Сделать выбор желаемого кол-ва команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 21 дек 2010, 14:58
Собственно, в чем заключается вся моя история и создание этой темы? Сегодня утром я проснулся, и обнаружил у себя в ростере новую команду, чему очень сильно удивился.
Просмотрев список бывших владельцев этих команд я увидел знакомое имя - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=100353 , так как этот менеджер умудрился получить новую команду в моей Федерации, и соответственно с ним, я оказался, как бы знаком. На мои вопросы зачем он передал мне команду, он отвечал, что от него последуют еще более "веселые" вещи в дальнейшем, после чего я и решил обратится к господину Аверсу. На мои просьбы Аверс сказал, что передача команды происходит в одностороннем порядке и подтверждения для этого никакого не нужно от менеджера, который ее получает. Так же он сказал, что багом это не является, но на мой взгляд "огромной дырой" уж точно, так как любого нормального менеджера можно будет делать менялой, забрасывая его командами, что и начинает происходить со мной.
Вся ситуация так же заключается в том, что можно ведь было бы и отказаться от ВИПа, чтобы нельзя было на меня вешать новые команды, но я этого не хочу, да к тому же являюсь президентом, которому ВИП дается автоматически. Получается, что при таком положении дел, смотря в раздел команд на аккаунте менеджера, и видя там кучу команд уже нельзя знать на 100% меняла ли он, благодаря чему нарушается образ нормального менеджера.
Как я понимаю, вся проблема - в программной осуществлении передачи команды, и моя просьба существенно ее усложняет. Но с этим "игровым терроризмом" нужно что-то делать, ибо получается, что однажды, проснувшись в хорошем настроении вы рискуете оказатся в моем положении. Да и в конце концов, все мы платим деньги, чтобы нам было комфортно, а не чтобы нас в одно прекрасно утро ожидал сюрприз от Изображение.
---
Модераторам: Тему решил написать в этом разделе, так как по заверениям администрации это багом не является. Прошу ее не закрывать, а если нужно, то перенести в другое место.
Комментарий модератора: название темы поменял
диагнозы не ставим! 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Alexandrus
 
 
 


Re: Оказывается, человека можно сделать менялой....
Сообщение WhaleXi 21 дек 2010, 15:11
Очень интересно.

Поддерживаю высказанное мнение.

Доброе имя человека не должно страдать от каких бы то ни было назойливых посягательств.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение DimasKa 21 дек 2010, 15:11
Да, и на самом деле удивительно!
Но больше меня удивляет отношение ваше к менеджерам которые часто меняют команду, или меняли (коим являюсь я, в своё время смени несколько команд, пока не нашёл те команды и те федерации которые мне по душе, теперь уже больше года играю в них и уходить не собираюсь). Они люди, и порой не хуже ВАС уважаемый. Каждый играет так как хочет, а обмены команд правилами не запрещены!!! И я думаю не стоит так их порочить! С Уважением
DimasKa
 
 
 

Re: Оказывается, человека можно сделать менялой....
Сообщение fang 21 дек 2010, 15:13
"Это просто вообще" (с)
Честно говоря, я думал, что за этим как-то наблюдается.
Теперь получается тот менеджер "белый и пушистый", т.к. команду в свободные не бросил, а передал. А ничего не знающему президенту Того, что делать? Обратно передавать?
fang
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Alexandrus 21 дек 2010, 15:16
DimasKa писал(а):Да, и на самом деле удивительно!
Но больше меня удивляет отношение ваше к менеджерам которые часто меняют команду, или меняли (коим являюсь я, в своё время смени несколько команд, пока не нашёл те команды и те федерации которые мне по душе, теперь уже больше года играю в них и уходить не собираюсь). Они люди, и порой не хуже ВАС уважаемый. Каждый играет так как хочет, а обмены команд правилами не запрещены!!! И я думаю не стоит так их порочить! С Уважением
Мое отношение к менялам - сугубо рабочее, так как я, как президент, заинтересован в том, чтобы человек, пришедший в мою Федерацию, осел в ней надолго, а не через пару дней или месяц бросил команду, оставив ее на произвол судьбы и тем самым снизив ее шансы до 0 найти себе хорошего менеджера.
Alexandrus
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение PRAS 21 дек 2010, 15:23
DimasKa писал(а):...
К словам Alexandrus добавлю - так уж повелось что мы (те, к кому Вы обращаетесь), считаем что управление командой накладывает определённые обязательства, в т.ч. не бросать на "произвол судьбы", принимать команду нужно со всеми её проблемами и пробовать их решать и т.п.
Alexandrus писал(а):Как я понимаю, вся проблема - в программной осуществлении передачи команды, и моя просьба существенно ее усложняет.
Не только, а и в нагрузке на ТП.

Давайте сформируем предложение вроде сделать выбор желаемого кол-ва команд как при випе, в рамках текущих правил: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
PRAS
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение WhaleXi 21 дек 2010, 16:58
PRAS, Спасибо за название темы. Оно, да простите меня за масляное масло, в тему! :grin: :beer:

Добавлю, что данная проблема, может быть частично решена с использованием модификатора "Ограничение числа VIP-команд" добавлением в него новых полей:

Максимальное число команд =1. Стоимость VIP-клуба обычная. VIP-клуб до XX.XX.XXXX.

и

Максимальное число команд =2. Стоимость VIP-клуба обычная. VIP-клуб до XX.XX.XXXX.

Однако, конечно, же, недостаток данного решения в том, что тогда проблема будет разрешенной только для VIP-менеджеров.

Тут уже личное право каждого менеджера. Сколько хочешь - столько и ставь.

Возможно, что подобный модификатор можно или следует ввести для всех менеджеров (не только VIP-ов), но, естественно, с ограничением команд от 1 до 3, в соответствии с тем, как это может быть реализовано у простых, не VIP менеджеров.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 18:23
Ответ уже найден, его и поддержу. Со мной тоже как то раз было подобное, правда мне вернули мою же команду обратно. Но я не заставлял манагера брать её, а наоборот тщательно искал кому передать, выбирал среди кандидатов, а потом на тебе - "извини, но у меня поменялись планы". Пришлось тогда искать другого манагера, слава богу что нашелся такой, который и по сей день руководит той командой и вполне неплохо.
Короче, поддерживаю предложение WhaleXi и PRAS.
Jambo
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Alexandrus 21 дек 2010, 18:28
Jambo59 писал(а):Ответ уже найден, его и поддержу. Со мной тоже как то раз было подобное, правда мне вернули мою же команду обратно. Но я не заставлял манагера брать её, а наоборот тщательно искал кому передать, выбирал среди кандидатов, а потом на тебе - "извини, но у меня поменялись планы". Пришлось тогда искать другого манагера, слава богу что нашелся такой, который и по сей день руководит той командой и вполне неплохо.
Короче, поддерживаю предложение WhaleXi и PRAS.
Просто получается, что эту проблему нужно решать, как можно быстрее, так как этот менеджер теперь, скорей всего, будет специально меня засыпать ненужными командами, а я от них, соответственно отказываться, что в итоге приведет к тому, что по факту менялой стану я, а потом попробуй кому-нибудь докажи... Конечно можно и дальше играть в свое удовольствие, не обращая внимания на то, что у меня будет творится в профиле, но для меня, все-таки, репутация превыше всего.
Alexandrus
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Yaka 21 дек 2010, 21:14
Бывает же, месяц искал себе команду, а тут оказывается их таким образом раздают :?
Случай достаточно уникальный, но ограничить подобную возможность думаю стоит, тк не каждый обрадуется такому презенту.
Yaka
 
 
 

Re: Оказывается, человека можно сделать менялой....
Сообщение Alexandrus 21 дек 2010, 21:41
fang писал(а):"Это просто вообще" (с)
Честно говоря, я думал, что за этим как-то наблюдается.
Теперь получается тот менеджер "белый и пушистый", т.к. команду в свободные не бросил, а передал. А ничего не знающему президенту Того, что делать? Обратно передавать?
Написал о передаче обратно, но администрация ответила в своем репертуаре, запретив передачу клуба данному менеджеру и, как обычно, ссылаясь на правила. Команду пришлось бросить.
Alexandrus
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение BernShtaiger 23 дек 2010, 02:58
А можно поинтересоваться по загруженности ТП, у вас ТП делится по разделам, типо кто-то 4 раздела взял, кто-то 2?Или же просто заходите и начинаете разгребать везде и всё подряд?
Просто на передачу команды вы реагируете менее 2 часов(в моём случаи было именно так оба раза) и проверить хочет ли тот менеджер которому передаётся команда вполне возможно.

А так конечно случай вопиющей наглости и хамства со стороны того менеджера, который команду перекинул таким образом и тут надо разговаривать о санкциях тому менеджеру.А то придёт час он и DUS'a может так командами закидывать.Хотя мне кажется если бы он такую свинью подложил ему, то вылетел бы с проекта.
Всеми руками за предложенную идею PRAS'a в названии темы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7070
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 03:02
BernShtaiger писал(а):А можно поинтересоваться по загруженности ТП, у вас ТП делится по разделам, типо кто-то 4 раздела взял, кто-то 2?
Кто куда назначен тот там и отвечает. Если не в его компетенции вопрос, то он перенаправляется выше.
BernShtaiger писал(а):Просто на передачу команды вы реагируете менее 2 часов(в моём случаи было именно так оба раза) и проверить хочет ли тот менеджер которому передаётся команда вполне возможно.
Везение. Этими вопросами занимается только Аверс.
PRAS
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Ty3uK 23 дек 2010, 18:12
о_0
Если честно в первый раз вижу что кто-то жалуется что ему команду дали..
Может стоит соседний раздел с "Ищу команду" закрывать? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Fangorn 23 дек 2010, 18:48
у меня друг пол года не может взять 2 кому а тут такой бонус!может дать ссылку на его профиль передаш ему команду?
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения