Обзоры на матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 14 апр 2024, 01:20
Ну все что я понял из ваших коментариев, некоторых експертов - подводим итог:

1) что большинство менеджерам интересно читать только качественные, хорошие обзоры высосанные из текста )
всем надо качественный обзор {facepalm} прям как из журнала ) - не дай Бог кому не понравится - позор и троллинг на всю федерацию).

2) Но некто не хочет за это платить достойно и дарить VIP и прочие игровые единицы) :grin: (надейся и жди только если нажмут на денюжку и то кому не лень будет ) .
Что бы прям всем угодить нужно сильно постаратся во благо федерации и за копейки) 8-) - иначе не берись обзорщиком быть )

Теперь я понимаю почему обзоры умирают)). - но видимо кому-то эти обзоры лишняя функция в игре) .
Написать обзор что бы всем понравился и получить 25 -50 к в зависимости от Дивизиона - даже не 0.1 игровых единиц , а всоликов это конечно вышка )
Исходя из коментариев большинство не готовы за это платить ) .
И темболее что бы лига повысила оплату - разценивают как халява.) :beer: Всем спасибо - все свободны) Вопросов не имею ))
Joker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 439
 
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение Talianyc 14 апр 2024, 07:15
Лично мне не интересно ничего писать, если это никто не обсуждает. Такое чувство, что для себя пишешь, а для себя мне это не надо
Последний раз редактировалось Talianyc 14 апр 2024, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение dionisy 14 апр 2024, 07:20
Talianyc писал(а):Лично мне не интересно ничего писать, если это никто не обсуждает.
Да, отдачи нету. Если бы комментировать можно было обзор... А так пишешь фиг знает для кого и зачем :beer:
Надо в одной из топ лиг написать обзорчик и посмотреть результаты. В полуживых лигах вообще смысла нету.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dionisy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Цзиньшиван (Далянь, Китай)
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение Чебурах-багатур 14 апр 2024, 08:46
Lord_Raistlin писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
Devota писал(а):Не удержалась что бы не спросить)) А что для D1 писать обзоры сложнее??, или менеджеры из D4 настолько тупы что и обзоры для их могут быть такими же дешёвыми как и оплата за их!!??
Объясняю. В Д1 играют реальные менеджеры: какая-никакая тактика присутствует, мысли роятся... А в Д4 в 90% играют автосоставы. И что ты про них напишешь, кроме сакраментального: игра была равна, играли два г*вна?
Кому этот обзор будет интересен?
Объясните, как вам удалось это выяснить, играя в топовых федерациях Камеруна, Йемена и Пуэрто-Рико, где D4 даже нет?
Я вот в 67-м сезоне когда только пришел, читал обзоры D4 из Белоруссии, не играя там. С детства за Криса Картера и Слоним Сити, все дела. Я вам больше скажу, это единственный дивизион обзоры которого я читал постоянно.
Хорошо, объясняю.
Если вы зайдёте на мою страничку менеджера, то под таблицей рейтингов сезонов вы увидите надпись "Статьи" ( крайняя справа). Там ещё будет цифра 93 - это количество обзоров, написанных мной. Если кликните на этот раздел, то вы увидите сами обзоры, датируемые 20-27 сезонами. А это был как раз пик популярности игры: количество менеджеров было в несколько раз больше нынешнего ( особо не следил, но по-моему в районе 12-15 тысяч, точно не помню). Поэтому, количество команд в федах было гораздо больше, в том же Камеруне было 4 дивизиона Д-4, от А до D. И матчей между двумя автососами, особенно в низших дивизионах, хватало. И частенько , особенно при нулевом результате, сказать об этом матче было нечего. А написать что-то ты обязан. "Команды вышли на поле, постояли и ушли."
Так что, я эту "кухню" немного знаю, пишу не с бухты-барахты, а на основании своего опыта.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение Cardinal 14 апр 2024, 09:15
Barrem писал(а):Приведу пример : в ЮАР за один обзор менеджер заработал более 500К и он посчитал, что этого мало и перестал писать.
Это про меня как я понял. Ну писать я перестал не потому что мало (для перерега моего - очень даже хорошо), да и было там больше 500к за обзор. Просто писал для D1, находясь в КЛК, ну и понял, что для качественного и интересного обзора нужно жить жизнью дива, а не просто пересказывать ход матча, как минимум понимать исторический контекст противостояния
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение dionisy 14 апр 2024, 10:01
Cardinal писал(а):
Barrem писал(а):Приведу пример : в ЮАР за один обзор менеджер заработал более 500К и он посчитал, что этого мало и перестал писать.
Это про меня как я понял. Ну писать я перестал не потому что мало (для перерега моего - очень даже хорошо), да и было там больше 500к за обзор. Просто писал для D1, находясь в КЛК, ну и понял, что для качественного и интересного обзора нужно жить жизнью дива, а не просто пересказывать ход матча, как минимум понимать исторический контекст противостояния
Соглашусь, пересказывать самому не интересно, а если в диве ещё и ничего интересного не происходит, то пишешь будто на вторую работу попал
igor1988 отметил этот пост как понравившийся.
dionisy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Цзиньшиван (Далянь, Китай)
 

Re: Обзоры на матчи
Сообщение Talianyc 14 апр 2024, 10:12
Чебурах-багатур писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Devota писал(а):Не удержалась что бы не спросить)) А что для D1 писать обзоры сложнее??, или менеджеры из D4 настолько тупы что и обзоры для их могут быть такими же дешёвыми как и оплата за их!!??
Объясняю. В Д1 играют реальные менеджеры: какая-никакая тактика присутствует, мысли роятся... А в Д4 в 90% играют автосоставы. И что ты про них напишешь, кроме сакраментального: игра была равна, играли два г*вна?
Кому этот обзор будет интересен?
Хорошо, объясняю.
Если вы зайдёте на мою страничку менеджера, то под таблицей рейтингов сезонов вы увидите надпись "Статьи" ( крайняя справа). Там ещё будет цифра 93 - это количество обзоров, написанных мной. Если кликните на этот раздел, то вы увидите сами обзоры, датируемые 20-27 сезонами. А это был как раз пик популярности игры: количество менеджеров было в несколько раз больше нынешнего ( особо не следил, но по-моему в районе 12-15 тысяч, точно не помню). Поэтому, количество команд в федах было гораздо больше, в том же Камеруне было 4 дивизиона Д-4, от А до D. И матчей между двумя автососами, особенно в низших дивизионах, хватало. И частенько , особенно при нулевом результате, сказать об этом матче было нечего. А написать что-то ты обязан. "Команды вышли на поле, постояли и ушли."
Так что, я эту "кухню" немного знаю, пишу не с бухты-барахты, а на основании своего опыта.

Ты опять ничего не объяснил. удалено
igor1988 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения