Игрок становится свободным от контракта агентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 18 июл 2016, 19:21
FCSM-10 писал(а):Дельная мысль. Много недовольных. Консерваторы в ВСОЛ пусть не играют. Надо меняться и развиваться в ногу со временем! Даёшь перемены!!! :dance:
{facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Solex 18 июл 2016, 20:03
Интересен сам механизм, как это будет выглядеть на практике в игре? Мне нравится предложение, реалии и "виртуалии" если совпадут, это будет клёво и интересно! :beer:
Solex
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Adventus 18 июл 2016, 20:05
Это будет уже не всол
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 18 июл 2016, 20:05
Вы заметили,что большинство из тех кто поддерживает этот бред,не имеют трофеев и команд хотя бы уровня Д2?
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Solex 18 июл 2016, 20:08
anubis писал(а):Вы заметили,что большинство из тех кто поддерживает этот бред,не имеют трофеев и команд хотя бы уровня Д2?

Заметил что ты флудишь, 5 одинаковых сообщений " {facepalm}". Пора за ушко и на солнышко! {acute}
Solex
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 18 июл 2016, 20:09
{facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение nkiev 18 июл 2016, 20:22
anubis писал(а):Вы заметили,что большинство из тех кто поддерживает этот бред,не имеют трофеев и команд хотя бы уровня Д2?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies ... 837&page=2
Fernan fon Anubis - 6 трофеев, лучший - чемпион Д3, и 6 {facepalm} , по {facepalm} за трофей. Молчал бы уже, смешно ведь.

Для сравнения - http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=121490 .
nkiev
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 18 июл 2016, 20:27
Но это не отменяет того факта,что предложение - бред.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Да и вообще,можно было посмотреть как я из Д4,в Д1 команду поднимал.
А это,что-то да значит.
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение nkiev 18 июл 2016, 20:40
anubis писал(а):Но это не отменяет того факта,что предложение - бред.
Предложение нормальное, но как выше было замечено нужно разработать конкретный механизм реализации контрактов. В общих чертах проблемы и тонкие/спорные места обозначил товарищ Вельмесь, тут нужно подумать.

ЗЫ: "Карван"? Долго поднимал, за 13 сезонов результат мизерный, и уже везде опоздал, команда не взлетит, даже до медалей не доберётся.
nkiev
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 18 июл 2016, 21:07
nkiev писал(а):
anubis писал(а):Но это не отменяет того факта,что предложение - бред.
Предложение нормальное, но как выше было замечено нужно разработать конкретный механизм реализации контрактов. В общих чертах проблемы и тонкие/спорные места обозначил товарищ Вельмесь, тут нужно подумать.

ЗЫ: "Карван"? Долго поднимал, за 13 сезонов результат мизерный, и уже везде опоздал, команда не взлетит, даже до медалей не доберётся.
Это пока.У меня есть план.
А то что 13 сезонов,то и команда в начале была в плохом положении.Перестраивай я команду уровня Д2,результат был бы сейчас.
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение nkiev 18 июл 2016, 21:21
anubis писал(а):...У меня есть план....результат был бы сейчас.
План это хорошо, у меня то же есть, а вот "был бы сейчас" звучит смешно, если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Впрочем, давайте всё таки не уклонятся от темы, обсуждаем контракты. Вот чем именно помешала бы твоему "Карвану" система контрактов? А вдруг помогла бы?
nkiev
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение montekristo 18 июл 2016, 21:35
FCSM-10 писал(а):Дельная мысль. Много недовольных. Консерваторы в ВСОЛ пусть не играют. Надо меняться и развиваться в ногу со временем! Даёшь перемены!!! :dance:
Консерваторы или нет, это Ваше личное мнение. А вот идею надо бы подавать с хоть каким-то анализом, мы не в Японии, где нужны лишь идеи, а в наших реалиях нужен анализ. Вот я к примеру, хочу новое сооружение на базе, клубный магазин. Но смысл идеи если я не хочу просчитывать финансовые аспекты игры, и структуру базы. Вы скажете -главное мысли, остальное додумают програмеры, а я отвечу, помните реформу больших ростеров, уже досчитались, тепель маленькие им не нравятся. С этого вывод - здесь нужна не сама идея, а хоть какое-то описание, хоть примитивный анализ. А то таких идей можно напостить, черт ногу сломит.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение anubis 18 июл 2016, 21:56
nkiev писал(а):
anubis писал(а):...У меня есть план....результат был бы сейчас.
План это хорошо, у меня то же есть, а вот "был бы сейчас" звучит смешно, если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Впрочем, давайте всё таки не уклонятся от темы, обсуждаем контракты. Вот чем именно помешала бы твоему "Карвану" система контрактов? А вдруг помогла бы?
Карвану никак.А вот Депортиво бы помешали.Потому что весь мой молодняк разбежится свободными агентами,я хочу их продавать.
anubis
 
 
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение Вельмесь 18 июл 2016, 22:01
nkiev писал(а):
Вельмесь писал(а):не за что.
идеи хорошие. года на 3-4 разработки + полная переработка заработной части клубов в перспективе под эту реформу. плюс миллион нюансов к тому что я написал.
возьмитесь. и отложим остальные реформы лет на 5 ))
Да бросьте, вполне реально в начале следующего сезона провернуть всё. Сей час это быстро делается, сколько времени прошло от моей информации по Кумирам до реформы?

То что я написал, если реализовывать толково - это проработка финансовой составляющей на уровне фифа менеджера. Это не только обновление расходной части, но и обязательно доходной.в фифе этим занимался не хилый такой отдельный отдел. Плюс ресурсы компании несколько больше. Сколько человеко-часов разработки потрачено на фифу?)) Работа аналитиков, консов, разрабов. Вопрос потянет ли это движок и железо ))) или после обновлений генерация будет идти от 6 до 12 часов?) ты отводишь на это три месяца разработчикам Всола? ) при всем моем уважении это не реально.
Быстро возможен только куцый серп после которого команды раз в несколько сезонов, а то и каждый сезон будут лишаться игроков.
Это кстати только увеличит разрыв между топами и такими менеджерами как ты.
Интересно, как еще нужно разжевать для понимания?)))

Впрочем по фиг. От нас в этой игре ничего не зависит))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Игрок становится свободным от контракта агентом.
Сообщение футбольныйфанат 18 июл 2016, 22:28
mariya13good писал(а):Возникла идея после того, как встал вопрос, почему во ВСОЛе нет правила как в реале, что после нескольких сезонов в клубе у игрока возникает право свободного заключения контракта с любым другим клубом, если он не перезаключил или не продлил свой прежний контракт со своим клубом. Как идея? Возможно ли её применить во ВСОЛе, интересно? :roll:
Интересно! Круто! {yahoo}
футбольныйфанат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения