Постройки на базе по расписанию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 28 дек 2010, 11:22
Предлагаю администрации реализовать возможность назначать постройки на несколько дней вперед (хоть и до конца чемпионата).
Аргументирую:
Вот, например, Я тунеядец гамаю только на работе и только в рабочее время, а вдома интернета нет (тундра :grin: ) или вера не позволяет :molot: . У меня постройки завершаются ночью 29-го, то етсь мне нужно 30-31 найти тирнет и назначить постройку следующего уровня спортшколы (7 уровень) а строиться ему ох как долго. В таком важном деле день потеряеш и можеш уже не успеть к 15 туру. (Я то успеваю!)
А может Я НГ начну празновтаь еще с утра 29-го? и буду бухать неделю :grin: Может у меня не рабочее время? Может фирма не будет работать, может у меня нет ключей от помещения? Короче нет возможности найти интернет именно 30-31 числа, а позже (к примеру) начинать строить уже будет позно?
Выход: реализовать возможность заранее назначать будущие постройки на базе по графику. Ну и что бы было все красивенько видно что когда построиться, чтобы было удобно планировать постройки. Реализовать возможность оплаты сразу (заранее) и на начало стройки (если в даный момент денег нет, но они появятся).
Кому как идея? Как по мне очень полезнительная возможность...
Не требую реализации здесь и сейчас, но на будущее было бы очень полезно! Хотелось бы услишать мнение администрации по таким вот рацухам.
Varomir
 
 
 

Re: Постройки на базе по расписанию
Сообщение PRAS 28 дек 2010, 11:37
Одно из возможных решений - viewtopic.php?f=4&t=104715
Плюс есть ещё вариант, который обсуждался, заместитель в команде с полными правами, если менеджер поставил галочку "в отпуске".
PRAS
 
 
 

Re: Постройки на базе по расписанию
Сообщение finist 28 дек 2010, 12:17
Не совсем понял - а что, если поставить галочку "отпуск", то "серые" опции зама (стройка и рынок) тоже можно будет отметить? Это где-то написано в правилах?
Комментарий модератора: это предложение, которое в принципе находило положительный отклик у администрации
в данный момент этого нет
finist
 
 
 

Re: Постройки на базе по расписанию
Сообщение Varomir 28 дек 2010, 16:27
PRAS писал(а):Одно из возможных решений - viewtopic.php?f=4&t=104715
Плюс есть ещё вариант, который обсуждался, заместитель в команде с полными правами, если менеджер поставил галочку "в отпуске".
Сидел спецом перечитывал тему. Ну не то, у ВСОЛ-блокноте я не особо нуждаюсь (другие типа нуждаються). А вот планировщик (который привязываеться к расписанию ВСОЛа) это уже похоже на то что я предлагал.
По поводу замов, мне кажеться безсмысленно: настолько я помню в отпуск идут на месяц? или можно на меньше.
То есть ставиш зама даеш ему устные рекомендации, а через два-три-пять дней зама нужно снимать. (И то права "стройщика" у замов сейчас не работают я так понял).
А вот планировщик с привязкой по игровым дням ВСОЛа самое оно :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Постройки на базе по расписанию
Сообщение кАссим 29 дек 2010, 00:24
с одной стороны неплохо сделать как с изменениями физы,а с другой-есть 2 варианта, ставишь по расписанию строить 2 слота и сразу платишь бабки за оба,если же по другому,то за один заплатишь,очередь второго подойдет а денег не осталось столько..а ты,как написал,леньтяй и зайдёшь после 31.12.2010 только 10.01.2011 и увидишь что не строится следующий слот и будешь ругать администрацию в том что они накасячили,"ведь я же помню что ставил строить и деньги тогда были",а ты просто забыл что мы за содержание платим стадиона,у игроков есть з\п и т.д.,в общем больше проблем,лучше пусть заму вернут прежние права.
кАссим
 
 
 

Re: Постройки на базе по расписанию
Сообщение Varomir 29 дек 2010, 15:06
Да не я не лентяй. Да и в первом посте я описал ряд возможных ситуаций когда елементарно нет доступа к интернету на протяжении 2-5 дней. Всякое бывает: составы можно выставить наперед (в чемпионате), изменение физы тоже можно назначить наперед. А вот с постройками и тренировакми игроков, кстати тоже, такой возможности нет.
Никто же не ругает администрацию если трансфер не состоялся по причине нехватки бабла?
И я изначально предложил два варианта: 1) оплата сразу т.е. наперед и 2) оплата на момент начала постройки, при условии наличия бабла.
Нужен планировщик с привязкой к игровым дням ВСОЛа ой как нужен...
Varomir
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения