Аренда игроков - из крайности в крайность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 14 янв 2024, 19:56
Uranium235 писал(а):
ну, для тех кто в танке - имел ввиду если игрок бразильский, а его хотят в аренду в стилевую команду катеначчо - если что тогда игрок этот в первых рядах на потерю балла...
Вообще не факт. Для этого еще нужен высокий ппс, и хороший кэфф силы к возрасту, так как согласно https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p3
Арендованные игроки редко теряют силу, а вот набирают силу арендованные игроки в зависимости от уровня соревнования - чем выше дивизион или соревнование, тем больше шансов на рост силы, но эти шансы точно не больше шансов такого же игрока, принадлежащего команде.
, то есть шанс потери силы в принципе уменьшен фактом нахождения в аренде.
То есть все что делает коллизионный стиль - это повышает шанс на плохую оценку. Что не является достаточной причиной для потери балла, если есть игроки со сходной оценкой и более высоким ппс или лучшим соотношением силы к возрасту, но при этом не арендованные.

Вообще с аватаркой графа писать "для тех кто в танке" это какой-то тонкий юмор...

1) Очень часто в своих родных командах я замечал, что именно из-за коллизионных игроков рядом у него оценка бывает ниже, особенно если до этого не было коллизии, уж тем более не говоря о ситуации, когда он прибавку получал до этого...
2) так и этих игроков, кого аренду выставляю, именно относительно "хороший кэфф силы к возрасту" - они скорее сборной должны играть со временем... иначе я буду тратить такие денжища... так вкупе и получается, что терять будут скорее... Да и в аренду берут часто не такими "хорошими кэфф силы к возрасту" игроков своих команды...
3) вообще-то в России графы служили, точнее, чаще после службы и получали званья, если вы о том...
4) мой граф вообще-то с этим не связан - это сокращенное от фамилии...

И последнее, я не считаю, что этим как раз АиА решили проблемы аренды - их стало в разы больше только...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение _fox_ 14 янв 2024, 19:57
граф, сегодня с тобой не соглашусь.

graf34 писал(а):1) Получая игрока команда подписывает условный договор-гарантию о его использовании не менее в половину матчей типа B, что подтверждается тем, что если игрок не сыграл в половине количества матчей (или хотя бы треть), то арендатор возвращает денежки арендодателю по формуле k/2*сумма за выход на матч, полученная арендатором (или это сделать с учетом минут игр, с учетом, что матч длится 90 минут)... где k - количество дней аренды игрока в матчах типа B...
арендатор возвращает денежки арендодателю? если я взял игрока в аренду за бабки - какие деньги я должен вернуть?

graf34 писал(а):2) Вот мне очень интересно, а почему арендуемый при выходе на матч и получении балла силы может заработать, а при потере балла игроком - терять не должен? по справедливости должен работать и обратный механизм так же...
уже доказано, что может, но реже. но ведь ты арендодатель, почему тебя это волнует?

graf34 писал(а):3) А вот арендовать в команду стилевую коллизионную от стиля игрока не должен иметь права совсем - для этого или у арендодателя должно быть разрешение даже в самый последний момент отказаться от аренды в определенную команду - т.е. должен быть полный доступ не только к количеству заявок, но и какие команды подвали заявки до заключения сделки (точнее, до начала генерации матчей)... Я не совсем понимаю, а почему должен быть запрещен доступ к аренде игрока за последние сутки? Реально понятно, когда речь касается продажи, а по аренде - не очень..
для очень слабых команд, только что перерегистрованных вообще все равно, какого он стиля, особенно, если игроки в аренде становятся сильнейшими в составе.


выводы у меня такие, не выставляйте мусорных игроков типа 23-50, ставьте 1% за аренду 24-29 летних игроков, а также учтите, что арендатор не обязан наигрывать ваших игроков.

вот и все!
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение graf34 14 янв 2024, 20:03
Краз писал(а):Для тех кто в танке.
Если не нравятся условия аренды, наигрывайте сами. Вообще не вижу проблемы, ставьте своих мусорных игроков в основу и наигрывайте. А не прочитайте здесь.
Условия изменены Акаром после выхода Дивана из игры.
Может они и не идеальны, зато многим махинаторам они ударили по рукам.

в отличии от тебя я мусорных не сдаю... а в чем была до этого махинация? и я разве писал, что не хочу платить?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Uranium235 писал(а):Так сказано же, выбор процента для игроков 24-29 возрастом, а тут явно скрин про другого игрока, раз у него компенсация за матч есть.
понятно... я как раз в первую очередь проблему с молодыми поднимаю... ну да и постарше тоже...

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
_fox_ писал(а):граф, сегодня с тобой не соглашусь.

graf34 писал(а):1) Получая игрока команда подписывает условный договор-гарантию о его использовании не менее в половину матчей типа B, что подтверждается тем, что если игрок не сыграл в половине количества матчей (или хотя бы треть), то арендатор возвращает денежки арендодателю по формуле k/2*сумма за выход на матч, полученная арендатором (или это сделать с учетом минут игр, с учетом, что матч длится 90 минут)... где k - количество дней аренды игрока в матчах типа B...
арендатор возвращает денежки арендодателю? если я взял игрока в аренду за бабки - какие деньги я должен вернуть?

graf34 писал(а):2) Вот мне очень интересно, а почему арендуемый при выходе на матч и получении балла силы может заработать, а при потере балла игроком - терять не должен? по справедливости должен работать и обратный механизм так же...
уже доказано, что может, но реже. но ведь ты арендодатель, почему тебя это волнует?

graf34 писал(а):3) А вот арендовать в команду стилевую коллизионную от стиля игрока не должен иметь права совсем - для этого или у арендодателя должно быть разрешение даже в самый последний момент отказаться от аренды в определенную команду - т.е. должен быть полный доступ не только к количеству заявок, но и какие команды подвали заявки до заключения сделки (точнее, до начала генерации матчей)... Я не совсем понимаю, а почему должен быть запрещен доступ к аренде игрока за последние сутки? Реально понятно, когда речь касается продажи, а по аренде - не очень..
для очень слабых команд, только что перерегистрованных вообще все равно, какого он стиля, особенно, если игроки в аренде становятся сильнейшими в составе.


выводы у меня такие, не выставляйте мусорных игроков типа 23-50, ставьте 1% за аренду 24-29 летних игроков, а также учтите, что арендатор не обязан наигрывать ваших игроков.

вот и все!

1) ты меня неправильно понял - условно он отработал хотя бы в половине матчей - вот и получает за игру в аренде в конце, например... 100% всю сумму за выход, а сыграл, или не сыграл совсем - так зачем надо было арендовать? пусть тогда и оплачивает и зарплату хотя бы...Правда, я сам понимаю, что такого не будет... слишком не все просто... ну а если честно, я в аренду отдаю именно из-за того, чтобы он играл - я тебе могу вернуть твои денежки полностью... и еще спасибо скажу...а так вроде и деньги могу заплатить, отдаю в аренду и на тебе выкуси... не понимаю дебилов, кто арендует, но в состав не ставит - это такая форма садо-мазо?...
2) я арендодатель, в аренду отдаю игрока своего, и меня это волнует... может, вы не верно поняли?
3) про мусорных или не мусорных я уже написал - я таких не отдаю - я совсем дурак чтоб еще на этом деньги терять - только кандидаты в сборные...ну и как будто вы не видели примеров, когда именно сильнейший игрок и теряет...
Последний раз редактировалось graf34 14 янв 2024, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Barrem 14 янв 2024, 20:14
graf34 писал(а):а в чем была до этого махинация?

Платили отдельно за наигрывание, за получение баллов...
Это как изменения в спортшколе - как только поставили на поток набор по предзаказам молодых со стилем. которые нужны были покупателю, так почти сразу и порезали.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение graf34 14 янв 2024, 20:19
Barrem писал(а):
graf34 писал(а):а в чем была до этого махинация?

Платили отдельно за наигрывание, за получение баллов...
Это как изменения в спортшколе - как только поставили на поток набор по предзаказам молодых со стилем. которые нужны были покупателю, так почти сразу и порезали.
один раз я и сам заплатил, почти 1000 Всоликов, просто потому, что в аренде игрок 5-7 баллов набрал... а почему бы и не заплатить? сам, добровольно - и это справедливее.... просто чужому менеджеру...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Uranium235 14 янв 2024, 20:23
Ну я точно против каких-либо ограничений и условий по стилю, ситуаций когда стиль не мешает брать игрока в аренду достаточно.
За минус балл платить точно лишнее. Но да, стоило конечно сделать систему, при которой компенсация за баллы идет исходя из суммы набранных и потерянных, а не просто набранных (но при этом никаких доплат, если потерянных больше чем набранных вышло).

Что меня интересует в арендном рынке сейчас - это равная стоимость матча. Вот это неправильно. Наигрыш 16 летки должен стоить дороже, а 23 лет быть почти бесплатным.
И я даже показывал как можно вычислить эти значения:
В сезоне около 50 матчей (10+28+1 у всех, у большинства 10+30+1 или 10+30+2, в клк 10+30 или 10+30+2 переходных, которые есть и у части остальных). У участником МК и финалистов кубков/КВ матчей тоже больше). Также часть команд имеют 3 матча КТ, из них половина играет в четвертом).

16 лет это 10 баллов силы за 20% матчей. Исходим из числа 50 (хотя у кого-то меньше, у некоторых больше). Это 10 матчей надо сыграть, что дает 10 баллов.
Таким образом, стоимость одного матча должна быть равна стоимости одного балла. Стоимость одного балла не ниже чем 100к, но она прекрасно известна исходя из соотношения силы к возрасту. То есть для 16 лет цена оправдана, хотя более сильные 16-летки за наигрыш должны стоить дороже.
17 лет это уже 9 баллов силы за 28%. Это 14 матчей из 50.
Стоимость одного матча 9/14 от стоимости балла, то есть где-то 64к при условии что игрок имеет к1 тренировок, и пропорционально больше если он более сильный.
Далее расчет производится аналогично.
Вместо 50 можно взять среднее число матчей одной команды, уверен, его можно узнать абсолютно точно.

Но нет, этот вариант не одобрили, хотя это куда важнее чем компенсация за очень редкую потерю баллов силы.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Краз 14 янв 2024, 21:30
graf34 писал(а):
Краз писал(а):Для тех кто в танке.
Если не нравятся условия аренды, наигрывайте сами. Вообще не вижу проблемы, ставьте своих мусорных игроков в основу и наигрывайте. А не прочитайте здесь.
Условия изменены Акаром после выхода Дивана из игры.
Может они и не идеальны, зато многим махинаторам они ударили по рукам.

в отличии от тебя я мусорных не сдаю... а в чем была до этого махинация? и я разве писал, что не хочу платить?


Очи свои мутные протри и покажи где я игроков в аренду сдаю?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6426960 это твой мусор.
Если его мусором не считаешь, ставь его в основу и перестань рыдать на весь форум.
Деньги за аренду получил?
Еще хочется чтоб наиграли и наверно ещё баллов силы хочешь? А одно место не слипнется, чтобы весь ВСОЛ под тебя прогнулся, потому что твоего вратаря не наиграли?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Solmyr 14 янв 2024, 21:51
graf34 писал(а):А кто вам сказал, что можно выставить процент оплаты при сдаче самому? Ну, покажите мне, где это можно сделать?
Прошу пардону, молодежь еще не сдавал, не обратил внимания, что там низя минималку изменить.
Ну значит тут проблема в том, что если игрок
а) не востребован в своём клубе (а иначе бы его не сдавали);
б) не востребован на арендном рынке (а иначе бы за него была серьезно драка по деньгам);
то есть серьёзная вероятность, что его перекупит середняк для полировки лавки, а не слабак для игры.
Могу лишь повторить свой тезис о вратарях. У самого в командах, или основной-вратарь-зверь-с юниорства, или старпёры ежесезонно сдыхающие наигрываются. Не могу себе представить ситуацию, когда кто-то будет играть арендованным вратарём чаще чем 1 матч из 3.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение graf34 14 янв 2024, 22:04
Uranium235 писал(а):Ну я точно против каких-либо ограничений и условий по стилю, ситуаций когда стиль не мешает брать игрока в аренду достаточно.
За минус балл платить точно лишнее. Но да, стоило конечно сделать систему, при которой компенсация за баллы идет исходя из суммы набранных и потерянных, а не просто набранных (но при этом никаких доплат, если потерянных больше чем набранных вышло).

Что меня интересует в арендном рынке сейчас - это равная стоимость матча. Вот это неправильно. Наигрыш 16 летки должен стоить дороже, а 23 лет быть почти бесплатным.
И я даже показывал как можно вычислить эти значения:
В сезоне около 50 матчей (10+28+1 у всех, у большинства 10+30+1 или 10+30+2, в клк 10+30 или 10+30+2 переходных, которые есть и у части остальных). У участником МК и финалистов кубков/КВ матчей тоже больше). Также часть команд имеют 3 матча КТ, из них половина играет в четвертом).

16 лет это 10 баллов силы за 20% матчей. Исходим из числа 50 (хотя у кого-то меньше, у некоторых больше). Это 10 матчей надо сыграть, что дает 10 баллов.
Таким образом, стоимость одного матча должна быть равна стоимости одного балла. Стоимость одного балла не ниже чем 100к, но она прекрасно известна исходя из соотношения силы к возрасту. То есть для 16 лет цена оправдана, хотя более сильные 16-летки за наигрыш должны стоить дороже.
17 лет это уже 9 баллов силы за 28%. Это 14 матчей из 50.
Стоимость одного матча 9/14 от стоимости балла, то есть где-то 64к при условии что игрок имеет к1 тренировок, и пропорционально больше если он более сильный.
Далее расчет производится аналогично.
Вместо 50 можно взять среднее число матчей одной команды, уверен, его можно узнать абсолютно точно.

Но нет, этот вариант не одобрили, хотя это куда важнее чем компенсация за очень редкую потерю баллов силы.

Ты правильные вещи говоришь, я с тобой полностью согласен... Но мне казалось, что как раз цена 16-леток разная - зависит имеющейся физы реальной...Жаль, что если это не так. Это даже можно как-то связать с ценой за тренировку одного балла с базы...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Solmyr писал(а):
graf34 писал(а):А кто вам сказал, что можно выставить процент оплаты при сдаче самому? Ну, покажите мне, где это можно сделать?
Прошу пардону, молодежь еще не сдавал, не обратил внимания, что там низя минималку изменить.
Ну значит тут проблема в том, что если игрок
а) не востребован в своём клубе (а иначе бы его не сдавали);
б) не востребован на арендном рынке (а иначе бы за него была серьезно драка по деньгам);
то есть серьёзная вероятность, что его перекупит середняк для полировки лавки, а не слабак для игры.
Могу лишь повторить свой тезис о вратарях. У самого в командах, или основной-вратарь-зверь-с юниорства, или старпёры ежесезонно сдыхающие наигрываются. Не могу себе представить ситуацию, когда кто-то будет играть арендованным вратарём чаще чем 1 матч из 3.
Мне уже объяснили - касается только для игроков старше 23... у меня младше...
Последний раз редактировалось graf34 14 янв 2024, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Краз 14 янв 2024, 22:12
graf34 - ответить ничего не нашлось, как матами в личку?
Напиши это сюда на форум, чтобы люди поняли твою настоящую личину.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Uranium235 14 янв 2024, 22:27
От физы уже цена на арендном рынке зависит, на стоимость матча это влиять не должно. Смысл оплаты за минуты на поле именно в наигрыше же по итогам сезона, а не в шансах поймать балл, ибо баллы оплачиваются отдельно.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение graf34 14 янв 2024, 22:56
Краз писал(а):graf34 - ответить ничего не нашлось, как матами в личку?
Напиши это сюда на форум, чтобы люди поняли твою настоящую личину.
А что я тебе неправильно ответил? Еще раз готов повторить - для 80% менеджеров ВСОЛа этот игрок не является мусором:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6426960
Я же не торчу здесь, и не проживаю... потому у меня времени не хватает для таких "топ-игроков", как в твоих командах - это система...

Вот твои киперы:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6736503
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5224992
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6419673
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=116454

По твоей же квалификации только одного из них можно назвать кипером - остальные трое хуже моего - т.е. хуже чем мусор... Еще вопросы есть?
Если еще что-то напишешь сюда - скорее пожалуюсь... Я топик открыл не для того, чтобы критиковали моих игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Uranium235 писал(а):От физы уже цена на арендном рынке зависит, на стоимость матча это влиять не должно. Смысл оплаты за минуты на поле именно в наигрыше же по итогам сезона, а не в шансах поймать балл, ибо баллы оплачиваются отдельно.
Скорее мы с тобой об одном и том же, но с разных сторон...
Последний раз редактировалось graf34 15 янв 2024, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Краз 14 янв 2024, 23:02
graf34 писал(а):
Краз писал(а):graf34 - ответить ничего не нашлось, как матами в личку?
Напиши это сюда на форум, чтобы люди поняли твою настоящую личину.
А что я тебе неправильно ответил? Еще раз готов повторить - для 80% менеджеров ВСОЛа этот игрок не является мусором:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6426960
Я же не торчу здесь, и не проживаю... потому у меня времени не хватает для таких "топ-игроков", как в твоих командах - это система...

Давай так.
Если ты процитировал правильно своё сообщение, то цифра 1 837 031 останется неизменной.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение Chronno123 15 янв 2024, 00:59
Краз писал(а):Для тех кто в танке.
Если не нравятся условия аренды, наигрывайте сами. Вообще не вижу проблемы, ставьте своих мусорных игроков в основу и наигрывайте. А не прочитайте здесь.
Условия изменены Акаром после выхода Дивана из игры.
Может они и не идеальны, зато многим махинаторам они ударили по рукам.

Ну, справедливости ради, я например и не знал, что на рынке аренды проходили настолько серьёзные махинации.

На заре развития ВСОЛа арендный рынок был вполне себе крутым инструментом для достижения результата, на одной только аренде можно было сделать очень неплохой результат. Вот пример команды ПСС из Индонезии, когда именно благодаря арендным игрокам удалось сделать лучший результат в истории клуба, который держится и по сей день.

 Скрытый текст
Изображение


Или вот пример команды Крамлин из Северной Ирландии, когда выдача игроков в аренду помогала команде банально финансово выжить с 62-ого по 66-ой сезон.

https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=64
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=65
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=66

При этом из всех игроков как на дрожжах рос только вот этот https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5088338 с перспективностью 71% и падением силы 15%, но я тогда списывал это на уникальный случай, похожий на Ридхуна (https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... 0&season=8, https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... 0&season=9, https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=10) или его соотечественника Заини (https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... 0&season=8) ну просто потому что никогда такого не видел.

А потом ввели это ограничение и теперь сдавать в аренду, чтобы заработать деньги (а в первую очередь лично я сдавал именно для этого) просто нерентабельно. А игроки, в том числе и 16-летняя молодёжь и 30+ старики прекрасно наигрываются в чемпионатах и без всяких аренд.

Просто обидно, что из-за каких-то абузеров, выжигающих после себя всё поле, страдает целый институт игры в футбол :think:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Аренда игроков - из крайности в крайность
Сообщение graf34 15 янв 2024, 17:12
Краз писал(а):
graf34 писал(а):
Краз писал(а):graf34 - ответить ничего не нашлось, как матами в личку?
Напиши это сюда на форум, чтобы люди поняли твою настоящую личину.
А что я тебе неправильно ответил? Еще раз готов повторить - для 80% менеджеров ВСОЛа этот игрок не является мусором:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6426960
Я же не торчу здесь, и не проживаю... потому у меня времени не хватает для таких "топ-игроков", как в твоих командах - это система...

Давай так.
Если ты процитировал правильно своё сообщение, то цифра 1 837 031 останется неизменной.

Я про Фому, а ты про Ерему... Ответь про мусор! Ты, значит, мусорщик?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Chronno123 писал(а): ...А игроки, в том числе и 16-летняя молодёжь и 30+ старики прекрасно наигрываются в чемпионатах и без всяких аренд.

Смотря в какой команде... 16 летняя - да, а 17-20 летние?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения