Кумир в аренде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 17 мар 2020, 21:27
Столкнулся с такой проблемой. У меня сейчас в Сербской команде три вратаря и я не могу им всем троим дать игровую практику. Поэтому я одного резервного вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4040407 решил в этом сезоне отдавать в аренду. Все было в общем хорошо, но вот недавно торги на аренду выиграл один менеджер, который использует его только для получения прибыли (так как у него есть спецвозможность К4). В общем я отправил игрока с нулевой усталостью и зелёной физической формой - а игрок не играет вообще, и даже может будет потом терять баллы из-за недостатка игровой практики.

Предлагаю, чтобы другие менеджеры не попали в такую ситуация как я, и вообще приблизить игру к реальному футболу, следующее:

1. Сделать в игре возможность отзыва игрока из аренды с компенсацией суммы команде которая взяла игрока в аренду. (такое есть в реальном футболе)

2. Убрать бонус от спецвозможности К игрокам в аренде, так как этого нет в реальном футболе. На данной момент в Всоле этим пользуются предприимчевые менеджеры для получения дополнительной прибыли в свои команды, а не для того чтобы усилить игру своей команды (как это делают в реальном футболе).

3. Спецвозможность К должна действовать только если игрок вышел на поле и сыграл хотя бы 1 минуту матча.

:hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 


Re: Кумир в аренде
Сообщение MATA 07 апр 2020, 16:22
Спасибо что меня услышали и за реформу спецухи К для аренд :super:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Кумир в аренде
Сообщение Efr46 07 апр 2020, 16:26
Молодец. Классных изменений добился одним единственным сообщением.
Не то что эти бездельники на 36 страницах viewtopic.php?f=1&t=193676&view=unread#unread
Вот как надо, братцы. Учитесь.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 


Вернуться в Идеи и предложения