Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение the_worst_manager 17 янв 2017, 20:10
the_worst_manager писал(а):На странице отправки составов убрать эти строчки "выберите левого защитника:" и т.д. Рябит в глазах. По-моему, было нормально, стало плохо.
Akar писал(а):А давайте... знаете что... если это сообщение наберет 20 лайков - сделаем настройку в профиле!
Настройка в профиле будет?
Комментарий модератора: Уже есть: Подсказки на странице отправки состава
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение TheSpecialOne 17 янв 2017, 20:34
shoskin писал(а):
SoboL1986 писал(а):А причем тут федераций и федерация Беларусь? Я то предложил идею на уровне ВСОЛа...
А с какой стати ВСОЛ должен оплачивать компенсацию за травму твоего игрока? А в реале, ФИФА - оплачивает клубу что то при травме? Оплачивает клубу федерация (и то не все и при условии страховки). Ты бы еще попросил компенсацию вообще за травмы... :hello:


Вообще то как раз фифа и оплачивает клубам лечение игроков которые травмировались в матчах сборных.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kvest78 21 янв 2017, 20:50
А можно у каждого комплекта формы ставить счетчик загрузок?:-).
Интересно знать, кто в чем играет
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение oOups 22 янв 2017, 16:46
Предлагаю ввести статистику выступлений федераций в Кубке Межсезонья. Для любителей статистики, думаю, будет интересно, какая федерация набрала больше других очков в КМ. Некий рейтинг!)
oOups
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 22 янв 2017, 23:16
oOups писал(а):Предлагаю ввести статистику выступлений федераций в Кубке Межсезонья. Для любителей статистики, думаю, будет интересно, какая федерация набрала больше других очков в КМ. Некий рейтинг!)
Ну или хотя бы трофеями померяться по КМ - каждый сезон ведь разыгрывается 120 медалей, по 40 золотых, серебряных, и бронзовых, можно запустить общий зачет вроде олимпийского.

Посмотрел пока только свои 3 федерации - у Беларуси золото и бронза, у США 2 серебра, Ирак без медалей.
barsenal
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 26 янв 2017, 13:16
Предлагаю сделать возможность запретить некоторым менеджерам брать команды из определённых стран.
Не редко в разных странах появляются менеджеры, которые только подрывают сложившиеся устои. От таких менеджеров идёт только негатив и сделать сейчас с этим ничего не возможно. Предлагаю дать возможность всей федерации исключить данного менеджера из их федерации путём выставления президентом (хоть всей лиги, хоть той самой федерации) на голосование. В случае, если 75% и более всей феды проголосуют за отстранение, то менеджеру запрещается брать команду из этой федерации на 3-5 сезонов.

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
Комментарий модератора RAUL7: Такая возможность уже давным-давно есть у администрации Лиги.
Я предлагаю дать возможность самим менеджерам (или президенту страны) стать инициаторами такой возможности.
Комментарий модератора: Такая возможность уже давным-давно есть у администрации Лиги.
Dr_House
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 26 янв 2017, 13:46
Dr_House писал(а):Я предлагаю дать возможность самим менеджерам (или президенту страны) стать инициаторами такой возможности.
Пишите тех. поддержку, становитесь инициаторами. В чем проблема?
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 26 янв 2017, 13:59
RAUL7 писал(а):Пишите тех. поддержку, становитесь инициаторами. В чем проблема?
В том, что это решение должно быть не единоличным, а общественным во избежании субъектива.
Dr_House
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 26 янв 2017, 14:09
Dr_House писал(а):
RAUL7 писал(а):Пишите тех. поддержку, становитесь инициаторами. В чем проблема?
В том, что это решение должно быть не единоличным, а общественным во избежании субъектива.
А это уже решит администрация по приведенным доказательством инициатора.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 26 янв 2017, 14:21
RAUL7 писал(а):А это уже решит администрация по приведенным доказательством инициатора.
Смысл моего предложения как раз в том и состоит, что бы решение по исключению менеджера из федерации передать самой федерации. Ситуацию изнутри больше знают те, кто находиться внутри. Конечно не без контроля со стороны Руководства Лиги, которая изначально определяла бы саму возможность инициировать процедуру голосования.
Dr_House
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 26 янв 2017, 14:25
Dr_House писал(а):
RAUL7 писал(а):А это уже решит администрация по приведенным доказательством инициатора.
Смысл моего предложения как раз в том и состоит, что бы решение по исключению менеджера из федерации передать самой федерации. Ситуацию изнутри больше знают те, кто находиться внутри. Конечно не без контроля со стороны Руководства Лиги, которая изначально определяла бы саму возможность инициировать процедуру голосования.
А смысл моего ответа, что такое решение может принять только Совет Лиги, и никто другой.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 26 янв 2017, 17:31
RAUL7 писал(а):А смысл моего ответа, что такое решение может принять только Совет Лиги, и никто другой.
А смысл этой темы предлагать то, чего ещё нет в игре.
Комментарий модератора: Как и отклонять плохие предложения. Надеюсь, что после этого вы прекратите оффтопить.
Dr_House
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kvest78 27 янв 2017, 01:48
Сейчас, когда многие стали устанавливать себе индивидуальные футболки может стоит сделать шрифт позиции потоньше и 50% прозрачным? А то треть поверхности занимает. Ведь все равно понятно, что за позиция у игрока:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sivkovskjy 27 янв 2017, 10:04
Было бы очень кстати, если бы при нажатии на флаг (национальность игрока), можно было сразу переходить в нац.сборную федерации той национальности, которой и игрок. Ну хотя бы на главную страницу федерации.
Было бы удобно просматривать возможность игрока играть в своей сборной или просто познавать другую федерацию.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СедойДракон 27 янв 2017, 15:47
Dr_House писал(а):Добавьте возможность делать комментарий к своему игроку, выставленному на трансфер, что бы можно было обосновать ту или иную его трансферную стоимость. Как это сейчас есть при выставлении игрока на обменный рынок. Всё-равно сейчас некоторые специально выставляют на обменный рынок, что бы написать комментарий, а потом и трансфер его выставляют, но потенциальные покупатели могут читать "обменный" комментарий.
Вот сейчас пришел юный игрок из моей спортшколы, стиль его я знаю, но на трансфере он не виден, а вот комментарий к трансферу бы очень помог. А так придется его еще и выставить на обменный рынок, чтобы всеже там в комментариях указать его стиль.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения