Идеи от an112

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 04 окт 2018, 01:26
Добрый день!
Предалагаю очень интересные и увлекательные идеи для нашего проекта вам, менеджерам, модераторам и руководству данного проекта, в общем, всем, кому может быть интересен как проект в целом, так и его дискретное развитие в сторону движения к реализму нашей прекрасной игры под названием ВСОЛ. Надеюсь, что всем, кому неинтересны нововведения, те, которые всегда думают, что "раньше было лучше" и не открыты ни для чего нового в этом мире, как каких-либо нововведений в реальной жизни, так и нововведений в компьютерной игре, уже давно покинули топик и читают что-то интересное для них, например "Домострой" . Кстати, я читал, говорят, что очень интересная книга, из нее можно почерпнуть множество знаний о том, как проживали люди на Руси в те далекие времена, когда не было ни электричества, ни поездов, люди ходили пешком далекие расстояния, а еще более далекие расстояния передвигались на лошадях, которые запрягали в упряжки, в сани, в телеги и во многое другое
Впрочем, сейчас мы говорим не о том, как было жить тогда, а о новых сверхгениальных идеях, которые я могу предложить для данного проекта.
Во-первых, раз уж мы стремимся к реализму на просторах этой игры, мы не должны забывать, что у существует не только футбол, но и околофутбол, причем, иногда околофутбол берет верх над футболом, как, например, в одном матче Спартака в 2000-х годах, когда разгорелся небольшой скандальчик. Так вот, в эту игру надо внести фанатские группировки, которые будут влиять на число болельщиков команды. Эти группировки будут друг с другом взаимодействовать: привлекать в свои ряды простых фанатов, приходить регулярно поддерживать свою команду(аналог домбонуса), драться и калечить друг друга, таким образом, уменьшая число болельщиков своей команды. Разумеется, этим всем должны заниматься менеджеры, регулировать настроение фанатов, чтоб они меньше друг друга уничтожали, изменять их агрессивность, менять им лидерсткие качества на менее лидерские, и многое-многое другое, ведь очень можно придумать, исходя из фанатов, ведь в современном футболе фанат - 12-й игрок команды, и не уделять внимание еще одному игроку команды как-то странно
Во-вторых, перейдем от глобального к локальному - к футболистам. У каждого футболиста, помимо формы, должен быть свой уровеньь счастья. Командный уровень счастья будет считаться как средний уровень счастья конкретного игрока, так и от определенного базового командного уровня, от которого зависят результаты команды как таковой. На уровень настроение команды(который базовый) должен зависеть от текущей формы команды, то есть команда, выигравшая 5 матчей подряд, будет иметь настроение выше, чем команда, которые пять матчей подряд проиграла. Теперь перейдем к индивидуальному уровню счастья. У каждого игрока должны быть определенные наборы предметов, например, машина, квартира, девушка, домашняя техника. Исходя из наличия или оотсутствия всех этих вещей общй настрой футболиста будет меняться, как статически(футболист бомж будет менее счастлив, чем футболист, живущий в роскошном особняке), так и динамически(например, девушка бросила, вор машину украл). Да-да, вы не ослышались, именно вор. То есть вор будет воровать вещи у игроков, а кто будет ворами? Правильно, сами футболисты. Можно добавить целую спецвозможность Вр, которая будет отображать навык игрока воровать предметы у игроков противоположной команды, тем самым понижая их общий настрой
Вот такие у меня есть два предложения, жду ваших вопросов! Возможно, в скором времени придумаю что-то еще
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение Offworld 04 окт 2018, 01:27
Аффтар, отсыпь немного
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение barsenal 04 окт 2018, 01:43
Не знаю как вам, а мне предложения кажутся намного более осмысленными, чем те, что мы слышим от ПетрВита во всех подряд темах.

Пиши еще.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение СедойДракон 04 окт 2018, 06:12
А я то думаю куда ан пропал.. а он оказывается диссертацию писал..
СедойДракон
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение Валенсийский 04 окт 2018, 09:47
это в связи с этим итоги в фентези так долго ждали?))
а вообще был когда то проект такой онлайн, только играть там можно было за одного футболиста. В целом забавно конечно, но дополнительный гемор всем, следить за счастьем игрока, какие у них там отношения с девушкой, или нанимать охранников, что бы у него чего то не украли :wise:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение Рома Псих 04 окт 2018, 10:02
Ан, денег нет - но вы держитесь...Ты пиши - мы почитаем))) :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение leoben 04 окт 2018, 22:23
До этого мы не доживём. Хотя я давно играл в менеджер не помню не название не год ( примерно 2000г) играли в четвером сразу. Вот там я своей команде отдых всегда давал на моря и девушке подарил самолёт :grin: в итоге я всем проиграл. Ну смысл что ещё в то время были доступны такие функции.
leoben
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение an112 06 окт 2018, 21:14
апну тему
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение barsenal 07 окт 2018, 02:56
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и подколы, которые могут быть неправильно поняты.
Ваш ( barsenal) юмор Аллистер не оценил и пожаловался на этот пост. Формально Ваш пост нарушает несколько правил форума.
Кстати, для юмора есть темы в оффтопике.
Если автор темы попросит, то перенесем эту тему в оффтоп или закроем. То же самое сделаем, если будут еще жалобы.
Если у кого то есть вопросы - задавайте их в личку или ТП.
barsenal
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение Аллистер 07 окт 2018, 03:18
Я часто об этом думал. Что дешевле? Вылечить травмированного на 7 матчей лидера команды? Или купить на эти деньги бейсбольные биты и раздать их членам фанатской группировки своего клуба. Всё-таки тогда сможем получать домбонус и в выездных и в кубковых матчах. Может быть со временем даже накоплю денег ещё и на бейсбольный мячик
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение штрафной 07 окт 2018, 04:47
"Можно грабить корованы".
штрафной
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение klopp 07 окт 2018, 18:51
Интересно, а если один чел уведет девушку у игрока конкурента - он его ослабит или ещё бабка надвое сказала? :D :D :grin:
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение barsenal 07 окт 2018, 18:54
klopp писал(а):Интересно, а если один чел уведет девушку у игрока конкурента - он его ослабит или ещё бабка надвое сказала? :D :D :grin:
Надо спросить у Уэйна Бриджа с Джоном Терри. ;)
barsenal
 
 
 

Re: Идеи от an112
Сообщение klopp 07 окт 2018, 18:58
А вот походу колумбийской федерации не пофартит - там игрочил за провальный матч и грохнуть могут))))
Последний раз редактировалось klopp 07 окт 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Идеи от an112
Сообщение anubis 07 окт 2018, 18:59
barsenal писал(а):
klopp писал(а):Интересно, а если один чел уведет девушку у игрока конкурента - он его ослабит или ещё бабка надвое сказала? :D :D :grin:
Надо спросить у Уэйна Бриджа с Джоном Терри. ;)
У конкурента ;)
anubis
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения