Предлагаю Оптимизацию дизайна сайта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Filip 13 сен 2006, 14:23
Предлагаю оптимизировать дизайн главной страницы сайта. А именно:
Все мы менеджеры Всола ( или по крайней мере большинство) занятые люди.
Мы тратим время на загрузку сначала главной страницы, потом набираем ник и код. Время идёт. А время- деньги. То не срослось, что то с генератором, то с расписанием. Просто не было матчей.
Предлагаю: вывести на главную страницу и на страницу ростера окно конкретного размера в котором будет отображаться игровой день от рождения всола. Например 1501 ,а если прошли игры то 1502 и т.д. То есть как врасписании только чтобы нам не приходилось нырять аж, до страницы ростера команды. Это было бы разумно. И в ростере знать день необходимо, что бы знать когда построиться база или состоится трансфер и тп.
:beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :pinok:
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 14:36
В принципе, если купить випство, то все будет быстро грузиться, поскольку випство избавляет от баннеров...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Danino 13 сен 2006, 14:42
если купить випство, то все будет быстро грузиться, поскольку випство избавляет от баннеров...

А самое главное Випство ..дает развитие ВСОЛа
Danino
 
 
 

Сообщение Filip 13 сен 2006, 15:04
Да нет грузится сам сайт у меня быстро просто так было бы знасительно удобнее, когда календарь перед глазами тем более с первой страницы.
ВИП ство это другая тема!!!!!!!!!!!
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 15:07
я не думаю, что 1 минута что-либо решит... ведь достаточно просто зайти 1 раз, а потом обновлять периодически...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Danino 13 сен 2006, 15:15
Предлагаю: вывести на главную страницу и на страницу ростера окно конкретного размера в котором будет отображаться игровой день от рождения всола. Например 1501 ,а если прошли игры то 1502 и т.д. То есть как врасписании только чтобы нам не приходилось нырять аж, до страницы ростера команды. Это было бы разумно. И в ростере знать день необходимо, что бы знать когда построиться база или состоится трансфер и тп.

Это было бы намного удобнее ) но у Акара и так много проблем ...пусть он хоть с ними разбереться ....
Danino
 
 
 

Сообщение professor 13 сен 2006, 17:23
Danino писал(а):
Предлагаю: вывести на главную страницу и на страницу ростера окно конкретного размера в котором будет отображаться игровой день от рождения всола. Например 1501 ,а если прошли игры то 1502 и т.д. То есть как врасписании только чтобы нам не приходилось нырять аж, до страницы ростера команды. Это было бы разумно. И в ростере знать день необходимо, что бы знать когда построиться база или состоится трансфер и тп.
Это было бы намного удобнее ) но у Акара и так много проблем ...пусть он хоть с ними разбереться ....


Согласен :beer:
professor
 
 
 

Re: Предлагаю Оптимизацию дизайна сайта
Сообщение Юфан 13 сен 2006, 17:26
Filip писал(а):Предлагаю оптимизировать дизайн главной страницы сайта. А именно:
Все мы менеджеры Всола ( или по крайней мере большинство) занятые люди.
Мы тратим время на загрузку сначала главной страницы, потом набираем ник и код. Время идёт. А время- деньги. То не срослось, что то с генератором, то с расписанием. Просто не было матчей.
Предлагаю: вывести на главную страницу и на страницу ростера окно конкретного размера в котором будет отображаться игровой день от рождения всола. Например 1501 ,а если прошли игры то 1502 и т.д. То есть как врасписании только чтобы нам не приходилось нырять аж, до страницы ростера команды. Это было бы разумно. И в ростере знать день необходимо, что бы знать когда построиться база или состоится трансфер и тп.
:beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :pinok:

Если в ростер не заходить больше 10 дней можно спокойно команды лишиться :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Денис 14 сен 2006, 14:22
Считаю будет удобнее. Интернет не всегда хорошо работает (у меня) и иногда приходится долго ждать пока загрузится страница...
Да и сделать это не сложно. С другой стороны, как тут уже было отмечено, лучше сосредоточиться на других задачах и проблемах.
Денис
 
 
 

Сообщение edgar 15 сен 2006, 19:08
А может вовсе ремонт всего сделать. Напримен матча
edgar
 
 
 

Сообщение Filip 05 окт 2006, 11:13
Если в ростер не заходить больше 10 дней можно спокойно команды лишиться
А смысл заходить если игр не было - генератор на ремонте?
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение Danino 05 окт 2006, 11:35
А смысл заходить если игр не было - генератор на ремонте?

Друг мой !!! А ВСОЛ это не только матчи , надо заходить в ростер почаще, изучать статистику, игроков , тенденции роста и спада ....и еще многое другое. А так же бывать в чате и на форуме , что полезно и тогда вы поймете смысл для чего заходить в ростер , если игр не было - генератор на ремонте. ИМХО
Danino
 
 
 

Сообщение Filip 12 окт 2006, 17:21
Danino писал(а):
А смысл заходить если игр не было - генератор на ремонте?
Друг мой !!! А ВСОЛ это не только матчи , надо заходить в ростер почаще, изучать статистику, игроков , тенденции роста и спада ....и еще многое другое. А так же бывать в чате и на форуме , что полезно и тогда вы поймете смысл для чего заходить в ростер , если игр не было - генератор на ремонте. ИМХО
А Вы мой юный друг судя по регистрации здесь недавно. А я слава богу уже 3 года здесь и мне не надо рассказывать чем "полезно" заниматься, если я захожу на сайт и хочу видеть ростер ,то подайте мне ростер или информацию, что матчей ещё не было и вообще какой сегодня день! (или хотя бы как сейчас висит банерок "идёт генерацияматчей" и мне всё ясно!
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение monYYY 27 ноя 2006, 18:52
Не особо важно кто сколько во ВСОЛе. Главное активность человека. А опыт может быть набран и из других источников.
Структуру сайта менять нет смысла - есть куча других проблем, которые нужно решать. Например, автосоставы, нормальный стиль игры и так далее.

Будем взаимно вежливы - не будет отрицаткльных эмоций. Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Xeo 29 ноя 2006, 02:32
а кто мешает идти сразу не на главную страницу?
залогится можно почти с любой страницы.
у меня например в избранном ссылки на ростеры обоих моих команд, по ним и ахожу обычно, ну или на расписание сразу.
Xeo
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения