Штрафовать нереальные клубы и давать бонус реальным

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 18 июл 2016, 22:58
Предлагаю в рамках приближение к реалу штрафовать нереальные команды и давать бонусы реальным.
Т.е. если команда есть на ТМ, то все ее игроки получают небольшой бонус. Скажем 1%
а если нет, то получают штраф - 1%.
таким образом у людей будет стимул переименовывать клубы на реальные.
Последний раз редактировалось fang 19 июл 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: 1) Стимулов и так достаточно. Нереальные клубы не имеют реальных игроков. Зато они могут приводить из спортшкол игроков любых позиций, но нереальных.
2) Все имеющиеся реальные клубы используются, если какой-то клуб нереальный, то это означает, что в надежных источниках неиспользуемых реальных клубов в этой стране нет.
fang
 
 
 


Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение anubis 18 июл 2016, 23:06
Поддерживаю
anubis
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение Миктлантекутли 18 июл 2016, 23:58
а сейчас штрафы в -5% и бонусы +5% не работают что ли?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение RolandMU 19 июл 2016, 00:07
А ничего, что в некоторых федерациях, в таких как Острова Кука например, нет возможности найти много реальных клубов? У нас их всего 7, даже на один дивизион не набираеться.
Почему должны страдать нереальные клубы из таких стран, в матчах Кубка Межсезонья например, сталкиваясь с клубами из стран где полно реальных клубов.
Как я должен сделать свой клуб реальным, поехать на Острова Кука, по джунглям поискать команды? {head}
Думать надо, прежде чем предлагать! {facepalm}

P.S. Для справки: Чемпионат Островов Кука по футболу — ежегодное национальное футбольное первенство Островов Кука. Состоит из одной лиги, впрочем с 1985 по 2006 годы существовал и второй дивизион. Чемпионат на данный момент состоит из 7 команд, лучшая из которых выходит в предварительный раунд Лиги чемпионов Океании. Цитата из Википедии
Последний раз редактировалось RolandMU 19 июл 2016, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
RolandMU
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение Serega0908 19 июл 2016, 00:12
RolandMU писал(а):А ничего, что в некоторых федерациях, в таких как Острова Кука например, нет возможности найти много реальных клубов? У нас их всего 7, даже на один дивизион не набираеться.
Почему должны страдать нереальные клубы из таких стран, в матчах Кубка Межсезонья например, сталкиваясь с клубами из стран где полно реальных клубов.
Как я должен сделать свой клуб реальным, поехать на Острова Кука, по джунглям поискать команды? {head}
Думать надо, прежде чем предлагать! {facepalm}
Подписываюсь. У нас в ФФ Гуама девять.
Serega0908
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение fang 19 июл 2016, 00:13
Tsepesh писал(а):а сейчас штрафы в -5% и бонусы +5% не работают что ли?
это для игроков, а я предлагаю сделать для клубов, чтобы был стимул брать реальные клубы.
fang
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение fang 19 июл 2016, 00:14
RolandMU писал(а):А ничего, что в некоторых федерациях, в таких как Острова Кука например, нет возможности найти много реальных клубов? У нас их всего 7, даже на один дивизион не набираеться.
Почему должны страдать нереальные клубы из таких стран, в матчах Кубка Межсезонья например, сталкиваясь с клубами из стран где полно реальных клубов.
Как я должен сделать свой клуб реальным, поехать на Острова Кука, по джунглям поискать команды? {head}
Думать надо, прежде чем предлагать! {facepalm}

P.S. Для справки: Чемпионат Островов Кука по футболу — ежегодное национальное футбольное первенство Островов Кука. Состоит из одной лиги, впрочем с 1985 по 2006 годы существовал и второй дивизион. Чемпионат на данный момент состоит из 7 команд, лучшая из которых выходит в предварительный раунд Лиги чемпионов Океании.
это уже не проблемы лиги, что ваши клубы нереальные. берите команды в федерациях, где больше реальных.
fang
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение Миктлантекутли 19 июл 2016, 00:16
я бы вообще грандам типа ЦСКА, которые после бездарного руководства оказались в Д4, давал бонусы +20 к силе {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение fang 19 июл 2016, 00:18
Tsepesh писал(а):я бы вообще грандам типа ЦСКА, которые после бездарного руководства оказались в Д4, давал бонусы +20 к силе {crazy}
20 много, но мыслите в правильном направление. ведь изначально реальные задумывались и чтобы поднять известные клубы в реале. а в итоге они просто распродали всех своих игроков и никаких бонусов не имеют. а я предлагаю привязать бонусы к клубам, чтобы мы не видели такого, как с ЦСКА.
fang
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение RolandMU 19 июл 2016, 00:21
fang писал(а):это уже не проблемы лиги, что ваши клубы нереальные. берите команды в федерациях, где больше реальных.

Я так понял вы хотите сказать, что сейчас полно реальных клубов, и нужно стимулировать людей бросать нереальные клубы, и брать реальные, чтобы они не пустовали?
Так почему бы тогда просто не уничтожить все не реальные клубы, и оставить только реальные, регистрировать новые клубы только если они будут реальными. Тогда и честно все будет, и число команд без менеджеров значительно сократиться, может тогда так лучше будет, а?
К чему эти бредовые идеи? :?
И так хватает методов поощрения и штрафа, во всех областях. Хватит предлагать все что в голову приходит, особенно по среди ночи! {wall} {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы
Сообщение fang 19 июл 2016, 00:24
RolandMU писал(а):
fang писал(а):это уже не проблемы лиги, что ваши клубы нереальные. берите команды в федерациях, где больше реальных.

Я так понял вы хотите сказать, что сейчас полно реальных клубов, и нужно стимулировать людей бросать нереальные клубы, и брать реальные, чтобы они не пустовали?
Так почему бы тогда просто не уничтожить все не реальные клубы, и оставить только реальные, регистрировать новые клубы только если они будут реальными. Тогда и честно все будет, и число команд без менеджеров значительно сократиться, может тогда так лучше будет, а?
К чему эти бредовые идеи? :?
И так хватает методов поощрения и штрафа, во всех областях. Хватит предлагать все что в голову приходит, особенно по среди ночи! {wall} {facepalm}
я так понял, сейчас и ведется работа в этом направлении, когда скрывают свободные клубы во многих федерациях. а так будет еще стимул именно оставлять реальные, а скрывать нереальные.
fang
 
 
 

Re: Штрафовать нереальные клубы и давать бонус реальным
Сообщение Akar 19 июл 2016, 00:26
1) Стимулов и так достаточно. Нереальные клубы не имеют реальных игроков. Зато они могут приводить из спортшкол игроков любых позиций, но нереальных.
2) Все имеющиеся реальные клубы используются, если какой-то клуб нереальный, то это означает, что в надежных источниках неиспользуемых реальных клубов в этой стране нет.

Тема закрыта.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Идеи и предложения