а потом ещё нужно вспоминать на кого же я делал ставку и искать его в прошедших трансферах

Трансферы ---> Результаты сделок ---> Столбец "Покупки" ---> чуть ниже столбец "З" (Заявки) ---> ну и жмакаем на цифрку, если есть таковая.
 Скрытый текст
Изображение
MyasNyk
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение саша2010 26 мар 2013, 18:05
Не нашел подобного предложения, хотя может и было.
Почему бы не сделать, что бы президенты видели, кто подает заявку на клуб из его федерации.
саша2010
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dioli 27 мар 2013, 15:31
Чтобы на форуме можно было создавать темы с голосованием. Очень пригодилось бы для решения вопросов внутри федерации
Комментарий модератора: Для этого есть функция "Опрос" у Президентов.
Dioli
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 03 апр 2013, 10:46
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.
У меня такое простое, не знаю как это в графике будет выполнить сложно или нет, предложение:
В "Ростер", когда игрок выставлен на трансфер или аренду, мы против фамилии игрока видим круглый значок со стрелкой в середине. Было бы очень удобно (не щёлкая каждый раз на значок, проверяя), чтобы в случае появления спроса на такого игрока стрелка окрашивалась, скажем, в красный цвет. Тогда при каждом входе в "Ростер" менеджер мгновено видел бы, что спрос появился или пропал.
Мелочь, а приятная!
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение markussmit 03 апр 2013, 11:03
Ха,насчёт звёзд было бы прикольно)++++
markussmit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Варелий 05 апр 2013, 13:04
У меня такое простое, не знаю как это в графике будет выполнить сложно или нет, предложение:
В "Ростер", когда игрок выставлен на трансфер или аренду, мы против фамилии игрока видим круглый значок со стрелкой в середине. Было бы очень удобно (не щёлкая каждый раз на значок, проверяя), чтобы в случае появления спроса на такого игрока стрелка окрашивалась, скажем, в красный цвет. Тогда при каждом входе в "Ростер" менеджер мгновено видел бы, что спрос появился или пропал.
Мелочь, а приятная!
Зачем тогда за ВИП платить.......
Варелий
 
 
 

Re: Оптимизируем список сообщений в Ростере
Сообщение Jolly_Roger 07 апр 2013, 14:10
А еще сделайте что то по типу статуса как в контакте, вот к примеру уехал я вчера на работу и людям написал:" бла бла бла ...... мол иванов спартаковского стилю, на петрова ставка 10 лямов, я сам на работе приеду завтра!!!" вот как то так... а то иногда находясь далеко от дома и компа не чем не повлиять на расклады, сделки и прочие дела.
Комментарий модератора: перенёс сообщение в правильную тему
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 07 апр 2013, 15:47
Или в ростере команд возле тренера дату последнего посещения сайта.
А то не каждый будет писать ...бла бла бла уехал на рыбалку приеду завтра...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SpooneR 07 апр 2013, 16:11
Вот кстати по голам и передачам, интересная заметка. Иногда хочется посмотреть на эти данные у игроков. Допустим, сколько забил игрок уходящий на пенсию, интересно же. Не думаю, что это составит труда сделать. По моему это вообще хорошая идея, которая при реализации была бы очень интересной заметкой, для тех, кто допустим покупает игрока. Я иногда смотрю на этот показатель при покупке, понимаю, что он ничего не значит, потому что уровень команд разный, но всё же. Товарки не учитывать, считать голы и передачи, в играх за сборные, в чемпионате, в кубках и всяческих международных клубных турнирах Естественно, чтобы можно было отфильтровать. Допустим, когда делаешь фильтрацию по чемпионату, чтобы голы по чемпионату показывало. Кто за?
SpooneR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 12 апр 2013, 14:44
1. Добавьте возможность убирать из ростеров (хотя бы для ВИПов) лишние напоминания, например, сколько осталось изучений "роста силы" или "тренировки совмещений". Не надо - сняли галку, не раздражают. Но помним, что есть, и что галку в личных настройках/профиле можно вернуть.
2. Снизьте раз в ДЕСЯТЬ минимум стоимость изучений ваших ростов и потерь силы. Кому они нужны? Развод для новичков? Они же практически не работают. А если где-то это и срабатывает - это видно по ростеру игрока. Но тратить ОГРОМНЫЕ деньги на полное изучение неизвестно чего с рэндомом... Вот за копейки - я бы, может, и побаловался.
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 14 апр 2013, 18:55
замените действие уже в отправке состава играть нормально на играть аккуратно, уже достала эта путаница, всё равно в отчете о матче пишется Команда играет аккуратно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 16 апр 2013, 15:44
Влад писал(а):А пока по теме:
1. Добавьте возможность убирать из ростеров (хотя бы для ВИПов) лишние напоминания, например, сколько осталось изучений "роста силы" или "тренировки совмещений". Не надо - сняли галку, не раздражают. Но помним, что есть, и что галку в личных настройках/профиле можно вернуть.
2. Снизьте раз в ДЕСЯТЬ минимум стоимость изучений ваших ростов и потерь силы. Кому они нужны? Развод для новичков? Они же практически не работают. А если где-то это и срабатывает - это видно по ростеру игрока. Но тратить ОГРОМНЫЕ деньги на полное изучение неизвестно чего с рэндомом... Вот за копейки - я бы, может, и побаловался.
1)плюсую!
2)тоже плюсую :grin:

Предлагаю:

1)В Планировщике фразу: "Синим цветом фона помечены игроки, которых в этом матче запланировано взять в качестве запасных", заменить на Синим цветом фона помечены игроки, которых в этом матче запланировано выпустить на замену., а то людей путаете!
2) ПОВТОРНО!!! Блокнот в Ростере или хотя бы в трансферах
3) в ростере игрока всемто повторение верхней строчки День К И Матч Сч Поз С Ф У/В П Г Крт Доп Оц подсчитывать статистику игрока!(НУ ПРАВДА СЛОЖНО ЧТО ЛИ АВТОСУММУ СДЕЛАТЬ?)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения