Стандартные эмблемы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 14 май 2010, 06:41
Недавно занимался созданием эмблем для клубов из федерации Мьянмы. Там с реальными то напряжёнка, несколько штук на всю феду. А оказалось что лига больше не принимает самоделки, даже качественно сделанные. Поэтому владельцам команд из многих отсталых в реале стран, особенно в низших дивах теперь придётся любоваться на пустой прямоугольник в ростере. Чтобы хоть как то сделать ростеры этих ком по эстетичнее, предлагаю следующее: создать несколько десятков стандартных лого-болванок на манер того же фифа менеджера - и распределить их рэндомно всем командам в лиги у которых нет реальных эмблем, включая новые. Убиваем двух зайцев - 1е преукрасим лигу, 2е будет сразу понятно у кого реальная эмблема, а у кого нет, так что не пострадает реалистичность.
Leader_M
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение AspeR 14 май 2010, 09:19
Я за... Так как нет особой разницы смотреть на одинаковый белый прямоуольник у всех или встретить где нибудь похожую на твою эмблему.
AspeR
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение vorona 15 май 2010, 14:10
не против. будет красиво :beer:
vorona
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение VSDS9 15 май 2010, 15:25
Впринципе тоже за :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение maddoxx 15 май 2010, 15:54
Какой смысл тогда было вообще запрещать самодельные эмблемы?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что акция "Георгиевская акция" на нашем форуме уже завершена.
Необходимо привести вес подписи к 8 кБ.
С уважением.
maddoxx
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение CardinalSin 29 фев 2012, 13:04
Я считаю что ни какой проблемы нет в придуманных лично эмблемах!А это предложение чепуха и я не хочу что бы у меня была эмблема придуманная кем то а не мной!
CardinalSin
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение PRAS 29 фев 2012, 13:30
CardinalSin писал(а):...
Хоть речь в топике не об этом, но всё-таки обсудим данный момент. Допустим пропустили Вашу хорошо сделанную эмблему. А как отличить хорошо самостоятельно сделанную от плохо сделанной? Как обосновать отказ в случае попытки менеджера загрузить самодельную эмблему с надписью "ФК Рога и Копыта" у клуба из Мьянмы, например?
PRAS
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение Hugo 29 фев 2012, 14:41
PRAS писал(а):Хоть речь в топике не об этом, но всё-таки обсудим данный момент. Допустим пропустили Вашу хорошо сделанную эмблему. А как отличить хорошо самостоятельно сделанную от плохо сделанной? Как обосновать отказ в случае попытки менеджера загрузить самодельную эмблему с надписью "ФК Рога и Копыта" у клуба из Мьянмы, например?

Почему, например, одни эмблемы рисованные принимаются, а другие нет? :-)
Hugo
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение PRAS 29 фев 2012, 14:55
Hugo писал(а):Почему, например, одни эмблемы рисованные принимаются, а другие нет? :-)
От ошибок никто не застрахован. Информации о том, что самодельные эмблемы проходят модерацию, у меня нет. Конкретику, подтверждающую обратное моим словам, жду в личке или в ТП.
PRAS
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение finist 29 фев 2012, 15:47
А как доказать - ведь если левая эмблема уже поставлена, то нет информации, когда её пропустили - сегодня или три года назад :-) . Разве что если команда тоже только утром была создана...
finist
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение PRAS 29 фев 2012, 15:58
Gandalf писал(а):А как доказать - ведь если левая эмблема уже поставлена, то нет информации, когда её пропустили - сегодня или три года назад :-) . Разве что если команда тоже только утром была создана...
Так а смысл-то не в том, чтобы в грязном белье копаться (когда там что было; когда, что и почему пропустили).
А в том, чтобы привести всё в соответствие с текущими правилами (удалить/заменить "левую" эмблему).
Всё-таки давайте либо в отдельную тему с этим, либо в общение тет-а-тет перейдём, ибо идея в данном топике предельно простая, и шагать влево или вправо от неё бессмысленно.
PRAS
 
 
 

Re: Стандартные эмблемы.
Сообщение PetrWit 07 мар 2012, 19:14
Leader_M писал(а):Недавно занимался созданием эмблем для клубов из федерации Мьянмы. Там с реальными то напряжёнка, несколько штук на всю феду. А оказалось что лига больше не принимает самоделки, .......
Совпадение! По этому же вопросу я обращался в "Идеи и предложения", при отсутствии реальной эмблемы создать универсальную эмблему для клубов ВСОЛ. Подождём ответа из Headquarters...
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения

cron