Зарплата президентам-2

Модератор: Модераторы форума

Как вам идея с процентами?(см.шапку)

Идея с процентами глупа и не заслуживает внимания!
8
21%
50%-минимум
22
59%
40%-минимум
2
5%
30%-минимум
5
13%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Mikl 22 авг 2006, 21:41
Поддерживаю Юфана, так же считаю, что наиболее актуально - деньги Федерации. НО, поскольку данный вопрос представляет собой целую историю с написанием программ и все такое, то думаю, что на первых порах вполне достаточно выплачивать Презам, скажем от цифры в 50% поддержки. Нормальный През отдаст этот бонус конкурсами или призами - и проверить это не представляет сложности. Ну кто-то оставит себе все или часть. Это уж на выбор менеджеров страны -захотят такого Преза - их проблемы. Но деньги эти ( Презам или Федерации) точно нужны, оживляет жизнь ВСОЛа, знаете ли.
В прошлом сезоне на ФФ Франции в виде конкурсов и призов я отдал что-то типа около 3М с личного счета ( откуда деньги, отвечу - что бы не было вопросов - не из магазина, поскольку на личный счет они не могут попасть технически - от обзоров что-то типа 1,5 М , игр сборной - около 4,2М ( не все выплачены, баги и деньги за финал ЧМ еще нет) и комментов, видимо что-то типа 1М, не считал, но по логике что-то типа такого). И каков результат? Да класный - в конкурсе прогнозов приняло участие 30 человек из 48 ( на тот момент) менеджеров Федерации. Посмотрите, что на форуме - десятки и десятки сообщений , более трех десятков топиков за сезон, тысячи просмотров тех же конкурсов прогнозов ( 3600 по этой теме в трех дивах), по Фонду Федерации - теме около недели - 81 ответ и 760 просмотров, и это так, малая толика результата.
Как-то я писал о себе, что общение во ВСОЛе - во многом смысл этой игры ( жаль не смог в Москву приехать :( ) - и вот в нашей Федерации все так и складывается. И как Презу, мне это безумно приятно, и я поистенне горжусь нашими менеджерами, и тем, как мы живем.
Наверное,не первое, и не последнее, в этом вопросе маленькие призы в виде денег от Преза ( а реально от Федерации). Но то что я четко понимаю, что именно активность самих менеджеров, их желание общаться и что-то создавать ( помимо их ком), их гордость за страну, где их команда играет - все это и есть НАСТОЯЩАЯ жизнь Федерации.
Mikl
 
 
 

Сообщение Денис 24 авг 2006, 22:06
Юфан писал(а):Я за деньги Федерациям ! такого ответа нет :(

А что значит Деньги Федерациям? И как эта структура будет работать (что федерации будут делать с деньгами)? Президент может пустить свою зарплату (полностью или часть), на осуществление каких-либо проектов. Где-то в том числе в Ирландии и Северной Ирландии действительно будет польза, но далеко не везде. У одного президента - куча идей и планов, у другого - ничего...

Mikl писал(а):Поддерживаю Юфана, так же считаю, что наиболее актуально - деньги Федерации. НО, поскольку данный вопрос представляет собой целую историю с написанием программ и все такое, то думаю, что на первых порах вполне достаточно выплачивать Презам, скажем от цифры в 50% поддержки. Нормальный През отдаст этот бонус конкурсами или призами - и проверить это не представляет сложности. Ну кто-то оставит себе все или часть. Это уж на выбор менеджеров страны -захотят такого Преза - их проблемы. Но деньги эти ( Презам или Федерации) точно нужны, оживляет жизнь ВСОЛа, знаете ли.


Читал на форуме ФФ Франции о новом проекте (УСТАВ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ФРАНЦИИ) - идея замечательная... везде ли всё будет так же организовываться? Думаю - не везде. Посему, считаю, удобнее платить зарплату президенту, который в свою очередь будет решать на какие проекты и сколько потратить (и тратить ли вообще :) ).
Денис
 
 
 

Сообщение Mikl 24 авг 2006, 23:13
Спасибо за оценку идеи :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 авг 2006, 16:20
50 % будет достаточно. Сделать зар. плату фиксированной будет разумно.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 авг 2006, 16:24
И насчет идеи создания фондов Федераций, идея бесмыссленная, на мой взгляд. Если команде нужны деньги или она в полном упадке всегда можно нажать кнопочку "Перерегистрация".
Лучше подумать как затормозить быстрый рост очень сильных команд, в некоторых странах есть такие, в матчах с которыми другим командам делать просто нечего.
Timerwoods
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения