Предлагаю функцию видеть зарание какой приз можно заслужить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 27 ноя 2013, 17:13
Предлагаю хорошую идею для развития Всола,вот скажем к примеру : Игроки с 1 дивизиона занявшие первое место - видим приз за который стоит бороться в таком порядке : 1 место в чемпионате страны - vip статус,видимые призы что бы знать за что играть,я думаю это поднимет борьбу и интерес у опытных менеджеров и так же поднимет интерес у новичков ,к примеру вот я не знаю какой приз даёт кубок вызова - стоит ли использовать суперы на эти матчи что бы победить ,ну допустим победил я в кубке вызова ,я незнаю ради чего я боролся и сливал супера которых на сезон чемпионата всего 3 ,вот моё мнения для развития менеджеров и так же посещаемости новичков ,предлагаю видимость будущих призов ,что бы игроки знали за что им побеждать,допустим победитель кубка страны получает бесплатный vip статус на месяц или даже больше,занявший второе место получает денежное вознаграждения только не скрыто от всех а видимость главного приза должен видеть каждый ,я думаю это решит проблемы участия в матчах особенно проявит повышенный интерес - если игрок будет знать что его призом в победе кубка вызова станет бесплатный vip на 3 месяца или больше ,он будет уделять больше времени кубковой системе а не кто и не подумает сливать матчи ,пишу специально для администрации ,прочитайте мою идею ,зарание спасибо ! :thanks:
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Измените подпись.
igor1988
 
 
 

Re: Предлагаю функцию видеть зарание какой приз можно заслужить
Сообщение Dzmitry 28 ноя 2013, 20:05
Все это есть в правилах...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9 - чемпионат
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=119 - кубки стран

Вот так вот...
Dzmitry
 
 
 

Re: Предлагаю функцию видеть зарание какой приз можно заслужить
Сообщение montekristo 29 ноя 2013, 19:25
Выше дан ответ, собственно читайте правила. Тему закрываю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 


Вернуться в Идеи и предложения