Принудительная смена названий клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 мар 2019, 16:28
Целью создания этой темы послужила неудовлетворённость тем, как происходит смена названий клубов! Думаю, что автора темы поймут и поддержат те менеджеры, которые не меняют часто клубы, и годами остаются верными своему выбору.
Как известно, что в случае смены названия клуба в реале, меняется название клуба и в игре, и при этом мнение владельца команды ни кто не спрашивает! Давайте по рассуждаем, справедливо и корректно ли это по отношению к владельцу команды?

1. Менеджер вложил годы жизни в клуб, силы, а некоторые менеджеры ещё и не мало реальных денег. И после этого забрать у менеджера привычное название и эмблему? Это издевательство!
2. А при смене названия модератор не думал, что название уже могло стать узнаваемым брендом в игре? Таким образом это ещё и узаконенный грабёж!

Вот какой я вижу выход из ситуации:
Уважаемые АиА прошу не менять названия команд, не спрашивая о желании менеджера!
Предлагаю в случае если менеджер не желает менять название своего клуба, выводить его из состава реальных, а эту реальность присвоить любому свободному нереальному клубу!
Для Лиги совершенно ничего не поменяется, а менеджера не будет раздражать навязанное не красивое и не созвучное название!


На основании выше изложенного прошу вернуть двукратному обладателю суперкубка Азии брендовое название Прачинбури, под которым его знают в Лиге!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 693
 
 


Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Ridik 07 мар 2019, 23:40
Freeks писал(а):Ридик, почему ты считаешь, что тебе все должны чего либо: советоваться, идти навстречу в твоих просьбах или отступать от правил/алгоритмов?
А чего ты считаешь, что я не могу выходить на форум с предложениями?
И почему ты считаешь нормой давать клубу имя против мнения того, кто на него потратил кучу времени и сил? {abuse}
13 лет не меняли название, а тут нашёлся такой Аллистер, и тут его поменяли тут же!
Предупредить менеджера о смене не надо? дав ему время доиграть в том клубе, который он брал?
А есть менеджеры и те, которые ещё и кучу реальных денег вложили в клуб свой. Им ещё обиднее!
Когда сделаешь своему клубу название, которое узнают, тогда поймёшь недовольство!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 693
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Баха 08 мар 2019, 06:08
ок. го еще проще. ты менеджер, ты тренер, ты наемный персонал. другими словами никто в плане решения таких вопросов как название клуба)))
владелец клуба решил название поменять и поменял, и чихал он на всех выше перечисленных, так же как наплевать на то сколько ты там потратил времени, денег и пр.
Баха
 
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Le Tissier 08 мар 2019, 09:22
Чот вообще не понимаю, о каком «бренде» и «названии, которое узнают» идёт речь.
Кто-то про Причиндалы кроме Ридика вообще слышал где-то?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Аллистер 08 мар 2019, 09:30
Mahno писал(а):Когда-то лично пожалел Алистера и не стал менять название его клуба, а сейчас он поступил как <удалено автоцензором> и все это, лишь бы задеть ридика
Что ты себе позволяешь? А ну быстро извинись!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20146
Благодарностей: 1568
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Рома Псих 08 мар 2019, 09:31
Я поддержу Ридика! Если бы мне поменяли название клуба... именно Торпедо, то я бы не просто возмутился. Представляю себя, на его месте. Просыпаюсь с утра, захожу в ростер, а там не Торпедо Могилев, а Нива из Писькадранска. Не думаю, что я остался бы к этому равнодушен. Не, ну понятно, если к примеру какой другой мой клуб из Африки или из Азии сменит название - то и флаг им в руки. Не страшно. Ридик говорит про тот клуб, который ему вероятно очень близок был к сердцу. А он ему был дорог. Когда в федерации Беларуси, стал свободен могилевский Днепр, (а Ридик из Могилева), то у него была возможность поменять клуб из Азербайджана на свой родной клуб. Не сделал! Это о чем то говорит! По этому - конечно, на мой взгляд, это не справедливо по отношению к пользователю, когда, без его ведома, меняют название клуба.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение nuclear launch detected 08 мар 2019, 09:45
Если клуб нереальный, то не поменяют. А если привязан к ТМ, то только терпеть все изменения, будь то реальность игроков или название. Команды принадлежат Лиге, а не менеджеру, хоть первая и наделяет последнего широкими полномочиями. Так что правильно говорить не "мой клуб", а "клуб под моим управлением".
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение trenafin 08 мар 2019, 09:46
Рома Псих писал(а): Не, ну понятно, если к примеру какой другой мой клуб из Африки или из Азии сменит название - то и флаг им в руки. Не страшно. Ридик говорит про тот клуб, который ему вероятно очень близок был к сердцу. А он ему был дорог.
Ridik писал(а): Я собирался в конце сезона уходить, вот бы и не нервировали менеджера таким дурацким названием, а дали бы доиграть с тем, куда он приходил изначально!
Вся тема - "слова ради слов"
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения