зарплата игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 05 янв 2015, 18:08
Сейчас в правилах заложено понятие легионер,нелегионер от этого и от уровня базы формируется ключевой коэффициент К1.
Предлогаю разбить понятие легионер в зависимости в какой континентальной конфедерации прописан игрок,например европеец в команде входящей в УЕФА будет иметь меньший коэффициент по сравнению с выступлением за клуб из Азии или Африки..причем разницу сделать существенной,если сейчас при базе нулевого уровня нелегионер 0.03%,легионер 0.045% т е.на 50 условных процентов выше..сделать абориген 0.03% с одной конфедерации 0.045 с другой 0.09 или не так высоко 0.06%
Для чего все это:
Предотвращение различных махинационных схем с прокачиванием молодых игроков в иностранных клубах одного менеджера и его сотоварищей...и главное да возобладает здравый смысл в европейских клубах должно играть подовляющее большинство европейцев,в Азии-азиатов..
Левый вингер
 
 
 

Re: зарплата игроков
Сообщение RAUL7 05 янв 2015, 20:55
Что помешает прокачивать европейцев для европейцев? Да или даже, какая разницу где прокачивать европейцев, если команда всё равно донор и всё равно какая там будет зп?
Ознакомьтесь с темой прежде, чем создавать дальнейшие предложения.
RAUL7
 
 
 

Re: зарплата игроков
Сообщение Selenid 05 янв 2015, 21:57
есть еще один нюанс - в разных конфедерациях есть разное колличество стран и клубов. следовательно одни будут в более выгодном положении в сравнении с другими (ведь предложение игроков на рынке будет разным).
Selenid
 
 
 

Re: зарплата игроков
Сообщение Левый вингер 06 янв 2015, 12:02
Ну непредвидится,так не предвидится,но сама задумка вполне может быть реализована,а что на счет количества клубов в странах и стран в конференциях..расчет на то что чемпионаты континентов должны разыгрывать большие фф,а не маленькие сборища дружных менеджеров..в одной маленькой
Левый вингер
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения