Команды-болванки (перегистрированные то есть)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 27 май 2018, 12:06
Сейчас с нововведениями в ВСОЛе стало архисложно поднять такую команду до более или менее приличных высот. А теперь убрали продажу хлама лиге за полцены. Но подобные команды сплошь из таких игроков, которые никому не интересны и если их выставить они просто отправляются в утиль (увольняются). При этом достаточно здоровый доход для бюджета подобных балванок теряется, что ещё больше замедляет их развитие. Ну и некоторые другие вопросы, призванные помочь командам "новичкам" только гасят их (кто работает с такими командами знает о чем я).
Так вот вначале хочу задать вопрос: нужны ли подобные команды лиге (их немалое количество об общего числа), если сезонов минимум десять они ваще нормально играть не смогут, а это целая жизнь и в реале тоже.
И еще один вопрос: что реально можно сделать для более бурного их роста, потому что понятно что создавать "магазинную" команду из такой болванки никто не будет легче подкорректировать нормальную команду.
Сразу предложение: оставить в силе для таких команд продажу игроков лиге за полцены. {wall}
Считаю это проблему реальной!
Сегежа
 
 
 


Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Hugo 27 май 2018, 12:15
Сегежа писал(а):Сейчас с нововведениями в ВСОЛе стало архисложно поднять такую команду до более или менее приличных высот. А теперь убрали продажу хлама лиге за полцены. Но подобные команды сплошь из таких игроков, которые никому не интересны и если их выставить они просто отправляются в утиль (увольняются). При этом достаточно здоровый доход для бюджета подобных балванок теряется, что ещё больше замедляет их развитие. Ну и некоторые другие вопросы, призванные помочь командам "новичкам" только гасят их (кто работает с такими командами знает о чем я).
Так вот вначале хочу задать вопрос: нужны ли подобные команды лиге (их немалое количество об общего числа), если сезонов минимум десять они ваще нормально играть не смогут, а это целая жизнь и в реале тоже.
C продажи фуфла (который никто теперь даже за 50% не купит) команда могла выручить максимум 4-5 лямов, это конечно очень серьёзная потеря в первый сезон для перегыша, но это просто увеличивает срок раскачки молодёжи.

Сегежа писал(а):И еще один вопрос: что реально можно сделать для более бурного их роста, потому что понятно что создавать "магазинную" команду из такой болванки никто не будет легче подкорректировать нормальную команду.
Сразу предложение: оставить в силе для таких команд продажу игроков лиге за полцены. {wall}
Считаю это проблему реальной!
Работать на трансферном рынке и прокачивать сугубо молодых игроков 16, максимум 17 лет, а не как у тебя в Вануату
Почему этот игрок не сдаётся в аренду? К4 в запасе не работает уже несколько сезонов
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 699
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Сегежа 27 май 2018, 12:24
Работать на трансферном рынке и прокачивать сугубо молодых игроков 16, максимум 17 лет, а не как у тебя в Вануату

А не подскажете где их взять-то на те бабки которые есть при нулевой инфроструктуре? (нулевых спортшколах) поделитесь опытом с народом!!))) А Вануату они успели постареть пока я их раскачивал. А игроки с К4 просто для дохода раскачены. Для таких команд это большой плюс! :beer:
Касаемо игрока так он выпускается на домашки просто календарь нам подарил несколько гостевых поединков. :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Hugo 27 май 2018, 12:33
Сегежа писал(а):А не подскажете где их взять-то на те бабки которые есть при нулевой инфроструктуре? (нулевых спортшколах) поделитесь опытом с народом!!)))
СШ и не нужна. Купил 16-летку под конец сезона (когда цена на них падает до 2-3 лямов), вкачал ему баллы и спецухи, наиграл - продал в 17 лет.
Повторяем. И так строим базу и т.д.
Сегежа писал(а):Касаемо игрока так он выпускается на домашки просто календарь нам подарил несколько гостевых поединков. :hello:
Игроки запаса не влияют на число зрителей, хоть у них будет К100, для твоей команды он сейчас пустышка. Таких игроков сдают в аренду (за 15 матчей около 800-1000к в кассу)

Ну и можно не строить стадион на 40к, при 35к болельщиков. Не строить сразу крупный ФЦ, т.к. твоя команда будет брать баллы в основном из-за стоимостей и силы команд, а не опт2
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 699
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Юфан 27 май 2018, 12:36
Не нужны они в таком виде никому. Это реально убить кучу времени, что бы поднять ее просто до уровня обычной команды. Конечно через магазин можно и быстрее. Хотя бы базу не рушили в клубах при перерегистрации.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение artkov 27 май 2018, 16:02
Вот здесь я готов рассказывать очень много, поскольку я тем и занимаюсь, что беру в основним только перерегистированные команды. Сейчас это просто кошмар.
Вот пример. В прошлом сезоне взял
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9152
За полсезона вывел в Д-3. Держался в основном на деньгах вырученых от продаже хлама лиге. Но после этого сезона пошло вообще хуже некуда. Этих игроков я уже продать лиге не смогу. Мало того, у команды сейчас долги почти 6 млн. от спонсоров. Как то тоже глупо, брать полный кредит. Нельзя его брать как то частями? Имею ввиду любую сумму, а не то, что бы в полном объёме. Теперь получается следующее, команда в Д-3 удержаться не сможет, кишка пока тонка. Базу выше 3 поднять не смогу, денег нет. Если споносоры в конце сезона снимут долги а в начале следуюющего снимутся деньги за содержание построек (призовых за сезон практически не будет) Долги команды составят около 8 млн и следующий сезон с таким бюджетом прийдётся снова начинать в КЛК. Не проще тогда снова перерегистрировать? Но где же тогда логика? И кому это нужно?
Мало того, оказывается у меня всё ещё не так плохо. У моего хорошо знакомого есть такая команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18788. Вот бут то спонсорам задолженость более 11 млн ( точную сумму не знаю, но то что более 11 млн - это 100%) Ну если добавить взносы за содержание, то начало следующего сезона эта команда начнёт с бюджетом примерно минус 14 млн. Мне кажется таких денег не набрать даже если бы распродать всех игроков этой команды.
Возникает вопрос: чем думало наше уважаемое руководство создавая такие "умные" реформы???
artkov
 
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Hugo 27 май 2018, 16:20
artkov писал(а):Возникает вопрос: чем думало наше уважаемое руководство создавая такие "умные" реформы???
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4203123
Чё же ты его купил?))
На самом деле, реформа конечно не очень, но с другой стороны я могу её понять.
Да и ударила она в основном по слабым тренерам
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 699
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение nuclear launch detected 27 май 2018, 16:55
Кредит лучше вообще не брать, или брать только когда он необходим (и иметь план по его возврату).
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение artkov 27 май 2018, 16:59
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Возникает вопрос: чем думало наше уважаемое руководство создавая такие "умные" реформы???
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4203123
Чё же ты его купил?))
На самом деле, реформа конечно не очень, но с другой стороны я могу её понять.
Да и ударила она в основном по слабым тренерам

Почему я его купил? Во всяком случае мне кажеться он лучше чем была та шваль от которой избавился после перерегистрации. Даже не смотря на то, что я слабый тренер.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Divine писал(а):Кредит лучше вообще не брать, или брать только когда он необходим (и иметь план по его возврату).

А если нет денег даже на тренировки? На строительство. И откуда тогда у новой команды могут быть день?Г В магазине покупать? План по возварату был учитывая продажи игроков в Лигу даже по 50% А что касается кредита то повтроюсь, зачем брать только выделенную сумму за один раз, а не частями
artkov
 
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение WorstFriend 27 май 2018, 18:03
Hugo писал(а):Купил 16-летку под конец сезона (когда цена на них падает до 2-3 лямов), вкачал ему баллы и спецухи, наиграл - продал в 17 лет.
Повторяем.

Вы купили 16 летку за 5кк, потом с седьмого ТЦ вкачали ему семь баллов и продали за 2,5кк. Самое время рассказать о том, какой это прибыльный бизнес!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
artkov писал(а):Почему я его купил? Во всяком случае мне кажеться он лучше чем была та шваль от которой избавился после перерегистрации. Даже не смотря на то, что я слабый тренер.

Отличная сделка, не слушайте никого. Этого игрока - если он будет достаточно наигран - можно будет продать в следующем сезоне за куда как большие деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Hugo писал(а):Да и ударила она в основном по слабым тренерам

Она ударила, скорее, по ленивым тренерам.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 617
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение thesubj 27 май 2018, 19:02
Сегежа писал(а):Сразу предложение: оставить в силе для таких команд продажу игроков лиге за полцены. {wall}
этот нерф можно было бы пофиксить увеличением спонсорских призовых, но это никому не нужно.
WorstFriend писал(а):Отличная сделка, не слушайте никого. Этого игрока - если он будет достаточно наигран - можно будет продать в следующем сезоне за куда как большие деньги.
Она ударила, скорее, по ленивым тренерам.
кулсторибоб
Hugo писал(а):Да и ударила она в основном по слабым тренерам
она ударила по тем, кто катает на перерегышах, при этом не готов регать мультов, чтобы продавать самому себе или спамить в личку слабым менегерам и продавать им этот мусор.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Garlik 27 май 2018, 19:36
Предложений по улучшению развития команд после перерегистрации было много, наиболее толковые повторяются многократно.
Пользуясь случаем повторю еще раз:
1. Увеличить размер неразрушаемого стадиона до 30 тыс. мест
2. Давать сразу неразрушаемую базу 5 уровня с минимумом построек на ней (15 слотов).

Постройки можно разрушать, но слотов меньше 15 на базе быть не может. То есть нужно что то построить что бы что то другое разрушить.
Сейчас что бы построить базу 5 уровня в новой команде нужно потратить несколько сезонов и на эту стройку уходят практически все зарабатываемые командой деньги.
отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение WorstFriend 27 май 2018, 19:45
thesubj писал(а):кулсторибоб

Кулстори - не кулстори, а продать его через сезон ляма за три вполне реально.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 617
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Специалист 27 май 2018, 19:47
artkov писал(а):А если нет денег даже на тренировки? На строительство. И откуда тогда у новой команды могут быть день?Г В магазине покупать? План по возварату был учитывая продажи игроков в Лигу даже по 50% А что касается кредита то повтроюсь, зачем брать только выделенную сумму за один раз, а не частями
Что мешает потратить только ту часть кредита, которая нужна? А остаток не трогать. Кредит ведь беспроцентный.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Hugo 27 май 2018, 19:56
WorstFriend писал(а):Вы купили 16 летку за 5кк, потом с седьмого ТЦ вкачали ему семь баллов и продали за 2,5кк. Самое время рассказать о том, какой это прибыльный бизнес!
Я купил, и это была ошибка ибо игрок говно оказался (рост 1-15%). Играл тогда от автоброкера, но был менеджер, который хотел его купить в нигерийскую ферму, вот так и вышло. Да и качал его я не с ТЦ7
Но мы же не берём там, где игрок реально качался? https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4248983
даже если пусть 6кк на прокачку его потратил, то получил +12кк

thesubj писал(а):она ударила по тем, кто катает на перерегышах, при этом не готов регать мультов, чтобы продавать самому себе или спамить в личку слабым менегерам и продавать им этот мусор.
Почему бы и нет? :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 699
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения